Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

тогда по-другому, если я сейчас учусь не на бюджете (на целевом), смогу ли я поступить на бюджет если уйду (не переведусь, а уйду сам)?

да, если баллов хватит, отсрочка дается на 2 поступления, т.е. если ты понял что не твоё можешь поступить в другой ВУЗ. как собственно и результаты ЕГЭ действительны 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

тогда по-другому, если я сейчас учусь не на бюджете (на целевом), смогу ли я поступить на бюджет если уйду (не переведусь, а уйду сам)?

да, если баллов хватит, отсрочка дается на 2 поступления, т.е. если ты понял что не твоё можешь поступить в другой ВУЗ. как собственно и результаты ЕГЭ действительны 2 года.

пиздешь какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я в другой вуз поступлю, отсрочки не будет? пиздос получается

ну ладно похуй. а как они обычно приходят? ну т.е у меня щас повестка на руках есть с моей подписью, получается они же не пойдут ко мне новую давать? я же должен щас сам прийти. че будет, если не приду? похуй? повестка у меня не призывная, просто типо отметиться надо было

Если ты переведешься в другой вуз то отсрочка будет, если заново поступать - то ты уже не сможешь поступить на бюджет-> отсрочки нет

тогда по-другому, если я сейчас учусь не на бюджете (на целевом), смогу ли я поступить на бюджет если уйду (не переведусь, а уйду сам)?

да, если баллов хватит, отсрочка дается на 2 поступления, т.е. если ты понял что не твоё можешь поступить в другой ВУЗ. как собственно и результаты ЕГЭ действительны 2 года.

долбаеб, дается 1 отсрочка.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не 1 раз, если при поступлении во второй раз тебе нету 18 лет, то спокойно можешь поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для меня служба в армии по призыву это одно и то же, что сидеть в тюрьме, или в рабстве. По этому кошу как могу

 

+++

у нас в Украине восстановили призыв, только теперь он с 20 лет и до 27. Студенты служат меньше, вроде, чем другие. Вот закончу я ВУЗ, и мне придется проебать год свой жизни + забыть все, что я в универе учил? Я учусь на переводчика. Где я буду целый год английский практиковать?

не знаю как в украине, но в рашке, можно найти службу любому по специальности, но государству тупо похуй. Схема очень проста, ты после вуза идешь служить в армию, где ты некто и ты сидишь за забором и делаешь все что тебе скажет какой то мудак (даже в тюрьме есть симейный день, для встреч и перепихов со своей бабой) а тут ты можешь за этот забор вообще не выйти за год, платят 2к в месяц, да на сиги я сплавляю в месяц в 3 раза больше, кормят вообще хуйней какой то. Через год ты такой приходишь, весь отупевший (да да по другому не как) и идешь на работу, тебе допустим 23 года, стаж работы 0 идешь на самую низкую должность. И все, что тебе говарят, типо ты в армии бесплатно жил ел и т.д. это и есть твоя зп, ага хуй там, ты потом за 30-40 лет налогов в 10 раз больше заплатишь.

Если не хочешь 2-3 тысячи, езжай на Кавказ.

на парламент и хавку на каждый день тебе хватит.

 

Что дает армия? Уметь преодолевать трудности, лишения. Терпеть, а не быть терпилой. Если ты это не осознаешь, а только привык ныть, то тебе это не надо офк.

 

Да и вообще всем похуй идете ли вы в армию или нет. Кем вы будите в 23, 40 и т.д. Нищим, хуищим или кем там.

 

А по поводу отупевших, в любой части есть возможность читать. Это выбор каждого. Один пацанчик тут служил, он читал не меньше 100 страниц в день. И ниче, от Льва Толстого, Достоевского и прочих не отупел. Я блять больше чем уверен, ты столько страниц в месяц не читаешь.

Не ищи оправданий своей никчемности.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже дохуя кто книжки читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже не в чтении дело.

Если ты затупок то и будешь сидеть смотреть в потолок или хуярить где-нибудь.

Если есть хоть немного в голове, все время что-то делаешь полезно для себя.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не 1 раз, если при поступлении во второй раз тебе нету 18 лет, то спокойно можешь поступать.

бля это в шараге если тока , он по другому писал так-то


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo: че вы несете, у вас мозги есть вообще? парней закрывают на год+ в здании, с которого нельзя сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебачь за компом 15 лет сидишь безвылазно тебе будет полезно годик портки понюхать дедовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую хуйню написал, что даже квотить не буду, чтобы что-то ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нехуй ответить кусок бесполезного биомусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты полезный кусок биомусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нужна хелпа от шарящих

 

Получил паспорт новый в 20 лет, но при подаче документов не было какой-то хуйни, связанной с пропиской. Справка с места жительства или чет тип того

В итоге получил паспорт без прописки, ее надо в паспортном столе по месту жительства поставить

Прихожу туда, говорят "иди за приписным, без него не поставлю прописку"

 

А с армией у меня какая-то неоднозначная хуйня. Учусь в англии, когда уебал туда, отсылал домой тип справку об обучении в универе, чтобы получить отсрочку. Пока я был на учебе, мама относила эту справку, потом ее перевод

В итоге после этого с военкомата мне не звонили вроде как, да и по месту прописки не приходили, хотя я там все равно не живу, даже когда приезжаю в рашку

 

В общем, я хз, есть ли у меня отсрочка. Когда мама носила доки из универа, приписное вроде бы не брала. Поюс в приписном у меня нихуя не стоит, кроме первого медосмотра еще в школьное время. (Кстати, там стояло тип надо было в октябре 2012 в военкомат зайти, но то был как раз период, когда я отъезжал в англию и офк я никуда не ходил, хотя один раз они меня пiймав на телефонный звонок и чет спрашивали, я тогда ответил, мол учусь в универе за границей, завтра улетаю из рашки

 

 

Короче вопрос

Если дают отсрочку - пишется ли что-либо об этом в приписное

Если я пойду с приписным в па портный стол за пропиской - могу ли как-то нажить себе проблемы с военкоматом?

Если не ставить прописку в паспорт - может ли что-то плохое случиться? Закон вроде как не нарушаю, но какие могут быть проблемы из-за этого?

 

Офк спс всем кто откликнется, с меня глубокий сасай


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те пиздец сука будешь плац топтать и плевать сквозь зубы хахахах вот лох ваще чмо игнорирую


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный те пиЗда как в москве буду


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раз уж забежал

предварительная категория годности - Г

индуративный(вроде) хронический панкреатит болевая форма блабла

в апреле на подтверждение диагноза и военник в руки

:popcorn:


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дают отсрочку - пишется ли что-либо об этом в приписное

Если я пойду с приписным в па портный стол за пропиской - могу ли как-то нажить себе проблемы с военкоматом?

Если не ставить прописку в паспорт - может ли что-то плохое случиться? Закон вроде как не нарушаю, но какие могут быть проблемы из-за этого?

1. Да

2. Нет

3. Ты должен быть зарегистрирован либо по месту жительства, либо по месту пребывания


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого плана должна быть запись в приписном, если мне выдали отсрочку?

А так я в уфмс при выдаче паспорта спрашивал на тему, что если я только некст летом пойду прописываться - он ответил тип нихуя страшного, тем более раз я в рашке не живу

 

Ну и вообще, если я должен, то что будет, если я не зарегистрирован

Какие наказания за это могут последовать?

 

А вообще чет пиздец очкую идти к паспортистке с пустым приписным

Вдруг из шкафа выпрыгнет военком и вручит повестку

Тем более прописку ставят пару дней, мало ли что случится за это время

 

Откуда ты уверен, что нихуя не будет?

 

Тип я же вообще зарегистрирован там, в старом паспорте это стояло

Какая разница, если в новом это не будет написано?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня служба в армии по призыву это одно и то же, что сидеть в тюрьме, или в рабстве. По этому кошу как могу

 

+++

у нас в Украине восстановили призыв, только теперь он с 20 лет и до 27. Студенты служат меньше, вроде, чем другие. Вот закончу я ВУЗ, и мне придется проебать год свой жизни + забыть все, что я в универе учил? Я учусь на переводчика. Где я буду целый год английский практиковать?

не знаю как в украине, но в рашке, можно найти службу любому по специальности, но государству тупо похуй. Схема очень проста, ты после вуза идешь служить в армию, где ты некто и ты сидишь за забором и делаешь все что тебе скажет какой то мудак (даже в тюрьме есть симейный день, для встреч и перепихов со своей бабой) а тут ты можешь за этот забор вообще не выйти за год, платят 2к в месяц, да на сиги я сплавляю в месяц в 3 раза больше, кормят вообще хуйней какой то. Через год ты такой приходишь, весь отупевший (да да по другому не как) и идешь на работу, тебе допустим 23 года, стаж работы 0 идешь на самую низкую должность. И все, что тебе говарят, типо ты в армии бесплатно жил ел и т.д. это и есть твоя зп, ага хуй там, ты потом за 30-40 лет налогов в 10 раз больше заплатишь.

Если не хочешь 2-3 тысячи, езжай на Кавказ.

на парламент и хавку на каждый день тебе хватит.

 

Что дает армия? Уметь преодолевать трудности, лишения. Терпеть, а не быть терпилой. Если ты это не осознаешь, а только привык ныть, то тебе это не надо офк.

 

Да и вообще всем похуй идете ли вы в армию или нет. Кем вы будите в 23, 40 и т.д. Нищим, хуищим или кем там.

 

А по поводу отупевших, в любой части есть возможность читать. Это выбор каждого. Один пацанчик тут служил, он читал не меньше 100 страниц в день. И ниче, от Льва Толстого, Достоевского и прочих не отупел. Я блять больше чем уверен, ты столько страниц в месяц не читаешь.

Не ищи оправданий своей никчемности.

Кавказ далеко от моего города, да и там просто пиздец в частях, с русскими так как с собаками, и не надо писать что это не так.

Уметь преодолевать трудности ? Там их просто нет, делаешь то что скажут, ибо другого варианта нет, терпила - это зависит от человека и армия его не исправит, она может только ухудшить ситуацию.

А как твой заработок относиться к службе в армии ? А ну да год проебал.

Ум и начитанность разные вещи, абсолютно, это прекрасна показывает школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...