Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у меня конъюнктивит перешел на второй глаз

ебанная хуйня

 

второй раз в жизни провожу новый год с конъюнктивитом


Изменено пользователем Crimshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня конъюнктивит перешел на второй глаз

ебанная хуйня

 

второй раз в жизни провожу новый год с конъюнктивитом

тоже болел этой хуетой в армии, но это было не так плохо, хоть занятия можно было проёбывать за счёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально посидели, конкурсы хуенкурсы, стол салаты мясо бля по-французски, курица, торт фрукты. Заставили старлеев кровати заправлять на скорость, наш ротный победил офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я живу не там где прописан, каковы шансы что меня найдут в укропии, где пиздец творится со страной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99.9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал 100 будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на зоне отсидеть

Там хоть интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на зоне отсидеть

Там хоть интереснее

любишь в попку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю посты бандераса и в голос

основательно типочку мозги промыли что армия это ахуенно

 

в какой нибудь америке, других цивилизованных странах это мб круто, но считать армию в рашке ахуенной - быть долбоебом

 

такое ощущение что он просидел за компом всю жизнь, из дома не выходил не видел ниче и сразу в 18 лет забрали служить

 

"армия учит преодолевать трудности"

пойди вагоны поразгружай бесплатно на гражданке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты разгружал?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че долбоеб бесплатно че то делать или за 3к рубасов как в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульонами ворочаешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смишно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я живу не там где прописан, каковы шансы что меня найдут в укропии, где пиздец творится со страной?

0, если тебя не спалит мать/родные/кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовлюсь к встрече с военкоматовскими шнырями, в апреле идти надо, мб сразу после диплома заберут, поэтому буду недовес мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль. Ты расписание болезней читал хоть? С недовесом не возьмут только если это на стадии анарексии, а так на один призыв отсрочку дадут максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он очень постарается :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лиль. Ты расписание болезней читал хоть? С недовесом не возьмут только если это на стадии анарексии, а так на один призыв отсрочку дадут максимум

даун, иди почитай 13 статью внимательно, если имт < 18,5 - дается отсрочка по категории "Г" на 1 призыв с направлением в больницу для наблюдений в течении 6 месяцев, таких отсрочек может быть максимум 2, военный билет по данной статье выдается только тогда, когда выявлено заболевание, способное вызвать недовес (язвы, хуязвы всякие), или если наблюдается отрицательная динамика веса и утрата физической работоспособности. Объясняю обычным языком, для типов вроде тебя, которые не в силах прочесть что либо и переварить : худеешь по хардкору, в худшем случае придется придерживаться хард режима целый год (главное чтобы вес не стоял на 1 отметке , а падал грубо говоря ты худеешь до состояния когда допустим твой имт - 18,2, проходишь ввк, получаешь отсрочку и направление для наблюдений в больницу на пол года(период действия отсрочки), за это время тебе надо еще немного скинуть , чтобы была отрицательная динамика и так в худшем случае год)и скорей всего подавать в суд ибо военкоматы вала ебут, суд на изи выигрываешь и ок, у меня был уже опыт сброса веса для военкомата(у меня рост 186, вес к концу диеты был 58кг), но тогда я судился с военкоматом по другому вопросу и выиграл суд, пока ждал пока судья подготовит решение суда(это заняло где то чуть больше месяца) я набрал вес до 65, чтобы оставить варик с недовесом на 15 год, когда окончу инстик. Кстате если кому интересно могу в таверне запилить бложик, где каждую неделю буду выкладывать показатели с весов (фоточки) и вобще распишу как чо делать грамотно.


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студент, не гори так сильно.

Просвети плиз, по какому другому вопросу можно судиться с военкоматом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студент, не гори так сильно.

Просвети плиз, по какому другому вопросу можно судиться с военкоматом?

солдатские матеря всю хуйню вывезут

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...