Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

офицер в норм части недалеко от границы изи за 100к имеет, и еще косарей 30 сверху, если взвод нормативы физические и военно-специальные выполняет ахуенно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка в принципе чем помогает? Куда стоит проситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офицер в норм части недалеко от границы изи за 100к имеет, и еще косарей 30 сверху, если взвод нормативы физические и военно-специальные выполняет ахуенно :rickroll:

полковник или летеха?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офицер в норм части недалеко от границы изи за 100к имеет, и еще косарей 30 сверху, если взвод нормативы физические и военно-специальные выполняет ахуенно :rickroll:

полковник или летеха?

тут больше от должности нежели от звания зависит... Плюс еще всякие боевые дежурства и тд и тп, там доплата за это идет, так что летёха может с перепугу еще и больше подполковника получить. У нас капитан, я лично видел расчетку, 140 в месяц имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там для заявления на военник надо поцоны?

в гугле выдает то фотки 2,5на3,5 то 3на4

свидетельство о рождении над нет?

еще копию диплома говорят надо хотя я еще учусь(??)

и копию водительских прав я им прям обязан давать?

 

ехать в военкомат спрашивать это 2 часа бля в падлу чет + очередь там всегда

спасибо

 

по плоскостопию проскочил :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка в принципе чем помогает? Куда стоит проситься?

С вышкой, если она подходит под военную специальность, могут сразу (ну через полгода) лейтенанта дать. Раз уж ты связист, то просись в связисты/рэб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка в принципе чем помогает? Куда стоит проситься?

С вышкой, если она подходит под военную специальность, могут сразу (ну через полгода) лейтенанта дать. Раз уж ты связист, то просись в связисты/рэб.

это если военка в универе есть

ну и если ты прошел ее офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышка помогает офк, на высокую сетку посадят. Ну и должность лучше


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую старых и опытных дядек в тред. В моем универе есть военная кафедра. Поступать или нет? В чем отличие между военной кафедрой и армией? профитоны есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я того рот ебал.каждый день по 4 часа строевой .каждый день по 20 раз поем день победы,одно радует в субботу уже уходят первые домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую старых и опытных дядек в тред. В моем универе есть военная кафедра. Поступать или нет? В чем отличие между военной кафедрой и армией? профитоны есть вообще?

быть лейтенантом запаса, практически нихуя не делая - это вери найс же

была бы у меня в инсте военная кафедра не задумываясь пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходит и мой черед в армейку сваливать :rickroll:

в общем что я могу сделать чтобы попасть в элитные войска? Или от меня ничего не зависит? Если уж служить, то только в элите, а то возьмут еще связистом каким-нибудь.

из траблов только плоскостопие и плохое зрение, в остальном все хорошо, есть вышка(хз важно ли это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя не категория А, то на илиту не надейся даже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходит и мой черед в армейку сваливать :rickroll:

в общем что я могу сделать чтобы попасть в элитные войска? Или от меня ничего не зависит? Если уж служить, то только в элите, а то возьмут еще связистом каким-нибудь.

из траблов только плоскостопие и плохое зрение, в остальном все хорошо, есть вышка(хз важно ли это)

элитные связисты ждут тебя :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офицер в норм части недалеко от границы изи за 100к имеет, и еще косарей 30 сверху, если взвод нормативы физические и военно-специальные выполняет ахуенно :rickroll:

полковник или летеха?

конкретно я про старлея говорил, но думаю что плюс минус 1 звание не особо что то решит в этом вопросе, потом - может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реквестирую старых и опытных дядек в тред. В моем универе есть военная кафедра. Поступать или нет? В чем отличие между военной кафедрой и армией? профитоны есть вообще?

хз зачем тут нужен совет чей-то, ибо и так все ясно

1 - просто раз в неделю занимаешься чем-нибудь на уровне субботника в школе вперемешку со строевой и летом пиздуешь на пару месяцев на сборы, вместо года пиздеца

2 - проходишь эту хуйню вместе с одногруппниками и другими ребзями с универа, вместо кучи дегенератов, аля из кулсторей массакра, а значит теряешь уникальную возможность потупеть в армейке, живя год с дегроидами и исполняя бессмысленные приказы таких же дегроидов. Многие после армейки возвращаются вообще другими и без желания учиться чему-либо

3 - звание офицера и соц ништяки, если проходишь эту хуйню два года

4 - потенциальная возможнасть работы в органах, мало ли как жизнь сложится, вдруг придется, а с откосом по здоровью нельзя

5 - ну и офк не проебываешь год жизни вникуда

так что вперед и с песнейдоткой, ты же не в армии еба


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую старых и опытных дядек в тред. В моем универе есть военная кафедра. Поступать или нет? В чем отличие между военной кафедрой и армией? профитоны есть вообще?

профитон - не идти в армию если у тебя норм здоровье и косить нету варика или не хочется платить за военник, а ну и потом выебываться при случае что ты литеха :trollface:

минус - будешь ахуевать, когда 80% группы будет дома спать, а ты на военке с самого утра и до вечера :mameprivet:

 

бан за неуважение к связистам, армия без связи нихуя не можетbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а меня не взял на военку

не прошёл по физподготовке :trollface:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня А1

100% в спецназ гру


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из армейки могут в фсб взять там в шпионы нелегальная развдедка етц. ?

или только в военную быдло разведку ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...