Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

(изменено)
  • Есть непризывной диагноз но хз чет в лом до конца отсрочки идти туда ,отсрочка до конца июня вроде или лучше пораньше зайти и не ждать повестки? Кто шарит в этом..

Ну до конца отсрочки имеешь право не ходить. Но если ты прям 100% не годен то чего тянуть, быстрее начнешь быстрее военник получишь.

 

Хз какой там у тебя расклад, но я тож был типо 100% не годным. Так мне сначала дали на полгода отсрочку, а потом заставили в стационаре обследоваться. Только после этого дали в группу.


Изменено пользователем Nomadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает

у меня были ножницы и похуй ваще

когда шмонали на общем сборном пункте, а шмонали такие же срочники дегенераты я просто взял ножницы в руки пока расстегивал вещ мешок и так стоял с ними :hmm: правда потом я их где то проебал

иголок возьми штук 10 (я не шучу)

и ниток побольше


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс тут советы :buba:

в июне-июле тоже ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про иголки жиза

Одному дашь, другому дашь, плюс проебешь

Самое главное - не занимать бабки в армии, пушто долги там не возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное - не занимать бабки в армии, пушто долги там не возвращаются

Жиза, офицерам и контрактникам тем более, они даже друг другу долги не возвращают, не говоря уже про срочников. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще из вещей нужно и можно брать?

набор иголок 10 штук

нитки 3х цветов, белые, зеленые и черные

одежду которую не жалко будет проебать, т.к. на сборном пункте ее вполне могут спиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули всё пиздят

больные чтоль


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

то есть

95% того что ты с собой в армиию берешь

пиздят?

:pray: :pray: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lol: :lol: :lol::clown: :clown:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подключением :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Есть непризывной диагноз но хз чет в лом до конца отсрочки идти туда ,отсрочка до конца июня вроде или лучше пораньше зайти и не ждать повестки? Кто шарит в этом..

Если не планируеш служить, то и нехер туда соваться пока не придет повестка, а даже если придет то дважды подумать. Лучше подтверди пока свой диагноз как-то. Хз как в РФ, а у нас в военкомате даже на выписки закрывают глаза и вытаются выкинуть из дела пока не посрешся с ними, а жалобы только стенам можно предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас заставляли иметь ножницы/щипцы. Проще все это оставить дома, чтобы мамка/самка/друг привез на вокзал, там как раз дают минут 5-10 с родственниками прощаться.

Топ набор - гель для бритья, душа, мыло в мыльнице (желательно цвет сразу синий/зеленый), щипчики/ножницы, 2 набора иголок, 2 рулона белой нитки, 1 зеленую(их выдают, но экономнее в плане времени свои юзать), я бы посоветовал взять ПИЗДАТУЮ бритву с долгоживущими насадками(я жилет фьюжн брал). Подшиву немного и юзать только в случае крайней необходимости, каждый день стирать и иметь запасную белоснежную в кармане). Все это поместится в любую косметичку. Еще можешь взять сильвер(для чистки обуви).

Возьми лист-другой 15х15 войлока и изи закорефанишься со старичками, которые как раз будут полировать бляхи и прочее, ну или поменяешь на вкусняшки/сиги.

Я бы посоветовал еще полотенце взять свое, можешь в военторге купить точно такое же, как и в армии, но ты будешь уверен, что оно чистое, что его стирали, что ебаный криворукий дневальный не уронил его на пол, пока хуярил полы и прочее-прочее.

ВСЁ остальное - пусть везут на присягу, за месяц уже прочухаешь дела в части и будешь знать перечень разрешенных. Может у вас в тумбочках можно склады держать - изи везешь все, что захочешь. Если у каптера есть слоты под сумки с гражданкой - тоже на присягу пусть везут(алсо на присягу дают суточное увольнение всем, к кому приехали родные)

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО проклейми/как-нибудь обозначь свои вещи типа бритвы/полотенца. Можешь я хз, хоть штрихом им ручки позакрашивать, с балончика дома краской, что угодно.

 

Самое главное - не занимать бабки в армии, пушто долги там не возвращаются

Жиза, офицерам и контрактникам тем более, они даже друг другу долги не возвращают, не говоря уже про срочников. :petro:

да ну нахуй

у нас наоборот старались контрабасам дать в долг, особенно молодые, чтобы бабло сохранить подольше т.к. нш знал о всей этой хуйне и выдавал нещадных пиздюлей военным +накидывал проценты.

Офицеры ну пиздец как редко занимают у срочей, а вот между своими в долг давай только тем, с кого потом сможешь спросить, иначе увидишь процесс испарения наличных средств.

 

Ну и старайтесь сразу подружиться с теми, кто пойдет на контрактной основе через пару месяцев - изи ништяки из города и прочее-прочее.


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружить с кем-то из-за ништяков, это так знакомо, и так подло.

Помню подружился с парнем, а он из мурманска оказался, сразу перестал с ним дружить офк.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули, легче сказать БРО, КОГДА В *МЕСТО* будешь, нахвати *НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА*, чем уговаривать какого-то хуесоса, который еще и бабла попросит.

Ну мне ваще прокнуло в этом плане, мы скорефанились в день присяги, когда я просто рандомного чувака под свою ответственность на сутки взял, мы ни разу даже не общались до этого момента, а за увал сдружились, он еще и не быдлоуебком оказался. +шарил дотан и инторнетйумор, потом столько рофелов творили, благодаря тому, что он контрабас.

Можно попросить во время рабочего дня дойти до магаза, всегда есть подшивы и прочая хуйня.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, дотеры даже в армии друг друга находят


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дотан дома уже узнали, дядя вписал у подруги лет 40(нас 5 щщей было, половина из которых намерена нахуяриться и накуриться, это дядя с папой :D, +какой-то их друг, ну и мы с чуваком, а у нее двушка свободная, изи чет), которая в ммошки хуярит, разговорились на эту тему и про дотан промелькнуло.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из своего нассессера все вытащил и в вещак засунул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы их не трогали почти, только бирки на вещмешках перешили от стариков и все. Ну некоторым, кто особо везучий, пришлось заново сшивать и отмывать.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо на месте чувака требовал бы лишения свободы, а по выходу бы еще бабло взыскивал за лечение и осложнения


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U N L U C K Y B O Y

 

за неделю то. что за часть то такая, дембелей не уважают бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...