Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

В армии, как и на зоне, есть два варианта на что тратить фри тайм - читать книги или качаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ едиственный дельный норм совт за последние страницы


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В армии, как и на зоне, есть два варианта на что тратить фри тайм - читать книги или качаться

я барыжил сигами и был в почете вообще.

я скорешился с лейтехой одним, он возил какие-то сиги винстон из беларашки, там по себестоимости было че-то около 20 рублей за пачку, я их продовал за 100, ему давал 70.

типо за день мог изичем по три сотки делать, и проедать их в чепке.

Естественно это было во второй год службы, в первый офк я бы не смог так дела вертеть.

Плюс я во вторые пол года стал ефером, из-за того что я разводящий в карауле был, и мог свободно ходить по части (ну типо в части без сопровождения сержанта или ефера ходить было нельзя, но "деды" как бы хуй подзабивали, но один хуй не все, и некоторые огребали из-за этого)

Да и вообще я почему-то всегда на рассосах был, т.к зкв у меня был тверской, т.е первые пол года я жил чуть лучше остальных (за что меня недолюбливали во взводе), т.к сидел с зкв пиздел о жизни, или еще о чем-то, + мои предки когда ко мне ездили группировались с его предками, и это тоже был жесткий буст. Ну и лейтеха, командир взвода тоже меня любил, т.к в армейке в основном "пацаны правильные" после 9ого класса или просто со средним даунята, а я блядь 3й курс универа (заочно, и кстати пока я был этот год в армии, я еще и в универе год отучился), я писал ему конспекты во время всякой хуйни, занятий по озк и прочей поеботы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесточка на день защиты

ммм...

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут сейчас во всю рассматриваю различные варианты откоса от армии и тут кто-то уже писал про энурез и + я в инете про это начитал.

Кто-то реально мутил это? Меня не напрягает перспектива лечь в больничку и пару раз в постель нассать, но вот меня волнует вопрос когда это надо делать. Ну типа мне щас просто пойти в больничку, или уже по повестке пойти в военкомат и там пожаловаться на недержание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут сейчас во всю рассматриваю различные варианты откоса от армии и тут кто-то уже писал про энурез и + я в инете про это начитал.

Кто-то реально мутил это? Меня не напрягает перспектива лечь в больничку и пару раз в постель нассать, но вот меня волнует вопрос когда это надо делать. Ну типа мне щас просто пойти в больничку, или уже по повестке пойти в военкомат и там пожаловаться на недержание?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут сейчас во всю рассматриваю различные варианты откоса от армии и тут кто-то уже писал про энурез и + я в инете про это начитал.

Кто-то реально мутил это? Меня не напрягает перспектива лечь в больничку и пару раз в постель нассать, но вот меня волнует вопрос когда это надо делать. Ну типа мне щас просто пойти в больничку, или уже по повестке пойти в военкомат и там пожаловаться на недержание?

и прям там нассы


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у психолога будешь он/она спросит "Всё у вас нормально?" ты начни ссатся и кричать "Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ, Я ЗДОРОВ, Я ХОЧУ СРАЖАТЬСЯ ЗА ПУТИНА" и если все это будет сопровождаться ручейком текущим из твоей штанины на пол, то я тебе говорю ты откосишь.

А когда тебя будут под руки уводить то кричи "ПРОКЛЯТЫЕ БАНДЕРЫ, Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ", это так, чтоб наверняка.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по поводу качалки? Допустим, что в части или казарме, хер знает, есть тренажерка, может ли дух ходить туда заниматься и в какое время? Да и вообще, будучи даже не духом, в какие часы можно качаться?

служил в спецназе, в день 2 физо, первое с офицером, второе после обеда самостоятельное, на самостоятельном можно в качалке заниматься, и ещё перед ужином в свободное время. ну там не совсем качалка, штанга, турник, брусья, гантели,гири. спорт пит тоже без проблем разрешали, но только после где то после 3ёх месяцев, когда уже понятно что ты не долбаёб, и хранить его тока в каптёрке чтоб если проверка внезапная, никто пизды не получил

тоже в спн служу, у пацанов под шконками прот и шейкеры :lol: физо со старшиной я ебал по 5-7км иногда и в броне

iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у психолога будешь он/она спросит "Всё у вас нормально?" ты начни ссатся и кричать "Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ, Я ЗДОРОВ, Я ХОЧУ СРАЖАТЬСЯ ЗА ПУТИНА" и если все это будет сопровождаться ручейком текущим из твоей штанины на пол, то я тебе говорю ты откосишь.

А когда тебя будут под руки уводить то кричи "ПРОКЛЯТЫЕ БАНДЕРЫ, Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ", это так, чтоб наверняка.

в галапагос :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь приступ эпилепсии сымитировать еще, точно прокатит

Еще харкнуть в ебло психиатру можешь и бздануть бабе в рожу, когда она очко будет эксплорить твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ советы от продоты. Собираем и записываем


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 уже пойду со всеми справками в военком.

Есть один вопрос

Если я скажу, что хочу служить в норм войсках (26666.gif) это как то повлияет на то, куда я попаду?

И как нибудь вобще реал обойти этот ебучий рендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

23 уже пойду со всеми справками в военком.

Есть один вопрос

Если я скажу, что хочу служить в норм войсках (26666.gif) это как то повлияет на то, куда я попаду?

И как нибудь вобще реал обойти этот ебучий рендом

Не повлияет. Все зависит от категории годности, мест куда отправляют в данных срок и т.п. Крепких и спортсменов хорошо разбирают в дшб/вдв.

Может повлиять только если ты у матери единственный ребенок и нету отца, то таких отправляют не дальше области.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 уже пойду со всеми справками в военком.

Есть один вопрос

Если я скажу, что хочу служить в норм войсках (26666.gif) это как то повлияет на то, куда я попаду?

И как нибудь вобще реал обойти этот ебучий рендом

Не повлияет. Все зависит от категории годности, мест куда отправляют в данных срок и т.п. Крепких и спортсменов хорошо разбирают в дшб/вдв.

Может повлиять только если ты у матери единственный ребенок и нету отца, то таких отправляют не дальше области.

Хуйня всё это, единственный ребенок и нет отца - отправили в Кронштадт, потом в Калининград. danu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же хуйня, из Челябинска в Красноярский край. Пол года там отхуячил, а теперь под Екб


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза, из магнитки хуйнули в самару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все привык к части, каждого шакала знаешь, знаешь где проеб, где че. И на нахуй все заново сука изучать

Бесит хуйня эта

 

Сука, а еще 154 дня ебучих

Надо было в магистратуру идти :trollface:


Изменено пользователем killjoy_haha

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...