Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

и при чём тут комендатура, когда чел уже в запас уволен?

потому то и секретное что ты не знаешь.

До того момента, когда дембелёк встанет на учёт в своём военкомате - он считается военнослужащим, и если комендант увидит такого ряженого петуха где-нибудь, а он ещё не на учёте, то может изи его обратно часть вернуть за нарушение формы одежды. 897564132.jpg

Уходил из части по гражданке, прихватив с собой форму парадную( для дембельки тупо ремень белый купил), некоторые уходили в дембельке, но то были либо местные (Калининград), либо в полностью уставной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу дембельки с цвеем солидарен.

Я с этих даунов такой рофел ловил, у нас были разного рода наряды (элитные офк, часть же показная московская).

Ну там генералов хоронить, караулы, и патрули.

Вот патрули это топ рассос был, все мечтали попасть в патруль.

Суть патруля - патрулируешь назначенную хуйню с лейтехой, цель - выявить нарушение среди военнослужащих.

Помню на казанском вроде вокзале у меня был патруль (ну кстати сука ахуенно было, я тогда еще был слоном, и свободы не ведал, а тут идешь по москве гуляешь, даже в макдак нам лейтеха разрешил зайти похавать, збс кароч).

Так вот наш лейтеха там просто чмырил этих дембелей, особо яркий случай был с каким-то черно-белым клоуном из морпехоты Калининграда, КОТОРЫЙ В МОСКВУ ПРИЛЕТЕЛ НА САМОЛЕТЕ ИЗ КАЛИНИНГРАДА, А ДОМОЙ ХУЯЧИТЬ В ТУЛУ НА ПОЕЗДЕ :lol: :lol: Так вот блядь он стоял в своей клоунской хуйне, вся в бахроме, а лейтеха на повышенных и с вызовом заявляет ему про нарушение формы одежды, его задержание, и (рофлит уже офк) что его щас отправит в его часть для разъяснения по поводу того как надо носить форму :lol: ну а этот дауненок видимо весь год лазил по болотам как ведьмак, качался, и плавал на резиновой лодке блядь, и он рли в это поверил, чуть не заплакал, говорит нет не надо я домой в тулу, я же в калининграде служил, вы что прошу вас ненадо, лейтеха приказал ему отдирать всю эту хуйню, и он стоял как даун свои шевроны "МОРПЕХ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ" отдирал :lol:

Ну и еще с одного проиграл который из стандартной не уставной части, где солдаты тупо проебывают год, нихуя не делая и без всякого контроля, идет кароче В ЗАСРАНЕЙШЕЙ зеленке, весь в мазуте блядь, от него воняет, бляха висит (а у нас кстати были портупеи :buba: ) китель расстегнут, его лейтеха стопнул, а он такой типо "че такое" :trollface:

Ну офк этот дауненок там в своей части привык с офицерами на ты, и т.д, наш лейтеха ему сказал что он говно :trollface: , задержал, до тех пор пока он не заправит форму, не сделает три строевых и не доложит об исправлениях.

Так этот кусок дерьма около часа не мог с задачей справится :lol: :lol: мы сначала рофлили над его строевыми :lol: :lol: :lol: потом он дошел говорит "я всё" :lol: :lol: этот ему "Что всё ?" он такой "заправился" :lol: :lol:

лейтеха ему "ты дебил ?" "он такой "никак нет" :lol: :lol: :lol: сука кароче рофлы пиздец


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу дембельки с цвеем солидарен.

Я с этих даунов такой рофел ловил, у нас были разного рода наряды (элитные офк, часть же показная московская).

Ну там генералов хоронить, караулы, и патрули.

Вот патрули это топ рассос был, все мечтали попасть в патруль.

Суть патруля - патрулируешь назначенную хуйню с лейтехой, цель - выявить нарушение среди военнослужащих.

Помню на казанском вроде вокзале у меня был патруль (ну кстати сука ахуенно было, я тогда еще был слоном, и свободы не ведал, а тут идешь по москве гуляешь, даже в макдак нам лейтеха разрешил зайти похавать, збс кароч).

Так вот наш лейтеха там просто чмырил этих дембелей, особо яркий случай был с каким-то черно-белым клоуном из морпехоты Калининграда, КОТОРЫЙ В МОСКВУ ПРИЛЕТЕЛ НА САМОЛЕТЕ ИЗ КАЛИНИНГРАДА, А ДОМОЙ ХУЯЧИТЬ В ТУЛУ НА ПОЕЗДЕ :lol: :lol: Так вот блядь он стоял в своей клоунской хуйне, вся в бахроме, а лейтеха на повышенных и с вызовом заявляет ему про нарушение формы одежды, его задержание, и (рофлит уже офк) что его щас отправит в его часть для разъяснения по поводу того как надо носить форму :lol: ну а этот дауненок видимо весь год лазил по болотам как ведьмак, качался, и плавал на резиновой лодке блядь, и он рли в это поверил, чуть не заплакал, говорит нет не надо я домой в тулу, я же в калининграде служил, вы что прошу вас ненадо, лейтеха приказал ему отдирать всю эту хуйню, и он стоял как даун свои шевроны "МОРПЕХ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ" отдирал :lol:

Ну и еще с одного проиграл который из стандартной не уставной части, где солдаты тупо проебывают год, нихуя не делая и без всякого контроля, идет кароче В ЗАСРАНЕЙШЕЙ зеленке, весь в мазуте блядь, от него воняет, бляха висит (а у нас кстати были портупеи :buba: ) китель расстегнут, его лейтеха стопнул, а он такой типо "че такое" :trollface:

Ну офк этот дауненок там в своей части привык с офицерами на ты, и т.д, наш лейтеха ему сказал что он говно :trollface: , задержал, до тех пор пока он не заправит форму, не сделает три строевых и не доложит об исправлениях.

Так этот кусок дерьма около часа не мог с задачей справится :lol: :lol: мы сначала рофлили над его строевыми :lol: :lol: :lol: потом он дошел говорит "я всё" :lol: :lol: этот ему "Что всё ?" он такой "заправился" :lol: :lol:

лейтеха ему "ты дебил ?" "он такой "никак нет" :lol: :lol: :lol: сука кароче рофлы пиздец

Сам летел из кёнига на дембельском самолёте :trollface:, 120 дембелей в салонеYjLp9TW.gif, морпехов дембелей кста видел только в уставной форме. А так был у нас один кадр в полку, до конца службы рофлили с него, его даже молодой призыв пиздил prayyLOL.gif, в итоге дембельку мегапитушиную заебашил он себе, шевроны, нашивки, кантиком белым всё обшил, аксель триколоровский на всё пузо и самое главное ЗОЛОТЫЕ ПАРАДНЫЕ ОФИЦЕРСКИЕ ПОГОНЫ БЛЯТЬ YjLp9TW.gif5948564m.gifhzoszgi.gifprayyFAST.gifprayyLOL.gif, хорошо что я раньше него ушел, но когда в вк увидел его фотки из какойто деревни - пиздос вглонасс был :lol: :lol:

Чуханы тоже были, но не настолько тупые danu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас перед дембелем старшина проверял кто в чём уходит, и если швейные войска то пиздил сразу и заставлял отдирать всю хуету кантики там обшитые, подшива 30ти сантиметровая и т.д.


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра второй заход, надеюсь заберут в этот же день :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука на самом то деле забавно, в армейке же все как и в жизни, только скоротечно, т.е рли становится видно кто есть кто, свои касты там, кружки, есть попущенные лохи, есть наоборот типо поцоны авторитеты - к их мнению прислушиваются и т.д, типо корешат все с ними, я был прошаренным чуваком который хорошо рофлил офк лежа после отбоя, барыжил сигами и в целом был всегда при деньгах, т.е такой хороший типок со всеми норм ребятами был в хороших отношениях, + еще и ефер и разводящий, как бы я не был авторитетом и никого не строил, ну т.е, положительный обычный поц.

И для меня армия как бы была норм временем (если сейчас повспоминать и т.д, куда рофлов, и местами очень интересно было служить), но ушел я оттуда по гражданке, и вспоминаю только в порыве ностальгии в воентопике пд.ру.

А хотелось бы поговорить насчет касты "опущенцев", полюбому у всех были в армии, тупые такие дауны из-за которых вся рота бывало страдала, т.к А) они тупые Б) ничего не могут без палева сделать.

Так вот почему-то у этих опущенцев (они меня в вк добавляли, я офк не добавил, впизду их, из армии только 5-10 друзей блядь респектабельных есть, про которых норм люди не спросят "че за даун у тебя в друзьях") армия блядь это просто пятно огромное в жизни и буст к их чсв.

Т.е я вот знаю что поц овер тупой, вечно ныл, втухал вечно, то покурит в сортире и спалится, то статью устава выучить не может (караульную), то еще что-то, на кмб так вообще этот даун кричал заберите меня домой, как-то раз из-за него всей ротой по расположению ползали (слонами офк, ему было приказано помыть полы пока рота на физ-ре, а он каличный блядь был, постоянно косил, то мазоль натрет то еще что) так вот эта мразь нихуя не вымыла, т.е вот рли сержант такой смотрит а он даже не тронутый, вообще все пятна даже то что блядь ногой провести и пятно исчезнет и то есть, и в итоге сержант спросил его "ты точно мыл ?" а он такой "ну да" и мы поползли "ведь наш товарищ вымыл пол, и он чистый, можно и поползать".

так вот, и в контакте у этого дауна, в альбоме АРМИЯ, ФОТКИ С ДЕМБЕЛЯ В ТЕЛЬНЯШКАХ ВДВШНЫХ, ВЕСЬ В ДЕМБЕЛЬКЕ НАХУЙ, Фотки какие-то со спортзала (пока рота на физ-ре этот калич там со своим еще одним дружком каличем фоткался :lol: ) подпись "Армия - сила"

сука так и хотелось ему написать "ты даун блядь за все время в армии ниразу на физру не сходил, зато по очкам в роте в лидерах шёл"

вот срсли и таких овердохуя даунят которые в армии были очередными ниже плинтуса, на гражданке байки затирают про то как они там блядь на короткой ноге с министром обороны нахуй были :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно бесит когда из за таких запрещали маленькие армейские радости всей роте, типо увалов, походов в клуб, магазин за территорию и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля так почитать походу у меня швейные войска :palevo:

По минимуму, там сделал по сути только кастомные погоны(кстати охуенно вечера скрашивало занятие).

 

 

Только не обоссыте, слишком швейно?

 

22uPeS9UbZ4.jpg

 


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так почитать походу у меня швейные войска :palevo:

По минимуму, там сделал по сути только кастомные погоны(кстати охуенно вечера скрашивало занятие).

 

 

Только не обоссыте, слишком швейно?

 

22uPeS9UbZ4.jpg

 

 

Аксельбант триколоровский не в тему, и значки носят справа на груди( классность, гвардия, воин-спортсмен, парашют итд),левые какие-то значки , которых вообще не предусмотрено я бы не стал вешать. Ну а в целом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде норм, но погоны ДМБ это :lol:

и белые перчатки с белой формой помоему неочень


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дефолтная парадка, единственное это неуставная бескозырка, которую сделали на заказ через знакомого старшину и по цене стоит столько же как и новая уставная, но эта охуенно сидит на голове + из пиздатого материала, а ну еще мичманская кокарда :trollface: ( но это мелочь).

 

d910d1368cc9.jpg

 

 

Cогласен, что обшивать себя всего белым кантиком, пришивать всякие рюшечки , хуеву тучу шевронов и напяливать форму одежды не своих войс это верх уебанства, обычно на эту тему заморачиваются те , кто больше всего опущен на службе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в том то и дело что не только у всяких подшконарников. просто у людей такое мышление, у сельских в основном конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь снова суперсекретные спецагенты вернулись, только только со спецоперации в Алжире прилетели небось? а по поводу кловунов в расфуфыриных нарядах, то я всегда с них проигрывал с подливой, особенно, когда какое то чмо вернется с армии и еще неделю ходит в этой хуйне по улице\на пьянки\свиданки\в магазин\на свадьбу\похороны\юбилеи\торжества\ в пенсионный фонд


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я оч люблю ребят-быдлючков, которые идут в армейку ничего из себя не представляя, уходят от туда ровным счетом таким же дерьмом, зато потом при каждом удобном и не очень случае гордо спрашивают "СЛУЖИЛ?!". Всегда с таких аж слезинка на щеку наворачивается :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас "дембеля" уходили в швейных войсках, смотрел на них с огромным недоумением, видимо дома, в деревне, это в почете мол СЛУЖИЛ В МОСКВЕ ВЕСЬ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ :wizard:

Сам из Москвы, служил в Балашихе и до дома было 30 минут на электричке, не видел особого смысла в дембельке. При уходе нам парадку выдавали, но она приблизительно такого же размера, что и полевка которую на сборных пунктах выдают, т.е. на 3-4 размера больше

Уехал тупо по гражданке26666.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг потолстеешь, и что тебе форму новую выдавать? Неположено


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню у нас два слона по неопытности решили себе форму ушить, потом оба с рваными очками ходили :lol:

Мне в распределителе тоже выдали хуйню а не форму, после кмб привезли моего размерчика, ахуенную, даже из материала который по-приятнее.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я оч люблю ребят-быдлючков, которые идут в армейку ничего из себя не представляя, уходят от туда ровным счетом таким же дерьмом, зато потом при каждом удобном и не очень случае гордо спрашивают "СЛУЖИЛ?!". Всегда с таких аж слезинка на щеку наворачивается :cry:

а ты служил?!

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...