Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

я батя твой


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7ef9fd0181.png

где такую куртку намутить, но без нашивок всех офк, ведь это даже не стой айленд...

рыжуха называется в простонародье, раньше у нас в части выдавали такие, теперь выдают нового образца, а эти можно было купить на складе, а с гражданки хз где, в военторгах разных наверное.

 

Как же я проигрываю с таких вот разведчиков, НУ И ЧТО ТЫ ТАМ РАЗВЕДАЛ СЕКРЕТНОГО? :lol: :lol: :lol: Алсо мечтаю, чтобы такие хуесосы нарвались на комендатуру. Такой-то шин был бы, а еще и с шевронами "РАЗВЕДКА" Охуенно было бы в последний день хуярить 6-7 часов по плацу, пока адекватные ребзя готовятся к долгожданной поездке в плацкарте.

 

и при чём тут комендатура, когда чел уже в запас уволен?

потому то и секретное что ты не знаешь.

При том, что комендатура МОЖЕТ ДО ТЕБЯ ДОЕБАТЬСЯ, И ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ, СОГЛАСНО УСТАВАМ, если ты одет в военную форму. Можешь погуглить.

С секретного вгилас вообще, почитай тред что ли.

 

У Ватсапа бтв годные истории, вот 1 в 1.

У нас еще старшина во весь голос орал, что запрещено делать дембельки и прочее говно, так они их прятали, где только могли, и так становилось тепло на душе, если старшина находил чью-нибудь нычку и этой формой заставлял полы мыть в располаге и туалете.

С 1ого чувака я вообще заорал, но уже в поезде обратно, он хз тихий вроде был, но припизднутый, до армии то ли панком был, то ли хуй знает. Тупой до ужаса, но вроде спокойны, У НЕГО ЕЩЕ ФАНАТ БЫЛ 18летний школьник из деревни, который на 14 выглядит, тот ему лекции заводил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так вот он в курилке, когда потсоны обсуждали дембельки, всегда говорил что-то типа да обычная форма + пара нашивок, НО КОГДА ОН ОДЕЛ ЕЕ В ПОЕЗДЕ

БЛЯТЬ

ААААААА

березка

АБСОЛЮТНО ВСЕ ОБШИТО ЧЕРНЫМ/ТОЛСТЫМ

аксели пиздец просто

везде офк разведка етц, тельняжку еще открыл, НУ ТИПА ЛЕТНЯЯ РАСПАРКА ЖЕ, значков хуева гора, включая всякие БАБУ НЕ ЕБАЛ = НЕ МУЖИК, НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК

ну просто

полный

блять

пиздец

берет отбил как хуй знает кто, на берете чего только нет, он даже звезду туда офицерскую эту со шляпы захуярил :lol: :lol: :lol:

а, ну и он всю службу какие-то табуретки чинил и столы :lol:


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю этих дембелек и разговоров о том "служил? а где?"

ну служил. Ну блять и че дальше? у некоторых это чсв поднимает до небес :lol:

лично я отходил в уставной форме всю службу и берцах. и как получил в военкомате так и не снимал. и ебал я в рот тратить лишнюю копеечку на что-то, что связанно с армией. Тем более покупать дембельку и новые берцы :lol: Я на эти бабки купил себе поло, ремень в джинсы, джинсы, куртку хорошую классику со скидкой(стоила 4000, взял за 999) в ostin.ru и блять заказал на отделение почты в части. До сих пор одеваю. Гораздо профитнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понимаю этих дембелек и разговоров о том "служил? а где?"

ну служил. Ну блять и че дальше? у некоторых это чсв поднимает до небес :lol:

лично я отходил в уставной форме всю службу и берцах. и как получил в военкомате так и не снимал. и ебал я в рот тратить лишнюю копеечку на что-то, что связанно с армией. Тем более покупать дембельку и новые берцы :lol: Я на эти бабки купил себе поло, ремень в джинсы, джинсы, куртку хорошую классику со скидкой(стоила 4000, взял за 999) в ostin.ru и блять заказал на отделение почты в части. До сих пор одеваю. Гораздо профитнее :lol:

А КАК ЖЕ НА ПРАЗДНИК РОДА ВОЙСК/ДАТУ ДЕМБЕЛЯ КАЖДЫЙ ГОД ОДЕВАТЬ И НАХУЯРИТЬСЯ В НОЛЬ?

ТЫ ЧЕ ВАЩЕ МОЖЕТ ЕЩЕ И В БОЖЫНЬКУ НЕ ВЕРИШЬ?

УКРОП ЕБАНЫЙ ФОШИСТ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хбшка - мастхев, если разрешено в части

я хуй знает вообще как в пиксельке можно год провести

ну и сапоги с портяночками в разы удобнее берец с носками

 

другое дело, если жаба душит 2к отдать за этот комфорт на год


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как-то чувак одел березку, типа подменка, ох ебать же его насиловали потом

зато в другой наоборот, там спецом выдавали ее для подменки

такие дела


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче скиньте сюда че нужно учить наизусть я сейчас начну лучше за пару дней лель

 

а еще там научусь портянки хуярить ? или дома нужно потренится

и еще подшиваться не умею :sad: :sad: :sad:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кмб по фасту научишься, если не дцп офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче скиньте сюда че нужно учить наизусть я сейчас начну лучше за пару дней лель

 

а еще там научусь портянки хуярить ? или дома нужно потренится

и еще подшиваться не умею :sad: :sad: :sad:

мои соболезнования :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портянки тебе могут не пригодиться т.к. нипаложена

подшиваться научат на кмб


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля стишки с 1 класса не учил

скиньте, а то рли буду как дцпшник

там дохуя текста ? :hmm:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присягу

Обязанности солдата(матроса)

Обязанности дневального/дежурного по роте/кпп, патрульного, боевое дежурство

Можешь заучить дежурного по роте, в некоторых частях ставят тех, кто просто знает обязанности лучше всех, а не смог бы заставить даунов соблюдать распорядок и прочее

такие дела


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду домой в гражданке

Я тоже не заморачивался. Отдал всю форму прапору со своей роты, с которым хорошо общался. Улетел в гражданке домой. Зачем нужны дембельки до сих пор не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще строевой устав почитай

Если даун - гугли, как правильно пришить погоны

хотя

если даун

то и так сойдет :trollface:

 

Ну, бтв, просто в форме

без всякой хуйни

намного удобнее ходить по всяким около гос.службам типа почты/банка етц

телки в обслуживании такие СМОТРИ КАКОЙ СИМПАТЯГА ВОЕННЫЙ

МУЖЧИНА

и обслуживают тебя аки святого


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вахуе

в 2015 идти в армию

мда

учить чёто еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присягу

Обязанности солдата(матроса)

Обязанности дневального/дежурного по роте/кпп, патрульного, боевое дежурство

Можешь заучить дежурного по роте, в некоторых частях ставят тех, кто просто знает обязанности лучше всех, а не смог бы заставить даунов соблюдать распорядок и прочее

такие дела

Если ты все это выучишь заранее, то будет ахуенно для тебя, но даже не думай кому-то говорить, что ты знаешь все эти обязанности. Иначе напросишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где главный совет?

очки не мыть, алло, вы служили вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вахуе

в 2015 идти в армию

мда

Кто-то должен это делать. Как ни крути, но если армия будет в говне - то и страна в говне. Особенно это касается России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал на всякий заучить дежурного по роте, у нас был случай, когда тот, кто должен был заступить дежурным не смог рассказать свои, а дневальным - за него рассказал, в итоге первого больше не ставили, а второй заступал всегда дежурным.

Ну дежурным бтв выгодно заступать - 2 лычки на погоны упадет.

 

а где главный совет?

очки не мыть, алло, вы служили вообще?

Ну если нужен такой совет, то я хз даже


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...