Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

через связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять понятно

в рулетку находясь в их лапах играть не хочу


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ващет помимо того что писарем служил

еще и в наряды въебывался

втухал вместе с остальными на рабочке и т.п.

носил кровати с караула до казармы, как и все, хуй знает сколько км туда-сюда

в итоге потом спину сорвал с этой поеботиной

 

кайф


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя?

Я слышал, что писари тупо весь день сидят и нихуя не делают. Ты походу был оч хуевым писарем (или оч невезучим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну был он шнырем среди писарей, че прикопался то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал

а, ок братан, ну раз слышал - то так оно и есть

мне вот тоже некоторые особо бравые восемнадцатилетние вояки доказывали, что я всю службу нихуя не делал, только за компьютером сидел

ты видать умственным развитием недалеко от них ушел

)))


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я слышал

а, ок братан, ну раз слышал - то так оно и есть

мне вот тоже некоторые особо бравые восемнадцатилетние вояки доказывали, что я всю службу нихуя не делал, только за компьютером сидел

ты видать умственным развитием недалеко от них ушел

)))

Есть челик типо нейм, максимка-гудок, он именно так и говорит, что сидел 2/3 службы за компом, не делал нихуя, смотрел сиричы и играл в хартстоун, не вижу смысла не верить ему и многим другим рассказам в интернете. То, что на тебе ездили, как хотели, не значит, что у всех так.

Ох, вейт, я забыл, что ты СЛУЖИЛ, а значит жизнь всю прохавал. сори.


Изменено пользователем Zelol
AEAZZB и sokol-cool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писарем раз на раз не приходится

бывает что сидит проебывается в канцелярии, а бывает всю ночь не спит и пишет что-то

и со всеми бывает ебашит

п.с. съехал с того чтобы быть флешкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ХАКЕР, а ПОМОЩНИК КОМАНДИРА ШТАБА ПО РАБОТЕ С ДОКУМЕНТАМИ :lol:

moi_kot_lybit_moloko и abszzz понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня заебал военком, в 4 утра приебаться домой, он как не знал что его нахуй пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок нарядов сходил?

 

в елани у нас на этаже не было душа, мылись раз в неделю в баньке, там кабинок штук 30, правда краны либо сорваны, либо нихуя не крутятся, левый покрутил - ебать холодная, правый - холодная, на помывку минут 10 если резко ворвался

по вечерам кока-кола в располаге бежит, воды горячей нету вообще, в баке с питьевой песок всякий плавает и вкус уебищный всегда.

 

до бани зимой на пазике битком, можно не держаться даже за поручни, в марте+ примерно уже пешком, километра 2-3 туда и потом обратно в темпе ебанутом, пока вернешься уже весь пропотеешь

 

нателку тебе дадут офк без резинок, шнурки пиздить будешь со спорт-формы и запихивать себе в штаны, чтобы они до колена не болтались

 

100+ человек на этаже, у нас было 4 унитаза, после подъема через 3 минуты типа в спортивке надо стоять, кто долго просыпался, тот не проссался

 

с формой как повезет, кому не досталось, тот как есть бегает, кроссовки нормальные хуй найдешь, один со стелькой 43, другой без стельки 42 - заебись, повезло можно считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как вообще можно чисто физически не мыться каждый день, ебать я даже не говорю про физ нагрузки. Люди же потеют, ебать, по говну целый день ползуют, болезни хуезни? Ах ну да, это же ру армия.

Раз в неделю, шок. Просто как с какими то свиньями, недолюдьми. Стал мужиком то, каждый день потные недельные яйца нюхая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же меня заебал военком, в 4 утра приебаться домой, он как не знал что его нахуй пошлют

Чет в шепот :lolpray:

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как вообще можно чисто физически не мыться каждый день, ебать я даже не говорю про физ нагрузки. Люди же потеют, ебать, по говну целый день ползуют, болезни хуезни? Ах ну да, это же ру армия.

Раз в неделю, шок. Просто как с какими то свиньями, недолюдьми. Стал мужиком то, каждый день потные недельные яйца нюхая?

и че ответить? там посрать времени днем нету, а ты помыться хочешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок нарядов сходил?

 

в елани у нас на этаже не было душа, мылись раз в неделю в баньке, там кабинок штук 30, правда краны либо сорваны, либо нихуя не крутятся, левый покрутил - ебать холодная, правый - холодная, на помывку минут 10 если резко ворвался

по вечерам кока-кола в располаге бежит, воды горячей нету вообще, в баке с питьевой песок всякий плавает и вкус уебищный всегда.

 

до бани зимой на пазике битком, можно не держаться даже за поручни, в марте+ примерно уже пешком, километра 2-3 туда и потом обратно в темпе ебанутом, пока вернешься уже весь пропотеешь

 

нателку тебе дадут офк без резинок, шнурки пиздить будешь со спорт-формы и запихивать себе в штаны, чтобы они до колена не болтались

 

100+ человек на этаже, у нас было 4 унитаза, после подъема через 3 минуты типа в спортивке надо стоять, кто долго просыпался, тот не проссался

 

с формой как повезет, кому не досталось, тот как есть бегает, кроссовки нормальные хуй найдешь, один со стелькой 43, другой без стельки 42 - заебись, повезло можно считать

ебать жиза

у нас до открытия бани в новых располагах ходили мыться ВЕЧЕРОМ до бани 5км бегом, перед ужином, туда и обратно

ну точнее заступающие утром, а сменившиеся вечером

ваще похуй захуй нахуй

бегом добежал до бани, 10 минут на помывку, бегом до казармы -> снова потный как хуй

 

хотя бы спортмассы у нас были без формы, бегали все в двойке-тройке по погоде

нателка без резинок, с вентиляцией, не по размеру - тоже жиза

мы правда не пиздили резинки, а просто ушивали слабенько нателку под себя

до сих пор помню ту единственную неделю, когда мне достались топовые тонкие носки + топовая нателка :pray:

я её потом сныкал и стирал (не менял), правда старшина потом узнал, но пизды не дал :lol:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где жеее тааа нателкааа, что дают в военкомате :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

УЖЕ ЗАГНАНА В МЕСТНОМ ВОЕНТОРГЕ (СПАСИБО СТАРШИНЕ) :lol:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню прапор в ярости крутил этот тапик одной рукой, а он по всему столу летал вслед за его рукой))

сори за тавтологию

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мемос улыбает типа где проебываешься, будешь нах по части за собой полевку тянуть и с тапком ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...