Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну если будет океич п2п за 500 рублей в месяц без доната (ну или хотя бы без пей ту вин) то я пойду пиратствовать и стану повелителем кракена, буду плавать как дейви джонс и бить в колокол чтобы кракен приплывал и жрал неугодные мне корабли.

Установлю оферту на переплытия с материка на материк, остальных на дно.

ну или я просто отсосу от крипов на втором лвле и скипну 427853065.jpg


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поездил, первые пол часа лагало просто пиздец, невозможно было убить квестового моба, потом все наладилось, все плавно не лагает

квестодроч 24/7 до капа, но как я понял там за пару дней берется кап и потребность в унылом квестинге исчезает

поездил милишным воином нападение/оборона/сопротивление, боевка, сами скиллы и их анимация очень понравились, жду 25го, свой ключ ток на вторую волну есть =/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За пару дней кап в игре а-ля л2 оО


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кап в ла2 за 2дня? эт где


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

угу, там очень много хайэнд контента: 30 замков для гильдваров, пвп за каких-нибудь коров, которые высажены в свободном мире, бг, фри пвп на любом месте фарма топовых шмоток итд

знакомый на корее играет несколько месяцев уже, вчера рассказывал кучу куллстори

небольшой гайд для начинающих:

 

 

 

Основная задача - занять себе место под малое и большое пугало Место закончится очень быстро, поэтому не тормозите. Небольшое промедление - и вы в ауте. Если для ЗБТ это не так страшно, ибо народу стартует не десятки тысяч, то на ОБТ от этого зависит ваша жизнь. Дальше старайтесь построить себе катамаран. Личный катамаран должен быть у каждого уважающего себя игрока. В процессе ЗБТ напишем подробный гайд по быстрому старту под реалии русервера, будет чуток попроще

 

Прокачка

Главная задача на старте - занять выгодные места под пугала (первые двое суток). Затем делайте упор на максимально быстрое взятие капа. Не тормозите по пути, чтобы накрафтить себе сеты (не надо специально тратить пару дней на это, просто пытайтесь по ходу игры насобирать ресурсы и на них накрафтить 34-40 сет, это достаточно просто, если вы играете не первый раз) - это плохо сказывается на развитии и вашей боеспособности. Активно заниматься крафтом стоит на капе. До капа спокойно можно качаться в квестовых вещах или 34\40 крафт сете. ВАЖНО: однако всегда тратьте очки работы, потому что за все потраченные очки увеличивается ваше общее количество очков работы. Это тоже очень важно, очки работы никогда не должны быть на максимуме (пока их общее число не станет равно 5.000), иначе вы отстанете в развитии. Тратьте очки работы только на рубку выросших деревьев (значок топора при наведении курсора на дерево) и сбор руды (одновременно добывается и железо и камень, всё это нужно на установку пугала\крафт сетов\катамараны), все остальные ресурсы встречающиеся вам на локациях (цветы, не выросшие деревья) - бесполезны на старте. Только дерево и руда!

 

 

с 19го до 25го(с 1й волны збт до 2й):

Максимальный уровень: 40

Закрыты локации:

Долгая коса

Кладбище драконов

Рокочущие перевалы

Саванна

Руины Харихараллы

Хазира

Все локации Изначального (Северного) материка

 

Недоступен следующий игровой контент:

Рыбалка (в том числе рыболовные судна, подводные лодки)

Поля сражений 5х5

Захват территорий

Осады

Создание пользовательских фракций

Создание музыки

Свитки усиления


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть за двое суток анального задротства,если знать что где и как? :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб там рейты увеличены на время беты?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он говорил это про корею, т.е. это будет на х1

2 дня 24/7, дней 5-7 размеренного квестинга=кап

на русском сервере я так понял выпилили весь донат, влияющий на пвп так или иначе, однако там будут премы, без которых толком не поиграть. Например, там есть очки работы, которые с премом сами по себе капают, за них ты можешь рубить деревья, сажать там картошку какую-то итп, а без према они пассивно не набираются, хз где их брать ) ну и офк рейты на сбор руды итп с премом. В целом донат не анальный, что не характерно для говномаилов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он говорил это про корею, т.е. это будет на х1

2 дня 24/7, дней 5-7 размеренного квестинга=кап

на русском сервере я так понял выпилили весь донат, влияющий на пвп так или иначе, однако там будут премы, без которых толком не поиграть. Например, там есть очки работы, которые с премом сами по себе капают, за них ты можешь рубить деревья, сажать там картошку какую-то итп, а без према они пассивно не набираются, хз где их брать ) ну и офк рейты на сбор руды итп с премом. В целом донат не анальный, что не характерно для говномаилов

Уверен, может не сразу,но введут шапочки-хуяпочки со статами или это будет не мыло.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмы и маунты там уже вроде есть, но без статов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

костюмы и маунты там уже вроде есть, но без статов

Пока без статов. :buba:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, он говорил это про корею, т.е. это будет на х1

2 дня 24/7, дней 5-7 размеренного квестинга=кап

на русском сервере я так понял выпилили весь донат, влияющий на пвп так или иначе, однако там будут премы, без которых толком не поиграть. Например, там есть очки работы, которые с премом сами по себе капают, за них ты можешь рубить деревья, сажать там картошку какую-то итп, а без према они пассивно не набираются, хз где их брать ) ну и офк рейты на сбор руды итп с премом. В целом донат не анальный, что не характерно для говномаилов

все равно не верю. Дай акк, чтобы убедиться. :trollface:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные нпц :trollface:

zEdu3QW.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и опять же за двое суток кап берется,если ты не первый раз зашел в игру,а качаешь очередного твинка какого-нить.Кстати мне вот всегда в ммо больше всего доставляет первое "прохождение" так сказать,когда ты не шаришь нихуя и пытаешься во всем разобраться.Помню как первый раз играл в ла2,так все охуенно было,читал описание каждого скила,радовался выпавшему говно-шмоту и т.д.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда похуй на прохождение, интересен лишь на хай энд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда похуй на прохождение, интересен лишь на хай энд

Хуй энд.Если до хай энда постное дерьмо,то игра хуйня,имхо.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во все ммо же играют, терпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, тоже играю ради хайэнд пвп контента во все ммо, от квестодроча хочется вены резать, даже какой-то мободроч веселее


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял инвайты и на некст этапы уже разослали? Пиздец снова я с хуем остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...