Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

китайцы г-лига

Что ты мне порциями информацию выдаешь? Постов вроде много уже набил. Смотрел я эту г-лигу, все равно рекса не видел. Что за игры то? Мб реплей посмотрю.

И ответьте пожалуйста, какова главная роль (или роли) этого героя?

какая роль -сапорт офк при пушах и в замесах контролить енигм всяких стоять сзади или не давать мейн керри типа свена ворваться

а если тебе так припекло узнать какой матч чекни матчтикеры на сайтах где указывают пики, если ты интересуешься то должен знать такие, ясли разводить не буду

 

 

kk Еще вопрос, если им играть как саппорт, следовательно фарм у него не самый лучший будет. В таком случае что ему собирать? Барабаны, некра или может быть Владмир?

какой нахуй саппорт, ему надо фастлевел очень быстрый, без левела он как блять тракса с пт на 30-й минуте

да и аганим или даггер не помешает на отводах лесах

Ну в таком случае куда ему идти прикажешь? Фармить легкую?

не слушай его он конченый 14 летний девственник

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

китайцы г-лига

Что ты мне порциями информацию выдаешь? Постов вроде много уже набил. Смотрел я эту г-лигу, все равно рекса не видел. Что за игры то? Мб реплей посмотрю.

И ответьте пожалуйста, какова главная роль (или роли) этого героя?

какая роль -сапорт офк при пушах и в замесах контролить енигм всяких стоять сзади или не давать мейн керри типа свена ворваться

а если тебе так припекло узнать какой матч чекни матчтикеры на сайтах где указывают пики, если ты интересуешься то должен знать такие, ясли разводить не буду

 

 

kk Еще вопрос, если им играть как саппорт, следовательно фарм у него не самый лучший будет. В таком случае что ему собирать? Барабаны, некра или может быть Владмир?

какой нахуй саппорт, ему надо фастлевел очень быстрый, без левела он как блять тракса с пт на 30-й минуте

да и аганим или даггер не помешает на отводах лесах

Ну в таком случае куда ему идти прикажешь? Фармить легкую?

хард, сейчас трипла вс хард очень редкий ( профф. агрессивные команды ставят трипла на триплу/даблу ), 1х1 на легкой или для харкорщиков против милишников в мид

опять же можно отводы фармить

Жалко нечем убежать ему, уязвим для ганга, + нюк жрет маны много на ранних лвл. Думаю против ВР какой-нибудь ему туго придется.

 

 

 

 

китайцы г-лига

Что ты мне порциями информацию выдаешь? Постов вроде много уже набил. Смотрел я эту г-лигу, все равно рекса не видел. Что за игры то? Мб реплей посмотрю.

И ответьте пожалуйста, какова главная роль (или роли) этого героя?

какая роль -сапорт офк при пушах и в замесах контролить енигм всяких стоять сзади или не давать мейн керри типа свена ворваться

а если тебе так припекло узнать какой матч чекни матчтикеры на сайтах где указывают пики, если ты интересуешься то должен знать такие, ясли разводить не буду

 

 

kk Еще вопрос, если им играть как саппорт, следовательно фарм у него не самый лучший будет. В таком случае что ему собирать? Барабаны, некра или может быть Владмир?

какой нахуй саппорт, ему надо фастлевел очень быстрый, без левела он как блять тракса с пт на 30-й минуте

да и аганим или даггер не помешает на отводах лесах

Ну в таком случае куда ему идти прикажешь? Фармить легкую?

не слушай его он конченый 14 летний девственник

Не обижай человека, 60 лет дедушке.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хард единственное место для него в проф доте, кабаном стакаешь еншентов потом через транквилы/соулринг фармишь как вариант, или оставляешь своему свену /луне

 

про малолетку инфа соточка :rickroll:


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард единственное место для него в проф доте, кабаном стакаешь еншентов потом через транквилы/соулринг фармишь как вариант, или оставляешь своему свену /луне

А дальше что? Какой итем билд и план на игру? В мм покупал ему соулринг и спамил топориками. Потом с барабанами и кирассой сносил трон. В проф игре он конечно много не вынесет с харды.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хард единственное место для него в проф доте, кабаном стакаешь еншентов потом через транквилы/соулринг фармишь как вариант, или оставляешь своему свену /луне

А дальше что? Какой итем билд и план на игру? В мм покупал ему соулринг и спамил топориками. Потом с барабанами и кирассой сносил трон. В проф игре он конечно много не вынесет с харды.

итем билд я писал выше, в проф играх он 3 лвл и стоит под вышкой когда там 6-7

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рексар - это пиздец. Понимайте, как хотите.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается герой вывозит за счет ауры и неебического ультимейта, в принципе логично. Кстати а что насчет ММ? Как им кто играет? Сегодня пробовал, не пошло - Алхимик с Леориком мне лицо отрывали за 2 стана. Тима офк днины ебаные.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6
(изменено)

хард единственное место для него в проф доте, кабаном стакаешь еншентов потом через транквилы/соулринг фармишь как вариант, или оставляешь своему свену /луне

нахуй идёшь, LGN.int vs Dk игра 2 - рексар соломид против темплар, где рексар выебал команду ЛГД

в остальных играх где пикали рексара, он стоял 1х1

ЛГД против ЛГД.инт 3 игра, рексар против ликана солотоп

во всех играх он на 25 минуте минимум имел аганимтапок и почти высший лвл на карте

 

Получается герой вывозит за счет ауры и неебического ультимейта, в принципе логично. Кстати а что насчет ММ? Как им кто играет? Сегодня пробовал, не пошло - Алхимик с Леориком мне лицо отрывали за 2 стана. Тима офк днины ебаные.

в соло офк им никого не затащить, только через пасивку мом и башер ловить по одному, герой командный


Изменено пользователем Mangix6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Получается герой вывозит за счет ауры и неебического ультимейта, в принципе логично. Кстати а что насчет ММ? Как им кто играет? Сегодня пробовал, не пошло - Алхимик с Леориком мне лицо отрывали за 2 стана. Тима офк днины ебаные.

в мм ты ним не стриканешь потому что -первое тебе никто не даст солохард, второе -под него обычно пик идет фаст пуш или спецефический керри для мид гейма (типа воид + магнус+ рексар = ггвп)

 

выебали потому что год лох проебал мид на ланае милишнику в ноль и потреял куру потому что не знал что она топорами убивается :vihui:


Изменено пользователем Doitfrlulz

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биста как керри

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mangix6

Получается герой вывозит за счет ауры и неебического ультимейта, в принципе логично. Кстати а что насчет ММ? Как им кто играет? Сегодня пробовал, не пошло - Алхимик с Леориком мне лицо отрывали за 2 стана. Тима офк днины ебаные.

в мм ты ним не стриканешь потому что -первое тебе никто не даст солохард, второе -под него обычно пик идет фаст пуш или спецефический керри для мид гейма (типа воид + магнус+ рексар = ггвп)

 

выебали потому что год лох проебал мид на ланае милишнику в ноль и потреял куру потому что не знал что она топорами убивается :vihui:

я тебе доказал что его юзают ( да и в европе давно уже не только на хард юзают ) 1х1, а ты про года и куру РУКАЛИЦО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мме соломид им можно тащить, через фаст некрачи и ганги с 6го лвла

аура на самом деле норм штука, было бы пиздато если бы ее можно было выключать и включать когда надо, чтобы например идти чекать руну


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда у него была пассивка тролиная, можно было ебала с момам разнаситЬ, а ща хз гавно кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аганим, фейзы и поехали.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт все правильно расписал,тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы г-лига

Что ты мне порциями информацию выдаешь? Постов вроде много уже набил. Смотрел я эту г-лигу, все равно рекса не видел. Что за игры то? Мб реплей посмотрю.

И ответьте пожалуйста, какова главная роль (или роли) этого героя?

как это не видел блять??? СУПЕР хуярил на рексе еще топорами куру ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы г-лига

Что ты мне порциями информацию выдаешь? Постов вроде много уже набил. Смотрел я эту г-лигу, все равно рекса не видел. Что за игры то? Мб реплей посмотрю.

И ответьте пожалуйста, какова главная роль (или роли) этого героя?

как это не видел блять??? СУПЕР хуярил на рексе еще топорами куру ебанул

Да вот упустил этот матч, хотя про момент слышал. Сейчас посмотрю штоле.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всегда один

 

собери что хочешь, все равно профит большой от скилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всегда один

 

собери что хочешь, все равно профит большой от скилов

Что бы он не говорил про "я всегда один", без тимы он говна поест в замесах. Даже 1х1 проблематично забрать кого-то сильнее СМки. Ну офк если через башер пиздить всех, может получиться.


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-453392.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...