Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вчера с лагами и ресом встретились в конфе

это пиздос.

причем это был наш чел и мы его не могли реснуть. он кстати элем, водичкой типа убежал и лежал не там где у нас

непонятно с какого хуя у всех вокруг прорисовывается не правильно и только у самого лагающего правильно.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему не сделают сохранение билдов чтобы потом не перетыкивать трейты и шмот вручную а тыкнуть на сохраненное название билда и все

еще и могли бы под это дело прикрутить донат в виде расширения количества слотов


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я тоже давно хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сгорел нахуй с джам пазла в геррадан филдс. там где дирижабль. 2 раза с последнего этапа падал. и миллион раз на промежуточной хуйне

дали вголосину конфой когда кто-то догадался под это дело включить тему форт боярда :lol:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этот джамп пазл траил раза 3 (по 20-60 минут) и сгорал каждый раз нахуй


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этот пазл :pray: прихожу в его локу только, чтобы над горящими в чате поугарать

правда так и не смог сделать ачивку на прыжок в воду, вечно врезаюсь во что-то :lol:


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотел написать

какая же ахуенная ммо

я хуй знает чего они такая не популярная (относительно л2, дотки, вова и тд). я хуй знает почему ее не рекламят. я хуй знает почему ее не апдейтят каждую неделю. и тд

 

но она просто божественная из-за... я хуй знает как это описать. общем протекании того как ты в нее играешь, или можно сказать мете геймплея.

во всех мелочах (практически) сделано для удобства игроков. нету такого что на каждом втором шагу с тебя шантажируют на донат (типа ебись со специально ухудшеным геймплеем или заплати и у тебя все будет четко)

так же нету что ты должен 100500 часов прозаниматься никому не интересной хуйней чтобы потом позаниматься тем что составляет сущность и лучшую часть игры (это как в л2 где надо убить миллиард мобов чтобы нафармить шмот в котором ты хоть что-то можешь, не говоря о том что лвл также необходим и также достигается миллионами мобов)

 

то что особенности игры построены таким образом что тебе не надо ни в какой момент соперничать с другими игроками создает ахуеннейшее комьюнити. все друг другу помогают и все такое. мы конфой после л2 и дотки и всего такого прочего (особенно ру серверов) ахуеваем от дружелюбности буржуев. они тебе и покажут и расскажут все что надо. и удачи пожелают. а когда ты их ресаешь чтобы они шли в бой (ты их ресаешь чисто из меркантильных соображений что они помогут тебе выиграть пвп или пройти данж) они тебе пишут спасибо мол что реснул.

просто типа в л2, терре и тд ты хочешь убивать игрока только потому что он твоего моба коцанул и часть экспы пошла не тебе. здесь же система что тебе максимально выгодно кооперироваться с другими игроками.

хотя есть момент что фастраня данжи люди выставляют требования к опытности и лвлу персов, и абсолютно нетерпимы к новичкам или не особо опытным данж раненрам

 

и еще куча всего что реализованно наилучшим образом среди всех ммо

 

есть правда недоработки, или вещи которые были бы ну очень удобны и это очевидно, и их внесение не несет за собой глобального изменения движка или чего то такого. и я хз почему их оперативно не исправляют/не вносят в патчи. это типа внести в менюшку запоминание билдов шмота/трейтов (пве, ввв), полный пвп билд (спвп), отображение доп инфы типа статистики ранкед пвп, типа отслеживание статы по данжам и учет ежедневного прохождения (доп награды, чтобы отображалось прошел ты сегодня этот данж/путь или нет) и тд. простые вещи которые вообще говоря на уровне интерфейса игры реализуются практически (на самом деле нет, но всеравно это одна из простейших задач для разработчика).

 

ПС: хз зачем написал. накопилось, хотелось высказаться.

ну и мб кто-то прочитает и это вдохновит его познакомиться с гв2 а там глядишь и втянуться в комьюнити :geys:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока вот графа хуевая :zloy: :zloy: :zloy:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

 

 

по поводу нетерпимости к новичкам - меня тоже раньше дико бесило, что в пати какого-то хера набирают людей с 5-7к ачивок, при том, что я например имея 2500, бегал с легендаркой в 50 лвл фракталы (при том тогда ещё не донатил) и играл получше некоторые долбаебов с 20к. я например ачивки никогда не фармил и не буду.

но потом на опыте все-таки возникают ситуация, когда понимаешь таких людей

вчера например ходили в твилайт арбор аезерпат, надеясь пробежать минут за 30-40, но в итоге просидели там почти 2 часа, кикнув в итоге 3 человек. просто потому что НУ ОНИ ТАКИЕ ОТБИТЫЕ БЫЛИ. слов вообще не понимают. в итоге под конец искали людей 5к+ ап ноу ренжерс супер экспирианс. просто так меньше шансов, что долбаебы окажутся в команде. хотя из 3 кикнутых у 2 было 10К+

 

БЛЯДЬ ЗАШЕЛ В ИГРУ АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

 

 

6610167.jpg

 

6596855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще музычка при смерти :tusila:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие норм ру гилды не дезолейшене?

где вообще такое смотреть, на гохе?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю насчет норм, но гилд то несколько, это точно

 

можно на форумах посмотреть, хоть даже в вк https://vk.com/guildwars2vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как работает бун реталиэйшн (возврат дмг) ?

он абсолютно весь дамаг возвращает? или только кондишн или только директ?

возвращает независимо от дистанции (мили, рейндж, за 3к+ рейнджи тоже будет возвращать?)

а то чето иногда смотрю с помощью него разрывают ебало. а иногда вообще 0 дмг возвращает хотя поц точно был все время под буном и сам получил кучу дмг а его противник почти ничего

 

уже немного прочитал. правда всеравно не понял. это директ дмг?

он на каждую тычку наносится? тоесть с рапидфаера он 10 раз сработает?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кондики реталейшен не возвращает (у гварда только трейт на это есть)

ренж реталейшена хз какой. 1500 точно ест, а больше и не нужно

возвращает At level 80 this is: 198 + (0.075 * Power)

точно не могу сказать, но месмером например убиться изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой тычки будет столько возвращать в ебало: 198 + (0.075 * Power)

Первая ссылка в гугле блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие есть еще рефлекты? вроде есть как БМ в доте 100% дмг возвращает.

знаю есть отражение снарядов. что то еще?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...