Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Думал сегодня зайти, но чет решил лучше свтор скачать..)

А вообще не очень хочется покупать игру опять за 50 баксов.

Ладно если бы правда сделали покупку аддона + еще кристаллов за эти же деньги, а так получается ты бачей 25 просто в помойку выкинешь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гв2 > любая другая ммо

 

так-то бы еще рейдов и более норм осмысленное ввв(ну может с аддоном норм будет)


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввв надоедает,все однообразно после пары лет беготни там.На новой карте так же быстро надоест


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но все знают что игра про-шмото-дроч :nate:

 

 

 

 

ivEKJ.jpg

ivEts.jpg

ivELl.jpg

 

 

 

 

ivCWh.jpgivCWZ.jpg

 

 

 

 

ivCSY.jpg

 

 

 

 

 

 

 

ivCQX.jpg

 

 


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему бы просто не дрочить спвп? как оно может надоесть? или там спвп потом ввв и так по очереди

 

кстати, кто там читал патчноты этой платной хуйни, там воров порежут или нет? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему бы просто не дрочить спвп? как оно может надоесть? или там спвп потом ввв и так по очереди

 

кстати, кто там читал патчноты этой платной хуйни, там воров порежут или нет? :fffuuu:

ну так что однообразно все тк задришь одного гера и один билд, ну потихоньку осваиваешь другие билды и все такое но всеравно, + не хочется прыгать с перса на перса (тк будешь подсасывать а это не интересно)

это не дотка чтобы 5х5 по кд только интереснее и интереснее (пока не словишь лузстрик в рмм, лол)

 

воры и так в дерьме, зачем их резать


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему бы просто не дрочить спвп? как оно может надоесть? или там спвп потом ввв и так по очереди

 

кстати, кто там читал патчноты этой платной хуйни, там воров порежут или нет? :fffuuu:

ну так что однообразно все тк задришь одного гера и один билд, ну потихоньку осваиваешь другие билды и все такое но всеравно, + не хочется прыгать с перса на перса (тк будешь подсасывать а это не интересно)

это не дотка чтобы 5х5 по кд только интереснее и интереснее (пока не словишь лузстрик в рмм, лол)

 

воры и так в дерьме, зачем их резать

может ты и прав, просто у меня щас именно такие впечатления

 

конкретно для меня это топ неудобные враги, на предыдущей странице кидал скрины, кароч там у меня 30 фпс на минималках в пустой локе :trollface:

на спвп где то 20 фпс + иногда еще падает

и когда на тебя хз откуда прыгает вор и критует на 8500 потом рут и пох что ты в инвизе тупо автоатачит

это пиздец бесит

ну а так то да, хп чет вообще мало у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа вор если мимо драки пройдет в инвизе - сдохнет от случайных аоешек, кек

ну а че ты хотел играть в пингозависимую реакционную экшн игру на 20 фпс?

вообще я в гв перестал играть потому что подлагивает и не позволяет насладиться игрой. вот апгрейдну комп так чтобы на теке 60фпс держать на ультра тогда и поиграть можно будет. а с подлагами как то уже не кайф

у воров рут есть? чет не замечал

или это они воруют с когото

играй на турельном инже. там пинг не нужен. главное уметь по камешкам прыгать чтобы турели в еба-места ставить

ПС: под пингом подразумеваю полную задержку включающую твою реакцию, отклик твоего клиента, отклик сервера


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пока так играю, не задрачивая, в удовольствие

буду задрить пвп когда комп куплю

а щас бегаю одеваю перса чтобы потом когда комп будет не отвлекатся на хуйню и заходить только на ввв/спвп

 

216d6d62a56aafc6ab8539bd6865b744.jpg

 

вот скрин, побегал чисто посмотреть привыкнуть, думаю при моем раскладе на месмере почти 50% вр норм

я так то много на ютубе посмотрел по классах, инж явно не мое, еще себе некра сделаю через кондишн

больше чет нихуя не привлекает, ну мб когда нить когда месмер/некр заебут в край, то включу дцп мод и качну ренджера пиу пиу с 1000000000 ренжи все дела

на счет пинга, он от 50 до 70 как когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел вчера поиграть, на спвп локе фпс проседал до 40 при резком повороте (980gtx видява), спасибо

 

и кстати так и не нашел где пушки нормальные брать :hmm: или если в магазине купить белые пушки нулевые, то они тупо апнуться до 80? а статы в амулете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел вчера поиграть, на спвп локе фпс проседал до 40 при резком повороте (980gtx видява), спасибо

 

и кстати так и не нашел где пушки нормальные брать :hmm: или если в магазине купить белые пушки нулевые, то они тупо апнуться до 80? а статы в амулете?

да, статы только с твоего 80лвла + амулет + руны и сигилы и + трейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спвп важен только тип шмота одетого а не статы - статы (армор и атака) становятся аскендедовские (вроде, или эксзотик, кароче не важно - у всех одинаково). а статы из "амулета"

 

зашел вчера поиграть, на спвп локе фпс проседал до 40 при резком повороте (980gtx видява), спасибо

 

и кстати так и не нашел где пушки нормальные брать :hmm: или если в магазине купить белые пушки нулевые, то они тупо апнуться до 80? а статы в амулете?

мб у тебя на фоне говно всякое поназапущено было

или оперы не хватало

или не ребутал давно комп

или хдд медленновато сработал

или проц хуже видяхи значительно?

 

тамошняя графа в принципе не может загрузить 980 так чтобы до 40 упало. тут скорее проц/память/хдд или нагрузка в фоне


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хард, на котором гв стоит, доживает свои последние месяцы, это да

и комп 20 суток уже не выключается

9e5c101670.png

 

есть кстати советы по апу 1-80 за 30 минут?


Изменено пользователем x4pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не апнешь его так быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 баксов конечно пиздец

вряд ли буду брать

хотя дрочил раньше яростно

 

пвп мне надоело потому что играть не с кем из русских

одна из самых больших ру гилд турнир делала весной. объявили месяца за 2. и в итоге зарегалось 3 команды

ESL никто не играет

короче чет супер унылые все. только данжики дрочат

 

так-то тоже считаю что гв >> других ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я нашел одну вроде более менее большую гильду русскую

так там только толпой в тимспике какой то пизде лимонили 24/7 + пошлые шуточки на уровне 11 класса + политота (за путена!)

послушал и ливнул через день :nate:

 

add:вопрос

кстати в чем тут суть дрочить данжи? ну типа чтобы одется в екзотик а потом зачем?

есть же целые гильдии которые только в данжи бегают


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы одеться в аскендед конечно же

 

данжи это моней

 

в ну и твинков одевать

 

а ну и скины и их коллекции офк

 

а ну а гильдии ради интереса. любят люди ачиводрочем заниматься и прочей никому не нужной хуйней


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как связаны аскендед шмотки и данжи? я думал их крафтят (читал вроде такое)

 

мне говорили что в сильвервейстс быстрее фарм сундуков, я там почти не бегал

 

а фулл сет для скина сам фармил, заняло гдето 4 дня что ли

 

был в гильдии где люди каждый день просто заходят фармить данжи и так месяцами играют :trollface:


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеть 10 легендарок

данжи самый олдскульный способ

ваще я не особо шарю в фарме

самый лучший способ - набарыжить на ауке

ну там надо изучить рынок немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в чем тут суть дрочить данжи? ну типа чтобы одется в екзотик а потом зачем?

есть же целые гильдии которые только в данжи бегают

Данжи это прибыль+ачивку набиваешь(за 5 пройденых-5 ачивок,если у тебя данжмастер открыто)+коллекшн ачивки на фулл шмот с каждого данжа.

В сильвервейсте сундуки норм,но там ключи надо за валюту,которую получаешь за евенты на локации или за ливинг стори,то есть если хочешь много сундуков-надо много бегать в норм мапе.

Хочешь т6 ресы и фарм-велкам ту орр,обожравшись на мф


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...