Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ты не оценил месмеров,особенно мне билд на конди\инвиз нравится(как и год назад).Ну и они могут дисторшином бафать окружающих


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они уменьшили скорость бега на стрейфах? (влево/вправо, без зажатой кнопки вперед)

кажись да

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не оценил месмеров,особенно мне билд на конди\инвиз нравится(как и год назад).Ну и они могут дисторшином бафать окружающих

За седня успел протестить только элема, инжа, гварда и ханта. Месмер завтра :buba:

Вкратце впечатления об изменениях по классам:

1) Гвард - почти все тоже самое, разве что появилось больше шансов всех рядом нахуй взорвать.

2) Элем - все так же хилится как скотина. Из-за реворков кондишенов (в случае элема - бернинга) - появилась возможность выдавать весьма нихуевый урон в целестиал билде. Бернинг нихуево так стакается, все эффекты длятся дольше, в общем лица отрывает заебись.

3) Хантер - нихуя не понял. Понял лишь что убили билд с ловушками, оставив лишь 1 талант на них, и тот не позволяет теперь их кидать :fffuuu:

4) Инженер - понерфили адовую ренжу гранат (теперь максимум 900, без учета F кнопки) и апнули кондик билды с любыми взрывами за счет новой vuln'ы (которая там к тому же дико стакается с гранат). Ах да, чуть не забыл забавную деталь - теперь берсовый инженер может ваншотнуть вас нахуй F кнопкой гранат вплотную :trollface: :trollface: :trollface: Меня сегодня 2 раза ваншотали на элеме, оба раза я был 90%+ хп (16к), подбегал инженер, кидал гренки вплотную и я падал за долю секунды :buba: В чате писали что там чо то багнутое, ибо я сам даже в конди билде отрывал в пвп 40-70% хп за попадание :trollface:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое ф кнопка. а то у всех билды свои, алё


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toolbelt абилки инженера. Каждая абилка из тех, что ты можешь выбрать (хилка+3обычных+ульта) имеют у инжа дополнительные абилки на F1-F5


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не оценил месмеров,особенно мне билд на конди\инвиз нравится(как и год назад).Ну и они могут дисторшином бафать окружающих

За седня успел протестить только элема, инжа, гварда и ханта. Месмер завтра :buba:

так че там по месмерам то? нужна аналитика :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не оценил месмеров,особенно мне билд на конди\инвиз нравится(как и год назад).Ну и они могут дисторшином бафать окружающих

За седня успел протестить только элема, инжа, гварда и ханта. Месмер завтра :buba:

так че там по месмерам то? нужна аналитика :popcorn:

Шаттер месмеров еще подняли,еще больше шанс уложить типа за несколько сек с прокаста http://metabattle.com/wiki/Build:Mesmer_-_Burst_Shatter вот метабилд на аренку.Баф на атаку с мантры подняли,теперь он стакается 5 раз Mantra Strength (8s): 4% Damage Miscellaneous_effect.png Additional Charges: 1 Miscellaneous_effect.png Maximum Stacks: 5 Сами мантры почти не трогали,но это доставляет,особенно в раше данжиков.Пистолетики подняли немного,теперь,когда ты прерываешь типа,скилы пистолетика откатываются.Конди месмер тоже неплох,ветки в хаос,дуелинг и илюзион с скипетр\торч - стафф,с руной тормента или перплексити на цели будет всегда эти конды,а на тебе норм бунов. Сапорт месмер тоже отличный,минорный трейт понравился в ветке inspiration "Grant distortion to nearby allies whenever you give yourself distortion" откат 5сек и другой минорный в той же ветке "When healing yourself, nearby allies are also healed. Gain healing power for each illusion you control." да еще и всякие мантры хиляют,вобщем можно оче дохрена хила вносить в пати и бунов. Вообще я заметил,что супорт билды подняли неплохо,хотя они пользу приносят только в каких нибудь аезерпатчах и фракталах за 30,ну и беготни на ввв

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спвп только 2 катки сегодня сгонял за дефолтного шаттермесмера с гс+стафф. Понравилось как апнули manipulation скиллы, бегаю с 3 такими абилками, на каждой получаю рефлект снарядов на 2.5 сек. Почти все критичные трейты сделали постоянными по умолчанию (как и у других классов). То есть кучи плюшек на шаттер теперь есть всегда при тебе, хотя бы можно выбирать что-то интересное. По ощущением в целом ахуенно всех аоешил, бегал с импрувом фантазмов (-20% кд их действий и снижение кд на 2 сек за шаттер фантазма или иллюзии вообще, не помню). Хочу позже потраить кондишен месмера, там дохуя чего для него апнули.

Вчера бегали ввв с зюданом, успели набугуртить от инвизных месмеров. Там в 4 ветке (или 3) добавили трейт на +100% длительности всех инвизов, теперь можно вообще забить на ловлю таких даунов, ибо они могут чуть ли не 24/7 бегать в инвизе.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 EXpert1K

да я читал скиллы и че поменяли, имел ввиду аналитику вот как суез

 

2 suez

а разве дефолтный не гс+св/т? и с какими 3 абилками? я б тоже попробовал, но даже не могу вспомнить ниче кроме блинка и аркейн зивери

трейт на 100% длительности инвиза в чаосе, смотрел пару дней твич, так там все говорят что это новая мета т к трейты с иллюжн ветки ну ты сам писал кароче

так вот с масс инвиза там 10 сек длительность, с торча 6, с дикоя 6 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конди месмер просто забей

как же блять горит с месмеров,я просто нихуя не понимаю, что делать на тифе с ними

конди, конди, конди

5 секунд тонна иллюзий и кондишена на пол экрана

и тут залетает по 17к с конфьюжена и тормента

НУ ЗДАРОВА ХУЛИ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Aryus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хз, не умею за конди месмера хоть убей

пробовал еще перед патчем играть так, я оставлял 90% и умирал

каждый блять раз

явно не мое :fffuuu: (ну и + руки из жопы наверно)

 

а вот бурстить заебись :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 suez

а разве дефолтный не гс+св/т? и с какими 3 абилками? я б тоже попробовал, но даже не могу вспомнить ниче кроме блинка и аркейн зивери

трейт на 100% длительности инвиза в чаосе, смотрел пару дней твич, так там все говорят что это новая мета т к трейты с иллюжн ветки ну ты сам писал кароче

так вот с масс инвиза там 10 сек длительность, с торча 6, с дикоя 6 :trollface:

Ну гс+стафф это дефолтный фейсролл билд, когда ты типа стоишь и пуляешь, и поцаны где то там вдалеке помирают. Я месмера никогда не задрачивал по серьёзному чтобы для солоку потеть, всегда любил повзрывать людей.

Сейчас юзаю:

manipulation хилка с отражением проджектайлов (на ней рефлейт пахает 4.5 сек за счет трейта). Кд 12 секунд, хилит на ~30-40% слабее хилки с иллюзий. Но мне доставляет именно низким кд и рефлектом (считай что аптайм 1/3).

Затем идет блинк (manip), swap conditions (manip) и decoy. Ульту сейчас юзаю таймврап, ибо для неё добавили дебафф слоу для врагов внутри купола (-50% скорости каста всех абилок, ахуенная имба).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 suez

а разве дефолтный не гс+св/т? и с какими 3 абилками? я б тоже попробовал, но даже не могу вспомнить ниче кроме блинка и аркейн зивери

трейт на 100% длительности инвиза в чаосе, смотрел пару дней твич, так там все говорят что это новая мета т к трейты с иллюжн ветки ну ты сам писал кароче

так вот с масс инвиза там 10 сек длительность, с торча 6, с дикоя 6 :trollface:

Ну гс+стафф это дефолтный фейсролл билд, когда ты типа стоишь и пуляешь, и поцаны где то там вдалеке помирают. Я месмера никогда не задрачивал по серьёзному чтобы для солоку потеть, всегда любил повзрывать людей.

Сейчас юзаю:

manipulation хилка с отражением проджектайлов (на ней рефлейт пахает 4.5 сек за счет трейта). Кд 12 секунд, хилит на ~30-40% слабее хилки с иллюзий. Но мне доставляет именно низким кд и рефлектом (считай что аптайм 1/3).

Затем идет блинк (manip), swap conditions (manip) и decoy. Ульту сейчас юзаю таймврап, ибо для неё добавили дебафф слоу для врагов внутри купола (-50% скорости каста всех абилок, ахуенная имба).

 

ну я со стафом играл немного, если честно

второй набор оружия он как бы для дефа, но уже так привык что есть блюред френзи + инвиз, а со стафом как? чаос шторм под себя + прижок с двоечки для чаос армора (потом еще 4 юзаем)? :trollface:

 

еще много видел бегают с мантрой на дейз + соответствующими трейтами в доминейшене, бегал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоечка на стаффе слишком имба, ибо нереально низкий кд для столь имбалансного блинка, работающего в любом контроле. Хаос армор на 4 заебись, да. И хаос шторм на 5 это весьма изи способ выиграть мясной замес, если толпа дерется прямо на точке.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы уметь хорошо юзать двоечку на стаффе (нет, не умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проникся вашими обсуждениями, зашел побегать. Месмером чет насосался хз, а вот соркой внезапно наебашил и вообще чувствовал себя полезным для команды, при этом я просто хуярил все подряд, включил элемент, прожал все скиллы, сменил элемент, повторил. месмер шаттер с гс и сворд+торч(как раз с мантрой на дейз и соответствующими трейтами), сорка со стаффом и хуй знает что за билд.

 

Инжи отбитые дауны, просто пытаются подбегать со спины и ваншотать :lol: Но при этом из 17.2к хп остается все равно пара соток и он отлетает.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже так неплохо задрочил месмера, даже фишечки всякие юзаю почти на автомате (кроме 2 на стаффе офк) :rickroll:

 

и все это на ~14 фпс в драке, когда куплю себе новый комп буду ебаным богом этой карты :buba:

 

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта знает тут кто, нет? Играет он сейчас?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это которая с критами?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

j4HPK.jpg

 

некр под ввв

элем под данжы\фракталы

ренжер под пвп

 

хуй его знает че дальше качать

 

за 3 дня залутал асценд стафф,акс,фокус\ с тека и пвп сундуков :nate:

 

 

 

http://www.gw2efficiency.com/

 

весьма заебись сайт

создаешь APK на офф.сайте вставляешь сюда и всякие плюхи можно смотреть вне игры

удобно смотреть сколько ресов в банке и за сколько впаришь


Изменено пользователем SunWays

sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...