Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Катка против 3х лонгбоу ренжеров на фоефаере. СГОРЕЛ НАХУЙ. Самые конченные создания из всех. Даже хартсикер тифы на старте не были таким примитивным говном. А эти еще и расстреливают к хуям. Особенно понравился момента когда меня 3 раза подряд покатали по точке на этих абсолютно конченных кнокбэках и я сдох, не сумев ничего сделать вообще. Пиздос, тушите меня семеро.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то поиграл на максималках с 60 фпс

 

 

пиздос :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хуня , дебики продают типо поход в инст

в моём понимание э

то типо я плачу, зашел, постоял, взял сундук и вышел, но по ходу там надо будет бегать и так же всё делать типо дмжить и нетупить

ВГОЛОСЯРУ :lolpalm:

Так обычно на ласта продают, типо ты зашел там уже ласт босс, вместе фарманули его и все, ты экономишь время скипая весь треш и ненужных боссов.


[hide='DotaBuff]57632816.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит sw 60% и т.д.? в ги чате поцики по жизни пишщут и пати ишут на эти СВ :avtorklif:

и куда адевать астрал шарды и блудстон пыль? ну это дерьмо с инстов падает я уже стаков 5 выкинул trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавляйте xiao.2614 если кому нужен нубомесмер на спвп :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое свп, я блять в пве разобратся не могу :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это так сначала кажется а потом оно унылое и скучное до пизды

 

разве что побегать поролплеить тип пвешер дохуя)0

ну и для голды офк если ты легендарку хочешь или дорогие скинцы

 

а на еду для ввв можно и серебром насобирать на спвп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фришная версия чо блять, слишком ограничена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за лсный класс "вор" блять, это помойка нужна что бы пробигать под инвизом 1/10 инстов, всё блять, хз какие у него цыфры дмг, но по ощушениям это блять просто 0 импакт хиро, вот как будто блять нпц стоит и долбит , и отлетает по кда :megapalm: :megapalm: :megapalm: :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй на инсты (разрабы сказали что в аддоне понерфят фарм инстов, типа они нужны будут тока для стори).

Насчет того как он во фракталах не шарю.

На ввв ахуенны для роаминга.

В спвп один из самых высоких скиллкапов эвер. Госу тиф тебя выебет так, что ты ахуеешь от своей беспомощности.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебись тогда что этих госу тифов пиздец как мало

за +/- 400 матчей ни одного норм тифа не попадалось, мясо которое отлетает за хорошо исполненый майнд врэк :rickroll::trollface::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо весь пве контент скипнулу, просто с 1 лвл пошли ебошить в пвп карты? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, я когда есть настроение трачу пару часов на всех (почти) ворлд боссов или пару быстрых путей+фракталы

 

как бы не особо есть мотивация дрочить голду на красивый шмот (хотя шмот хочется офк) + оно скучное (лично для меня) когда уже везде побегаешь и все увидишь (побегал в св, побегал в обед со всеми на ворл боссов + побегал в данжи и все по сути пве кончилось, а ну еще орр)

 

хотя у меня на данжи много больше времени ушло все изучить как что где евейдить и дратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде как надо хоть какой то шмот одеть для махача серваков?

там ещё типо крафт всякой еботни,

ещё не был на махачи, там есть годные награды? (не за топ лроч, а типо если зайтти порезать там часок людей, то шмотку или какой ништяк дадут?)

и какого там вару? просто я подкачиваю месмера по фанчику и вот он рли заточин под пвп скилами, а вар чот просто ебало крошил крипасиков :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не особо шарю в игре так то :trollface: ну разве за свой класс (месмера) немного могу расказать

 

тебе для ввв надо фулл экзотик (пару дней или неделя смотря че как фармить будешь) ну и еду, а и еще руны+сигилы

фулл экзотик от фулл розового шмота отличается процентов на 5 в статах

на счет билдов похуй, любым классом можно нормально и пвп и пве контент играть, http://metabattle.com/wiki/MetaBattle_Wiki тут билды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятА, кто хорошо разбирается в игре (я тут вижу таких, но напишу сразу всем, чтоб не в пм дрочить

 

можете дать скайпы, мы хотим в 2-3-4 человека ворваться, но надо рассказать за хуйню (типа как фаст кач чо собирать етц)

 

спасибо


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы ты не делал в игре это и есть фаст кач :trollface:

не ну рли тут даже за открытие новых лок в процентном соотношении норм опыта дают :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я играл достаточно чтобы разобрать основы. я 3 локи замастерил.

 

но всё равно есть бегиннер кач гуиде

 

хочется из первых рук узнать (гугла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...