Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это то где молнией пробежать по деревягам? Вообще изи на золото делается.

Сегодня перед обедом траил челлендж с грибом (снизу слева в Auric Basin) там где надо пропрыгать через пещеру и потом по деревьям. Траев 20-25 ебанул, из них 3 дошел до финиша. Ласт трай - 2.00 и МИЛИСЕКУНДАМИ и мне даже не дали бронзу за 2.00. Сгорел к хуям. На золото там надо быть ебаным гуру этих грибных прыжков.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сюжетку дополнения. Ласт босс файт эпик пиздос. Я в первый раз сдох на 20% из-за того что у меня движение глюкнуло и я не мог поворачивать при полете. Файт с нуля нахуй, да еще и 1 шмотка сломалась, без возможности починки, не выходя из данжа - чуть не сгорел нахуй. Потом уебал его. Там если урон апнут раз в 5 и добавить всяких аддов, то получится шикарный рейд босс под конец рейда.

Еще тока что ебанул 100% первой локи, получил Gift of the Fleet. Надо еще 3 получить с других лок, и их можно будет скрестить в гифт джунглей для ковки новых лег (которые я скорее всего офк не осилю).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то где молнией пробежать по деревягам? Вообще изи на золото делается.

Сегодня перед обедом траил челлендж с грибом (снизу слева в Auric Basin) там где надо пропрыгать через пещеру и потом по деревьям. Траев 20-25 ебанул, из них 3 дошел до финиша. Ласт трай - 2.00 и МИЛИСЕКУНДАМИ и мне даже не дали бронзу за 2.00. Сгорел к хуям. На золото там надо быть ебаным гуру этих грибных прыжков.

Там время от балды походу ставят, Sanctum Scramble никто пройти не может, а у Golden Wings у меня еще минута осталась лол.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ пишет, что цена новой эвентовой еботы крафтится в фордже и цена всех ингридиентов выйдет в 3к+голда :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошел в ласт локу седня. Ебаный мать его эпик эпиков :pray: :pray: :pray: :pray: Далее кулстори в трех томах.

В 1 раз попал в не особо заселенный оверфлоу, там уже час со старта глобал ивента прошел. Попытались пройти, в итоге только 1 отряд дошел до ворот предбанников к дракону. Время истекло - все рип. Ну я уже думал сваливать, и тут к нам портануло хуеву тучу народа (5+ командиров и людей под 2-3 сотки). В итоге пошли ебашить глобал ивент по трем линиям. Везде эпик зарубы, там типа ведешь отряд солдат с провизией, который захватывает кемпы, всяких левых зверей и становится все больше. Ебашишь всяких легендарных чемпионов, всякие мегатентакли и прочие дефолтные вещи. Дошли до ворот, все победили. Тут начался пиздец, ибо все начали делиться по группам! Ибо 90% населения карты составляли ебаные задроты (ибо аддону еще меньше недели жизни). Я попал в группу с поцанами, где самым меньшим мастери левелом был 65, а самым высоким 95. У меня был 21 :trollface: :trollface: :trollface: (правда я делал только мастери аддона, а у них офк половина с тирии).

В общем ворота открылись, пошла заруба с чемпионами генералами. Основной костяк ебашит чампов до 20%, 3 пачки в каждом предбаннике убивают поды (они дают щиты боссам) и самое главное пиздят хилеров, которые ползут к боссу. Боссов надо убить одновременно, с каким-то мизерным окном времени. Топ и низ быстро довели до 15%, а вот мид медленно шел. В итоге мы там оставили pod живым, дабы рандом дауны босса не добили. Тут и начался самый пиздец, ибо на нас начали ползти тонны мобов и мы там ебашились, словно это какой-то властелин колец нахуй, где пачка ебычей отбивается от армий. В общем миды довели босса до лоу и потом все всех ебанули и открылись ворота к боссу. Тут начался самый кайф.

Локация с боссом представляет из себя такое огромное озеро или хуй знает что, где вверху парят острова. Ты с разбегу прыгаешь с выступа и летишь к ветрам, чтобы залететь на платформы. Далее весь народ рассасывается по 8 платформам и начинается боссфайт (скрин взят со старта, когда босс первый раз вылезает. Заскринить его ебло не успел, но он огромный просто пиздец нахуй. Далее начинается дискотека, аля на островах спавнится всякая хуйня, которую нужно убивать, так же он спавнит иногда чемпионов, которых надо пидорасить за 2 минуты, иначе пиздец платформе. И на последок он вылезает на какие-то из платформ чтобы их разъебать, где его народ как то станит (мортирами или еще какой-то хуйней). И после стана его можно пиздить. Обычно к таким платформам слетает 1-2 сотки людей и боссу там сносят 10-25% хп. Потом все это дело рандомно повторяется пока он не рип. Дают тонны лута и прочей еботы (я получил какой-то уникальный экзотик стафф пиздатый).

Как проходить этого босса через 2-4 недели - в душе не ебу. Сейчас его убивала армия ебанных задротов, а вот когда в бой пойдут крабы, то без нерфов там будет одно сосалово за другим еще даже на подходе к предбанникам.

Весь глобал ивент занял почти 2 часа целиком со старта похода отрядов и заканчивая киллом босса и сбором лута + хиро поинтов. Очень ахуительные 2 часа :buba: :buba: :buba::pray: :pray: :pray:

9XbD4sA.jpg


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 сумок со всем подряд, 2 экзотика (включая посох), 2 сундука в которых можно взять экзотик тело с выбором лайт/хэви/медиум и статами аля power+vit+tough+concentration. Какой-то mordrem loadstone, всякие йоба реги, ачивки и что-то еще.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я въебал мордемота на 2% :tusila:

 

Боссов надо убить одновременно, с каким-то мизерным окном времени.

 

Не, они ресаются если под реснется, убиваешь и босса и гнобишь хилеров, тогда всё окей. У нас еще 40 минут осталось в запасе.

 

И на последок он вылезает на какие-то из платформ чтобы их разъебать, где его народ как то станит (мортирами или еще какой-то хуйней). И после стана его можно пиздить.

 

Он вроде просто фазы меняет и начинает жевать остров, ему надо ебло станить, чтобы подольше ковырять.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в какие-то моменты жует (и остров точно будет съеден, но хато можно снести дохуя) а в какие-то моменты его мортирами станят и его все ебашут.

Еще был момент когда я сидел на первом острове, показало что он у нас щас будет, жду такой радостный, и тут хуяк по платформе - 30 трупов :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое дополнение вышло?

Сколько стоит?


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к+ рублей на плати ру.

Или 50 баксов если официально покупать.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пвп с ф2п аккаунта играть норм без аддона? минусы есть какие-то?


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди на офф сайт и найди там страницу, на которой перечислены ограничения ф2п.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пвп с ф2п аккаунта играть норм без аддона? минусы есть какие-то?

ну доступ в пвп у тебя с 60 лвл

и нет доступа к элитным специализациям (для некоторых классов кретично, для половины нет)

это ограничения на пвп без аддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пвп с ф2п аккаунта играть норм без аддона? минусы есть какие-то?

ну доступ в пвп у тебя с 60 лвл

и нет доступа к элитным специализациям (для некоторых классов кретично, для половины нет)

это ограничения на пвп без аддона

тогда хуйня :_:


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к+ рублей на плати ру.

Или 50 баксов если официально покупать.

Спасиб


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот вар пиздец не нравится, чисто пве машина, и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот вар пиздец не нравится, чисто пве машина, и всё

мб ты просто не видел как задры варов пизды дают 1 вс 2-3-4 :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на любом классе задры 1в3 нубов режут изи, маги,месмы, стражи :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...