Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как бляджать найти ру гильдию. Есть какая-нибудь специальная функция? Чет поспамил в общем чате, никто не отозвался.

 

ЗЫ Как быстро чара вкачать? Пока что только 11 лвл.

 

ЗЫЫ Качаю дефендера, он не слишком херовый? Что делать со шмотом, с регами? Сдавать все вендору или они пригодятся? Какие профы брать и можно ли их сбросить (а то я уже взял случайно) ?

 

ЗЫЫЫ Тратить ли сейчас карму или ждать 80 и что-то тогда только покупать?


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивенты, ивенты и ивенты

 

Чуть дальше по карте будут глобал боссы, для призыва которых нужно выполнить цепочку ивентов.

 

Вообще лока с кентаврами(не помню названия) топ для кача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бляджать найти ру гильдию. Есть какая-нибудь специальная функция? Чет поспамил в общем чате, никто не отозвался.

 

ЗЫ Как быстро чара вкачать? Пока что только 11 лвл.

 

ЗЫЫ Качаю дефендера, он не слишком херовый? Что делать со шмотом, с регами? Сдавать все вендору или они пригодятся? Какие профы брать и можно ли их сбросить (а то я уже взял случайно) ?

 

ЗЫЫЫ Тратить ли сейчас карму или ждать 80 и что-то тогда только покупать?

ру гильдия есть - iddQd

выполняешь сердечки,ивенты,стори,используешь эксп бустер

дефендер среднячок,шмотки покупай каждые 5 уровней новые ( к примеру ты сейчас 5 лвла - купил 5 итемы 5 лвла,стукнул 10 лвла - продал 5 лвла шмот и купил новый целиком 10 лвла).с деньгами проблем точно не будет

карму оставь до 80 лвла


Изменено пользователем maimunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем различие хуманов и норнов? Вообще у рас есть какие-нибудь бонусы?

 

Плюнул, сделал элементалистку, не нравятся мне все-таки милишники.

 

Что значит топ локация для кача? Это типо бегаешь по локе и одни и теже эвенты фармишь на лвл?

 

Что делать с регами, а то все сумки забиты? Продавать вендору или пригодятся? И что все таки по профам, что лучше брать?

 

Эвенты они сами по себе появляются или нужно что-то активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь сливать все вендору.Зелень синька и желтый лоу лвл после 80 тебе не нужен будет.Качайся на сердечках.В любом вале тебе нужна будет в будущем открыта карта

Разница между расами только в бонусных расовых скилах, которым никто не пользуется.Только на роум ввв слышал юзают леопарда норновского войны/гварды.

За элема ,в будущем, все равно лучше ходить с мили оружием .Я про данжи офк.Т.к почти везде стакаються в одном месте и скилы с дагерра и фокуса + правельные трейты в разы лучше стаффа.

Топ локи для кача нет.Есть лока только выше тебя уровнем, где качаться ты не можешь и локи, которые могут быть ниже тебя лвлом и твой лвл скалируется с лвлом этой локи. К примеру ты 55, лока 35.Ты будешь 35 и будешь получать столько же опыта как и на 35.

Реги складывай в коллекцию у тебя в банке.Правой кнопкой на рег и если он действительно "рег" :D его можно засунуть к себе в банк.Стаки хороших материалов нормально стоят+м.б для крафта понадобиться


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта игра не про то как быстрее вкачаться до капа


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игра про нерабочие скиллпоинты :fffuuu:


“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут все серьёзно так настроены :palevo: :palevo:

 

to Server:

 

идёшь в EotM (edge of the mists) [буква И на клаве], ищешь на мапе тег командира (типа погоны, синий/жёлтый/красный/фиолетовый, какой к чему относится не помню, но, вроде бы, красный - атака), находишь командира и бегаешь за ним как за мамой-уткой (можешь ещё в пати вступить: обычно ПЛы сидят в ТС'е с командиром => проще координировать действия). Один такой "матч" длится 3 часа, с 1лвл до 30лвл изи (но, если командир - даун, то все обстоит гораздо хуже). Попутно прокачиваешь себе скиллы на оружие (левая панель). Сыграл так разочек, идешь проходить основной квест игры. На 30-м идёшь в данж (тебе придёт письмо с месторасположением) и проходишь разочек "story mode" = 1-2 лвл'а. В данжах есть ещё обычное прохождение (в пати поиске обычно пишут p1/p2/p3/p4, p от слова path) - так вот: некоторые начальные данжи продают раннеры по 1-2голды за проход (1 проход - 1лвл ) - если для тебя это дорого, то не заморачивайся.

 

Ну и самый эпик кач - это крафт, а точнее его прокачка. Не думаю, что тебе щас позволит капитал, но к лвл'у 65 думаю хватит - по http://gw2crafts.net/ качаешь повара и ювелира = выйдет где-то 20голды (если открыты самые популярные торгаши за карму, то меньше) за 15лвл'ов (неважно с 1 по 15 или с 40 по 55)

 

Ну это фаст способы прокачки, если охота прочувствовать игру, то, конечно, лучше воспользоваться советами выше.

 

На счёт гильдий: ру-гильдии обычно в lion's arch в общий чат кричат (ну так на фарше), можешь попробовать создать пати с названием "lf for russian guild" в пати поиске в разделе open world content.

 

Карма: не трать вообще - если доживёшь, то понадобится для крафта легендарок

 

Ресурсы: в инвентаре на шестеренку => deposit all materials (в банке потом можешь вытащить их). Есть ещё ресурсы, которые не складываются в банк (например, некоторые кулинарные), но такие, в основном, на хай лвл'е для крафта всяких плюшек

 

элементалист: два дагера в руки (хотя сам я с посохом, всё таки дамаг на порядок выше (сужу по фракталам)) + чередуешь воздух с камнем + кладёшь лицо на клавиатуру, проводишь ебальником вправо-влево-два раза вправо-опять влево => профит. когда научишься, то будешь играть уже пальцами с переключением по четырём стихиям. что касается норны vs хуманы - разные стартовые локи, расовые абилки (на которые АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, хотя превращение в ворона у норнов довольно пиздатое).


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а забыл, ещё можно кач на пвп аренках, где в описании указано FARM. набиваешь себе ранг-пвп-ачивки, за которые дают книжки на повышение ПВЕшного лвл'а.


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем какое-то описание? Или там абузят как-то? Я просто в рейтинговые залетал и тож книжки лутал.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем какое-то описание? Или там абузят как-то? Я просто в рейтинговые залетал и тож книжки лутал.

ещё как абузят на мапе Skyhammer

примерно так:

lSuLPDH.jpg

 

все собираются у этой дырки (предварительно какая-то из команд захватывает все чекпоинты). каждый делает удар (желательно АОЕ офк) и прыгает вниз => всем начисляются очки за килы + очки за деф/атаку чекпоинта, который находится над дырой.

 

как итог:

 

ei23QWr.jpg

 

 

 

очень утомительная хуйня, но зато рабочая тема: пве шмотки дают + ресурсы + скины, но офк самое главное - это книжки на лвл'ап


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, над будет докачать так своего элема.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно, спасибо.

 

Квесты по персонал стори выполнять? Которые на 10ом даются.

 

И нужно ли делать все квесты-сердечки подряд или скипать их, если они ниже твоего лвл-а?


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй, качайся как хочешь.

тут один хуй всё скейлится под твой уровень


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квесты стори дают тонну експ

дают НЕПЛОХОЙ в рамках ммо сюжетик (если умеешь в игришь) ну и всякие ништячки вроде еквипоса


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да инглиша средней хуевости хватит для понятия сюжета.

По крайней мере у хуманов, я только за них половину вроде бы прошел. :trollface: Потом я заходил в игру во время обнов всяких, на них и докачался.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас вроде награды за стори квесты повысили

хз, у меня слотов под нового чара нет, чтобы проверить

 

сердечки можешь скипать, они не обязательны (до тех пор, пока ты не решишь сделать легендарку или апнуть повара)

на счёт шмота не еби мозг. качнешься до 80, затем в кофе (citadel of flame, cof) набьешь себе шмот с нихуевыми статами.

 

ну и копи голду на 200 гемов - купишь новую стори, связанную с dry top локацией (а мувики там, как по мне, просто :pray: :pray: :pray: )


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пилю стори. Кричу в чате - LF Ru Guild

 

Мне чувак в приват пишет - давай в тс. Нихуя се, я ж не претендую на хай энд контент, чтобы мне собеседование проводить. Ну ок, зашел.

Он мне говорит, мы общаемся в тс-е только и у нас обязательные гильд миссии два дня в неделю. Я такой - да я еще хз, буду ли играть много.

 

В итоге, он говорит, чет ты какой-то без огонька отвечаешь, ну и все, пока.

 

Ебать, это что за рекрутинг такой :palevo:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилю стори. Кричу в чате - LF Ru Guild

 

Мне чувак в приват пишет - давай в тс. Нихуя се, я ж не претендую на хай энд контент, чтобы мне собеседование проводить. Ну ок, зашел.

Он мне говорит, мы общаемся в тс-е только и у нас обязательные гильд миссии два дня в неделю. Я такой - да я еще хз, буду ли играть много.

 

В итоге, он говорит, чет ты какой-то без огонька отвечаешь, ну и все, пока.

 

Ебать, это что за рекрутинг такой :palevo:

Помню тоже такая хуйня была, там этому мужчине чет лет 50 было, не помню уже как гильда называлась, но мол все очень серьезно)

Самое, что смешное, гильд миссии впринципе изи проходятся, и особо прям профита нет, а вот на пвп там жеско да.


[hide='DotaBuff]57632816.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...