Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Недавно тоже думал про мирану, увеличить чуток мана пул, 38-49 аттаки - ебаный стыд просто, добавить 5 урона и 3 родных ловкости, увеличить прирост на чуток, до 3, и получим более менее адекватного почана в мид, который при наличии фейзов, аквилы и барабанов выдает сносный дмг для 14-16 минуты, там уже и яша в манту.

 

Можно попробовать сделать проще, ставим в легкую на фрифарм, имеем к 10-12 лотар+ пт\фейз+ базиль, можем ебать почти кого-угодно на изичах.

Ну и ульт у потмы - говно, которое поискать нужно, сделали бы что угодно, но не этот кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно всего лишь уменьшить кулдаун на арроу 4 лвл с 17 секунд до 9 и будет отличный герой, а то за время одной стрелы мираны которая е всегда попадает еще какой нить дк успевает дать 2 стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вы думаете что переиграв в вов вы стали гениями? Может еще давайте сделаем, чтобы после звездопада активировался дебафф который дает +20 маг урона как чилинг тач и если ты использовал все эти тычки то у тебя повышается мп5, а после окончания манарега все взрывается к хуям?

 

нужно всего лишь уменьшить кулдаун на арроу 4 лвл с 17 секунд до 9 и будет отличный герой, а то за время одной стрелы мираны которая е всегда попадает еще какой нить дк успевает дать 2 стана

Попадает 5 секундная арроу, после арроу подходит дк и дает 3.75 стана, потом снова летит стрела на 5 потом снова дк 3.75 пермостан, ок.veryhappy.png

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в конце не увидел обещанной инфы про увеличение прироста, автор наебщик расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй по пикабельности у меня герой. в пабах норм заходит. В потных играх бывает пригодится ульта, для врыва, не для ескейпа.

каким билдом играешь?

каждый раз разный :trollface: и со тоже. Часто кстати если против триплы стою то качаю лип и на 2 старфалл, чтобы на 3лвле иметь 2лвл старфалл так подошедший на рейндж 2ого старфала саппорт отлетает.

винрейт 60% так что на меня ровняться нефиг

у меня дилема просто, либо фейзы, барабаны, манта(вроде мобильный дохуя герой так получается) и дальше по ситуации или пт, манта и дальше в дд полностью

я чаще беру пт, но манта не всегда у меня первый айтем.

обычно добираю сначала мджолнир или кристалис а потом уже варю манту. Барабаны как по мне юслесс на ней так как стоят довольно дорого а фармить или убивать они не особо помогают, если потма кого то и убивает так это в соло со стрелы +3сек тычки и прокаст и то если других енеми рядом нету. Или же просто инициирует ганг хорошей стрелой. В файте главное как можно больше бить и занять такую позицию чтобы растянуть противника.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв 5 последних игр на потме играл через пт мом и кристалисы

ни одной не проиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статы ей прибавить и нарм герыч выйдет

а то что ты пишешь - имба.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно, что увеличения прироста статов ей будет достаточно.

Еще можно старфол на 750 ренжа сделать, и ок.


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно всего лишь уменьшить кулдаун на арроу 4 лвл с 17 секунд до 9 и будет отличный герой, а то за время одной стрелы мираны которая е всегда попадает еще какой нить дк успевает дать 2 стана

Попадает 5 секундная арроу, после арроу подходит дк и дает 3.75 стана, потом снова летит стрела на 5 потом снова дк 3.75 пермостан, ок.veryhappy.png

1) у дк стан 3.25 так что не пермо

2) тебя не смущает что практически пермостан могут замутить уже существующие дк3.25+вр3.75+дк3.25, а не измененная стрела потмы, не?

3) Выход сделать кд на стрелу ~10 сек и уменьшить дмг до 250 и будет окич спел на всю игру

а в остальном потма итак неплоха


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде ботл фэйзи и мидас

можно побеждать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте поговорим о вещах на мирану.

офк мид - ботл фейзы.

что дальше ?

Фаст езер ?

Фаст бабочка ?

Долбоёбство с доминатором ?

Или дроч крипов через маелстором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто начальный дамаг хотя бы на 5-7 увеличить, чтобы пиздато линию автоатакой стояла, почти как врка и норм будет

а так пиздатый герой, один из любимых у меня


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто начальный дамаг хотя бы на 5-7 увеличить, чтобы пиздато линию автоатакой стояла, почти как врка и норм будет

а так пиздатый герой, один из любимых у меня

this

ну и прирост силы\ловкости хоть малость увеличить.

а так у неё после врки одна из самых накаляющих тычек


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать чтоб стрела в крипов не попадала,а токо в героев,и гого имба сапорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё хуйня,

вернуть неуязвимость во время липа и будет норм :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать чтоб стрела в крипов не попадала,а токо в героев,и гого имба сапорт!

бля а вот это действительно интересно


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать чтоб стрела в крипов не попадала,а токо в героев,и гого имба сапорт!

бля а вот это действительно интересно

и чтобы еще была наводящимся спелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...