Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

aiwwy

Уютный чатик т.9

Рекомендованные сообщения

жееесть ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха Ох уж этот ваш построрк)


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так что бы негр перестал тонуть?

Надо просто убрать ногу с его головы.

 

каждый раз в голос

:lol:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то школу сегодня прогуливает? Могли бы вместе прогулять big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой то, как же мне заебала сниться ебанутая хуйня, я просыпаюсь в ахуе и невыспавшийся каждый раз. сейчас была какая то полудота из пластилина, все чето бегают убивают я нихуя не понимаю, меняю колеса дриаде на питстопе, потом какие то куски реальной жизни, школа, я пьяный падаю на лужайке возле входа в школу и не могу ниче сказать, меня находит одногруппник из института и чето помогает, потом завуч заставляет меня и еще кого то отттирать какие то цифры от мусорных баков и перенести их куда то, я говорю типа сцепляйте их как вагончики силой мысли, блядь, чето какие то телки со мной пиздят и говорят что вот у одной телки нос добрый, а у меня злой, а у второй телки нейтральный, поэтому мы все не подходим друг другу бляяядь чгео нахуй сука

 

доебало это говно в край. каждый день


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой то, как же мне заебала сниться ебанутая хуйня, я просыпаюсь в ахуе и невыспавшийся каждый раз. сейчас была какая то полудота из пластилина, все чето бегают убивают я нихуя не понимаю, меняю колеса дриаде на питстопе, потом какие то куски реальной жизни, школа, я пьяный падаю на лужайке возле входа в школу и не могу ниче сказать, меня находит одногруппник из института и чето помогает, потом завуч заставляет меня и еще кого то отттирать какие то цифры от мусорных баков и перенести их куда то, я говорю типа сцепляйте их как вагончики силой мысли, блядь, чето какие то телки со мной пиздят и говорят что вот у одной телки нос добрый, а у меня злой, а у второй телки нейтральный, поэтому мы все не подходим друг другу бляяядь чгео нахуй сука

 

доебало это говно в край. каждый день

Пей пиво на заре,

Пей пиво перед сном,

Пей пиво на траве,

Пей пиво за столом,

Пей пиво натощак,

Пей пиво со хмеля,

Пей пиво просто так,

Пей как Авария!

 

Пей пиво! Ешь мясо!

 

- Какое мясо, Олег?

 

Какое? Такое вот мясо, обычное мясо.

Ведь можно пить пиво и при этом есть мясо.

И я буду есть мясо, я люблю мясо,

И все любят мясо, даже пидаразы.

Ты знаешь, что мне кушать и что при этом слушать.

Ты можешь мне так пищеварение нарушить.

Давай мне нарежь, себе налей!

Хей, ешь мясо, пиво пей!


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приснилось, что я повел свою бывшую в какой-то заброшенный дом, там оказались какие-то бомжи (их было двое, они пили вино), которые предложили нам по бокалу вина, потом мы разделись, включили телевизор, я начал пихать в нее свой огромный болт, который так и не встал, потом нам надоело, бомжи снова предложили выпить с ними, все.

На прошлой неделе приснилось, как я раздевал свою бывшую до бывшей (к слову, двоюродную сестру бывшей), а за нами снова наблюдали бомжи. Она говорила "мне как-то неуютно", а я - "да все в порядке" и так продолжалось, пока она не сняла всю нижнюю часть, хотя при этом верхняя была на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы щас забухал с бомжами


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на днях снилось, что я занимался сексом с женщиной, которая была идеалом красоты. Сейчас я абсолютно не помню, как она выглядела, помню лишь, что она была рыжей.

 

проснулся весь в малафье

 


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый эпик фейл во сне - это когда точишь красотку, твоя кобра уже готова выпустить яд и тут короче от перенапряжения или хз чего ты просыпаешься

big109.gifbig109.gifbig109.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так лучше проснуться недовольным, чем с малафьей в трусах


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся в 10 вечера. Вот сейчас думаю - стоит ли ложиться спать? Опять проснусь хз когда, заебал такой режим дня, солнечного света вообще не вижу почти :<>


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Надо чаще дрочить, тогда малафьи в трусах не будет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...