Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

aiwwy

Уютный чатик т.9

Рекомендованные сообщения

Сидит сейчас папич, делает очередную курсовую( как же они заебали), слушает стрим, никого не трогает. И тут добавляется какой-то поцик, который хочет получить курьера. Предлагает за него своего курьера- полное говно- условно обозначим его Г. Папич ему вежливо отказывает. И тут начинается самый епик. Добавляется еще какой-то хуесос и спрашивает, нет ли у меня случайно двух вещей, которых у меня никогда не было, или например Г. И говорит, что он ярый поклонник Г и показывает мне, что он готов за этого Г отдать. Там на квартиру в Москве хватило бы. "Какое совпадение",- подумал папеч. Вернее, комиссар папеч. Конечно те два чувака оказались стим-друзьями, если это конечно же вообще разные люди. Не на того напали, щеглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

epic


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрые казахи нынче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгнили казахи нынче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори прикольная, но написана по уебански как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стори прикольная, но написана по уебански как-то.

Да нет вроде, не твоей руки стори...


Изменено пользователем alexinus

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Зачем ты здесь про артаса пишешь? Всем похуй на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инженер умеет возводить всякие турельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты здесь про артаса пишешь? Всем похуй на него.

а тебе? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты здесь про артаса пишешь? Всем похуй на него.

а тебе? :rickroll:

Хуем по губе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья , срочная новость !

Мало кому известно , что все мы живы благодаря BeautifulDream !!! Этот благородный человек встретил комету своим анусом , после чего она там и пропала . Предлагаю выразить ему соболезнования , так как он сейчас находится на операционном столе в тяжёлом состоянии . И , конечно же, поблагодарим его за наше светлое будущее .


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная 12часовая эпопея во сне. сначала был просто какой то пиздец и хаос, то ли чудовища какие то напали то ли зомби, кароче я с кем то убегал и в итоге моего спутника убивали, после чего я возвращался назад во времени чтобы его спасти, но не мог ему доказать что все это правда и так реально все будет. потом нападание начиналось и его опять убивали, я опять вернулся в прошлое и стал доказывать что я видел будущее, потому что там будет телепорт на марс, состоящий из какой то там хуйни, он открывает газету и видит что на марсе началось строительство какой то хуеты и там фото её, я говорю блядь вот оно, кароче он мне поверил и чето там дальше мутки какие то. кончилось всё тем что я с какими то повстанцами попытался разрушить этот телепорт, завоевал доверие доктора который принимал участие над работой (эта была баунти почему то :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: ), но в итоге чувакиз правительства все вычислили и заставили идти по какой то дорожке с минами, если ты рядом с миной то ты загораешься. и кароче мы все сгорели нахуй всей оппозицией

 

Е Б А Т Ь

ну это было интересно по крайней мере


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не читаю эти истории? :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте если бы можно было на флешечку скинуть свой сон после пробуждения и позырить еще разок

я бы взорвал кинематограф нахуй


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...