Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 (Релиз: 10 Декабря, 2020)

Recommended Posts

Скрытый текст

16060428179410.png

Насыщенность мира

Скрытый текст

16060428805870.png

браво

Скрытый текст

16060442319451.png

16060442889300.png

kms.UFO and Chasm like this

фанат DC с 2003 года!

женский персонаж по дефолту было/стало

Скрытый текст

16060500728290.png16060500728301.png

но офк это патчем улучшат

фанат DC с 2003 года!

- прикинь, на плойке всё в мыле

- да не пизди

- да серьёзно говорю

- да не может быть

ну это ФАЛЬСТАРТ, дай игру скачать хотя бы

Muse5921 написал 37 минут назад:

Короче все ясно, додики теперь будут это говно обсуждать.

Ливаю до конца прохождения

сейм

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Ох уж эти "не такие как все" долбаебы

Даже потешаться лень, там свой манямирок явно у людей

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

- ДА ИЭТА ЖЫ НЕ ПЕКА

- ЭТА ПАСТГЭН

- НА НЕСТГЭЕНЕ ВСЕ БУДЕТ ИНАЧЕ!!

- ИХРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА, НО ШЫДЕВАР, ТАМ ЖЕ ФАЛОСОМ МОЖНО ПРОТИВНИКОВ РУБАТЬ

- В ИХРЕ ЕСТЬ СЭКС, ШЫДЕВАР

- КЛЯТИ ХЕЙТЕРЫ, ЛИВНИТЕ С ТОПАНА, ИХРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛА!!

:kaifstelish:

Edited by Chasm

кстати да, они же кричали что это РПГ, но весь атрибут РПГ на показах у них это прохождение уровня стрельбой или стелс, всё нахуй

уже вижу как расстреливаю несколько обойм челику в голову потому что он на 2 уровня выше чем я :omegalul:

фанат DC с 2003 года!

ну если выйдет говно, то не будем играть:takpadazhi:

чё ты кому доказать хочешь?

XPVQNKFlAfo.jpg?size=1920x1080&quality=9

я уже писал же что текстуры гавно всё пластмассовое искуственное? напишу ещё раз

знакомые в 3дмаксе делают текстуры как настоящие. лица, вода, авто, здания всё как наяву.

хули за 20 лет не могут норм графу сделать и текстуры? такое убожество и челики это жрут

ещё и физика убогая. глянул ролик как тачку ведут кабриолет или типо доджа, АХХАХАХХА я такую физику видел в гта3 блять в 2008 ааххахаххаха какой же киберпук будет)))))))))))))))))))))

18 y/o

соучастник заговора :O

сложно сделать нормальные текстуры, которые будут не в 3дмаксе запекаться на 1 картинку полчаса, а работать на железе слабее моей мобилы

кроме консолей никто не виноват, что игры не могут улучшаться постоянно, а раз в 10 лет только

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

PATRON_404 написал 9 минут назад:

я уже писал же что текстуры гавно всё пластмассовое искуственное? напишу ещё раз

знакомые в 3дмаксе делают текстуры как настоящие. лица, вода, авто, здания всё как наяву.

хули за 20 лет не могут норм графу сделать и текстуры? такое убожество и челики это жрут

ещё и физика убогая. глянул ролик как тачку ведут кабриолет или типо доджа, АХХАХАХХА я такую физику видел в гта3 блять в 2008 ааххахаххаха какой же киберпук будет)))))))))))))))))))))

хуйню пишешь если честно, нет проблемы сделать текстуры в 16к, чтобы каждый волос на анусе можно было разглядеть
Проблема в том, что это должно сейчас запускаться на железе из 2013 года под названием мылстейшен 4, даже не про

Mustache написал 1 минуту назад:
PATRON_404 написал 11 минут назад:

хуйню пишешь если честно, нет проблемы сделать текстуры в 16к, чтобы каждый волос на анусе можно было разглядеть
Проблема в том, что это должно сейчас запускаться на железе из 2013 года под названием мылстейшен 4, даже не про

а по поводу анимаций что? вот ты и попался. :trollpalm:

бля это пиздец какая ща стадия принятия у долбоебов :lol: че там карочи консоли виноваты ебаная пс4 гори ты в аду бля киберпанк изза тебя хуевый такой вышел

ComMix, Corchel, Chasm and 1 other like this