Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь купить на computeruniverse в связке paypal+sberbank. PayPal пишет: "Ваша покупка по карте MasterCard отклонена банком-эмитентом. Попробуйте воспользоваться другой картой".  :fffuuu:

Может сразу через карту?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб сразу в холд ушло, а оплата не прошла  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется тогда в пейпале валюту конвертировать. +2к рубля  :palevo:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли будет какая-то разница кроме прибавки к стоимости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что с чего ты вообще взял, что оплата нормально пройдёт, если конвертацию палки подрубить. Сбер скорее всего мозг ебать будет и так, и эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) 20-24к грн (50-65к руб)

2)Украина,Кропивницкий.

3)Фотошоп,Дизайн,Видеомонтаж.

4)Обязательно чтобы с виндой был.

Вот такие +- модели нужно (желательно)  i5 8250U( 7200U ) , ну и видюху какую-то GeForce MX150/130/150, 1050ти.

4 крупных магазина в городе на сайтах искал по параметрам , так и ничего за эту цену не нашёл..

Находил Леново за 19к грн  7200U и MX130 (но думаю продукцию леново не стоит покупать). :palevo:

За 27к грн найти можно i5-7300HQ + 1050ти 4гб или i5-8250U + mx150. Но желательно очень найти по дешевле этой суммы. Мда конечно наценки, я недавно взял ноут (Acer за 21к грн по скидке , он без скидки стоит 23к грн) на i5- 8250U + mx150 но там он продаётся только на кодовом линуксе, а сам линукс ОС тебе нужно загружать, но не в этом суть, линукс не очень подходит под меня, а если ставить пиратскую винду то в случае поломке (как я понял) первого года когда идёт гарантия, гарантию снимают за пиратскую винду. Так вот хочу уже ноут с виндой, но как вижу по поискам, то при такой комплектации нужно тратить минимум 27к (Для меня это много 27к, а я купил на этих же самих хар-ках за 21к грн , а ноуты с виндой с такими хар-ками стоят от 27к...) :hmm:

Да это такие комплектующие считаются как игровые (Но и другого ничего не найти норм+- , ну что там можно взять i3 мб даже-даже максимум i5 но видюха там будет интел 620 (не более) , Такие ноутычи раньше(год 5-7) продавали по 5к грн похожие. В чём ещё интересно такие хар-ки кака я описал в ноутах от xiaomi стоят 30к грн. Я о том что нету ничего нормального найти в таком диапазоне цены буд-то тебе нужен ноут просто для графики, буд-то тебе нужен для игр сильных в том числе.. По-этому я считаю игровой ноут - мне нужен для сёрфинга,видемонтажа,граф.дизайна,фотошопа, ну на игры это второстепенное.. (максимум немного в пабг зайти, и вообще..) (из этого выплывает ноут=игры+граф.дизайн и тд. (Конечно если например ноут можно было бы найти i7 + gtx 660 (700+) То думаю это не плохой вариант).

 

P.s Наглядный пример стоимости виндовс + норм хар-ки в ноуте. А про линукс ну не совсем подходит , допустим хочу установить через библиотеку приложения с виндовс , и чёт у меня с этим проблемы.. Короче Линукс это немного другая ОС, чтобы по максимуму её юзать просто(как винду) нужно обучаться пользоваться прям по глубже. Я подумал зачем это нужно, сложновато, помощи конечно что там дождёшься , даже на форумах.. Даже чтобы зайти в стим "тебе нужно через эмулятор всё прописывать и запускать".. И там ещё терминал -  который решает многие задачи.


Изменено пользователем RoflanPomoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем получилось через пейпал. Ожидаю через 2 месяца?  :trollface: (до ДВ)


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём подвох взять винду через ебай просто ключ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем получилось через пейпал. Ожидаю через 2 месяца? :trollface: (до ДВ)

Через две недели

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик: есть Acer e5 i5 5200u

Gtx940m и 4гб память

Лагает что пизда, поэтому были принято решение докупить еще плашечку 4гб чтобы пошустрее. Вопрос: сильная ли будет разница? Вопрос: купить ли две по 8 или ботлнек от говно карты и проца? Хотелось бы в игрушечки поиграть....


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планка памяти тебе даст лучше время отклика прог и альттабов и загрузки, в игры ты хуй поиграешь на таком спеке выше 768р с лоу-миддл настройками


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне больше и не надо. Бесит что дота в игру долго заходит при реконекте, и вообще жрет 90% от ресурсов. Ну и другое игори по фпс вроде нормально, но есть пролаги, видно не хватает ресурсов


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол, у тебя 4гб. я по умолчанию думал 8 и хочешь еще 8 взять.

офк лучше докупить планку, на 8 гиг, 12 хватит вполне. больше на такой конфиг и не нужно и смысла брать 16 нету


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём подвох взять винду через ебай просто ключ? 

Не плохо, если они там с дисками. Ценовой сегмент конечно широковат.

Ну этот конечно по хуже ,но всё же.. Одно я не пойму там на сайте у меня почему-то выбивает 27 460руб (Я смотрел наличие в Москве) , на других укр. сайтах он был за 23к грн (хотя при 23к грн можно и лучше купить тут + , если накинуть +3к)

http://shopping.socialmart.ru/product/1715215465/DELL-Ноутбук-DELL-INSPIRON-7566-%28Intel-Core-i5-6300HQ-2300-MHz-15.6"-1920x1080-8Gb-1008Gb-HDD%2BSSD-Cache-DVD-нет-NVIDIA-GeForce-GTX-960M-Wi-Fi-Bluetooth-Win-10-Home%29

DELL INSPIRON 7566 (Intel Core i5 6300HQ  GTX 960M

1) 20-24к грн (50-65к руб)

2)Украина,Кропивницкий.

3)Фотошоп,Дизайн,Видеомонтаж.

4)Обязательно чтобы с виндой был.

Вот такие +- модели нужно (желательно)  i5 8250U( 7200U ) , ну и видюху какую-то GeForce MX150/130/150, 1050ти.

4 крупных магазина в городе на сайтах искал по параметрам , так и ничего за эту цену не нашёл..

Находил Леново за 19к грн  7200U и MX130 (но думаю продукцию леново не стоит покупать). :palevo:

За 27к грн найти можно i5-7300HQ + 1050ти 4гб или i5-8250U + mx150. Но желательно очень найти по дешевле этой суммы. Мда конечно наценки, я недавно взял ноут (Acer за 21к грн по скидке , он без скидки стоит 23к грн) на i5- 8250U + mx150 но там он продаётся только на кодовом линуксе, а сам линукс ОС тебе нужно загружать, но не в этом суть, линукс не очень подходит под меня, а если ставить пиратскую винду то в случае поломке (как я понял) первого года когда идёт гарантия, гарантию снимают за пиратскую винду. Так вот хочу уже ноут с виндой, но как вижу по поискам, то при такой комплектации нужно тратить минимум 27к (Для меня это много 27к, а я купил на этих же самих хар-ках за 21к грн , а ноуты с виндой с такими хар-ками стоят от 27к...) :hmm:

Да это такие комплектующие считаются как игровые (Но и другого ничего не найти норм+- , ну что там можно взять i3 мб даже-даже максимум i5 но видюха там будет интел 620 (не более) , Такие ноутычи раньше(год 5-7) продавали по 5к грн похожие. В чём ещё интересно такие хар-ки кака я описал в ноутах от xiaomi стоят 30к грн. Я о том что нету ничего нормального найти в таком диапазоне цены буд-то тебе нужен ноут просто для графики, буд-то тебе нужен для игр сильных в том числе.. По-этому я считаю игровой ноут - мне нужен для сёрфинга,видемонтажа,граф.дизайна,фотошопа, ну на игры это второстепенное.. (максимум немного в пабг зайти, и вообще..) (из этого выплывает ноут=игры+граф.дизайн и тд. (Конечно если например ноут можно было бы найти i7 + gtx 660 (700+) То думаю это не плохой вариант).

 

P.s Наглядный пример стоимости виндовс + норм хар-ки в ноуте. А про линукс ну не совсем подходит , допустим хочу установить через библиотеку приложения с виндовс , и чёт у меня с этим проблемы.. Короче Линукс это немного другая ОС, чтобы по максимуму её юзать просто(как винду) нужно обучаться пользоваться прям по глубже. Я подумал зачем это нужно, сложновато, помощи конечно что там дождёшься , даже на форумах.. Даже чтобы зайти в стим "тебе нужно через эмулятор всё прописывать и запускать".. И там ещё терминал -  который решает многие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол, у тебя 4гб. я по умолчанию думал 8 и хочешь еще 8 взять.

офк лучше докупить планку, на 8 гиг, 12 хватит вполне. больше на такой конфиг и не нужно и смысла брать 16 нету

А разве смысл есть от такой конфы? Как память работать будет? Рассинхрон же

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём подвох взять винду через ебай просто ключ? 

Та же минимум доставка будет стоить 20$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал плпшку четыре гб через три дня будет у меня скажу как полет


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 60-70 к рублей
2. Москва
3. Нужен ноут для автокада и игр. Чтоб долго и без глюков проработал.

4. Желательно, чтоб не перегревался

 

upd: присмотрел пока https://market.yandex.ru/product--noutbuk-asus-tuf-gaming-fx504gm/174225394?nid=54544&track=fr_compare

но точно не решился


Изменено пользователем Admin Panzara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...