Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига (т.28)

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1358941487' post='9911230']

баллотели и 2 года назад был таким же уебаном, просто сейчас он прокачал скиллы и уебанит просто по кд. А ЧЕ просто так срослось, что у него настроение норм было, форма хорошая, поэтому и выстрелил и то только в нескольких матчах, а в финале обосрался

Мне кажется просто к нему нашли подход. Мб, я не знаю, тиммэйты как то сыграли еще свою роль. Пирло там кинул взгляд xD

бля, ЧЕ длится пару недель, клубная карьера длится с 10ок лет, вот ты в своей школе на пару недель перед егэ собраться сможешь, а что бы работать весь 10-11 класс, так нихуя. Тут то же самое.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358943560' post='9911491']
' timestamp='1358941487' post='9911230']

баллотели и 2 года назад был таким же уебаном, просто сейчас он прокачал скиллы и уебанит просто по кд. А ЧЕ просто так срослось, что у него настроение норм было, форма хорошая, поэтому и выстрелил и то только в нескольких матчах, а в финале обосрался

Мне кажется просто к нему нашли подход. Мб, я не знаю, тиммэйты как то сыграли еще свою роль. Пирло там кинул взгляд xD

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

ну наверно если тебя выпускают за 5-10 мин до конца матча много голов ты никак не забьеш, ему нада сменить клуб мб заиграет в мансити так то форвадов дохера

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От обезьяны нет пользы? Да обезьяна половину пиара приносит и, следственно, тучу доходов.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

Не ну ванчлен молодец че говорить, но он 7 лет старше нигера и, если мне память, не врет, это его второй сезон, проведенный наконец то на одном уровне без травм от каждого чиха. Вот вы можете гарантировать, что за семь лет у нигера мозг не встанет куда надо и он не раскроет свой безусловно огромный талант?

я хозяин этого раздела

а ты кто?

А я человек, который сунул сюда свой длинный нос, че надо?


Изменено пользователем RupoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1358943560' post='9911491']
' timestamp='1358941487' post='9911230']

баллотели и 2 года назад был таким же уебаном, просто сейчас он прокачал скиллы и уебанит просто по кд. А ЧЕ просто так срослось, что у него настроение норм было, форма хорошая, поэтому и выстрелил и то только в нескольких матчах, а в финале обосрался

Мне кажется просто к нему нашли подход. Мб, я не знаю, тиммэйты как то сыграли еще свою роль. Пирло там кинул взгляд xD

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

ну наверно если тебя выпускают за 5-10 мин до конца матча много голов ты никак не забьеш, ему нада сменить клуб мб заиграет в мансити так то форвадов дохера

т.е. почти 600 наигранных минут - это хуйня, да? Не хватает времени для топового напа, чтобы забить больше 1-ого мяча, да? Не неси хуйню плиз, не уподобляйся кейсару энд бандерос корпорейш

 

я не знаю ни одного футболиста, НИ ОДНОГО, который обладая таким нравом в молодости, вдруг в зрелом возрасте "одумается". Кантона, Кин, Диуф, Ди Канио, Кассано етц етц етц.

 

Баллотели в принципе плевать на футбол, это для него хобби, никак не профессия


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты взял инфу что он отыграл в этом сезоне 600 мин


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

Не ну ванчлен молодец че говорить, но он 7 лет старше нигера и, если мне память, не врет, это его второй сезон, проведенный наконец то на одном уровне без травм от каждого чиха. Вот вы можете гарантировать, что за семь лет у нигера мозг не встанет куда надо и он не раскроет свой безусловно огромный талант?

я хозяин этого раздела

а ты кто?

А я человек, который сунул сюда свой длинный нос, че надо?

давай дружить

но только тебе придется отказаться от привычки защищать негров- негры они как расизм.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

Не ну ванчлен молодец че говорить, но он 7 лет старше нигера и, если мне память, не врет, это его второй сезон, проведенный наконец то на одном уровне без травм от каждого чиха. Вот вы можете гарантировать, что за семь лет у нигера мозг не встанет куда надо и он не раскроет свой безусловно огромный талант?

я хозяин этого раздела

а ты кто?

А я человек, который сунул сюда свой длинный нос, че надо?

давай дружить

но только тебе придется отказаться от привычки защищать негров- негры они как расизм.

Можем потрахаться для начала :dunno:

Меня крайне бесят негры, особенно в АПЛ, где они начинают вопить о расизме, когда кто то на трибуне пернет.

Но Марио я отношу к таким харизматичным нигерам, как там Тайсон или Эдди Мерфи, такие меня радуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358943560' post='9911491']
' timestamp='1358941487' post='9911230']

баллотели и 2 года назад был таким же уебаном, просто сейчас он прокачал скиллы и уебанит просто по кд. А ЧЕ просто так срослось, что у него настроение норм было, форма хорошая, поэтому и выстрелил и то только в нескольких матчах, а в финале обосрался

Мне кажется просто к нему нашли подход. Мб, я не знаю, тиммэйты как то сыграли еще свою роль. Пирло там кинул взгляд xD

не думаю, что к такому человеку можно найти подход

 

ванчлен сейчас лучший бомбардир апл, а баллотеля забил 1 гол в сезоне и то с пеналя.

Сами делайте выводы, ху из ху

ну наверно если тебя выпускают за 5-10 мин до конца матча много голов ты никак не забьеш, ему нада сменить клуб мб заиграет в мансити так то форвадов дохера

я как то чекнул, он по 70 минут играл

да и я скинул статистику, 600 минут игры он офк набрал по 10ке каждый матч)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха батхерт манчи итт во все поля лолки затралины


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха батхерт манчи итт во все поля лолки затралины

photo-226.jpg?_r=1358405170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ди джей балотелли офк


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласись, молния на куртке - довольно стильный аксессуар.

 

по поводу шити:

нахуй балотелю сливать?

есть тевез, который начинает лажать адово - его и продавать. джеко понятно, топ замена да и в основу заебца. ну, а агуэрыч вне конкуренции.

тевез и в 35 лет будет >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>балотелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

West Ham team v Arsenal: Jaaskelainen, Tomkins, O'Brien, Demel, Reid, Taylor, Nolan, Collison, Noble, Vaz Te, C Cole

 

Arsenal team to face West Ham: Szczesny, Sagna, Vermaelen, Mertesacker, Gibbs, Cazorla, Wilshere, Walcott, Ramsey, Podolski, Giroud


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВПЕРЕД АРСЕЛЕЛЬЧИК

 

нелогичный гол какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глори глори арселол


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вхэм гранд


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...