Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

[21.02.13] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

лол салоладдерский билет не добавили, куру что ли переделывают? :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол салоладдерский билет не добавили, куру что ли переделывают? :trollface:

Сальный сказал, что анимации не успели допилить.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1360225039' post='10001764']

 

offtopic

 

Толку от выбора языка и тим матчмейкинга? Рустарды и салоеды все равно будут ставить англ. язык офк. Стакеры-хуесосы-абузеры все равно не будут выбирать тим мм. Хуй знает, в общем.

Но я думаю новички с России/Украины, которые играли в доту от силы неделю-полторы все-таки будут выбирать русский язык, что бы задавать всякие ебанутые вопросы типа: "что сложить? как бараки строить?" етц. В общем свой плюс есть в этом.

Новички играют с такими же новичками, они впринципе не могут попасться к поцоном с кол-ом игр больше 300 и выше. crab.png

 

Не раз убеждался, что могут. Играл с пацанами, у которых свыше 300 побед, и они спрашивают, что слаживать, говорят что играют на опеределенном герое 2-3 раз.

И таким пацанам обычно завозят победы игроки по опытнее, такие как я и ты. Поэтому в дальнейшем они и попадаются в играх не с такими, как они.

Так что в принципе они вполне могут попасться со мной или тобой.

у меня 800+игр , 400+ побед , кидает часто на людей 100 побед, на другом акке 20 игр ,12 побед кидает к людям от 300 побед, просто когда запускал доту первый раз просили выбрать скил, в 1 случае выбрал средний, во втором высокий. вообще мм недаработан.

что вы блять несёте :avtorklif:

если у вас 500+ побед и у вас в игре чувак с 100 играми, то единственное этому разумное объяснение одно - просто он играет в стаке с тем у кого кол-во побед выше или приближённое к вашим показателям

сто раз уже замечал подобное чекая профайлы в играх

чувак у которого 100 побед не попадётся в игру к чуваку у которого скажем в 5 раз больше побед, это факт.

а мне кажется тут не в количестве игр фишка

если создать новый акк и потеть на нем 50 игр, на 51 будешь играть с дендиками и т.д.

этот вариант для очень, очень-очень-очень сильных

 

есть еще пример когда на акке сотни игр, а он продолжает играть с нью-игроками, которые знакомятся с игрой :trollface:

 

Честно говоря, я недавно создал фейк, при старте указал уровень игры самый низкий.

Первые две игры попались действительно нулёвые пацаны, на третьей уже все более-менее понимали что делать, на пятой уже имелся тимплей, денаи крипов, варды и т.д.

При этом у меня только одна победа, так что я думаю, что рейтинг, по крайней мере сначала, зависит не от количества побед.

Скорее всего игра смотрит на то покупаешь ли ты куру, варды, дасты, денаишь ли крипов, адекватно ли выбираешь шмот, такое.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 550 побед 1000 игр. кидает на даунов, полностью отбитых. Им саппортишь - они добить крипов не могут, хоть сколько им делай пулы чтоб они почти у тавера крипились, сколько не гангай. вё равно выйдет с линии ам с бф на 35 минуте. Пикаешь керри фармишь как свинья, весь в поту а у тебя к 25 минуте саппорты со счётом 3 10 4.

Создал тоже недавно фейк - через 50 игр такие блять тимейты и енеми попадаются что каждая игра затягивается до 50-60 мин и как минимум проигравший сносит 1 сторону. Почему же этот ебаный мм кидает мне на мейне таких долбоёбв а на фейке норм пацанов. для меня загадка


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали же, что через неделю и в турнирной появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем IamYourMaker

90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт за 7 февраля.

Add Team MM ура, больше не будем в соло против стака.

Add language будет искать только тех кто выбрал те же языки hazanov.png

командный мм активируется только для стака из 5

и никто им не мешает обычный мм юзать.

 

второе просто бред, ясно с самого начала


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом скоро европейцы начнут ставить russian чтобы играть друг с другом ведь все рашианс буду на евро играть ахха


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

репорти тардов ra.png?1

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

My name is Bill. I ya norm

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему валвы не фиксят баг с геомансером?????????

сколь на это надо времени? до следушей зимы?


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

репорти тардов ra.png?1

да я заебался их репортить и принимать поздравительные сообщение от вальв :sad:

 

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

My name is Bill. I ya norm

эти еще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

Выбрал сервер европа, язык английский. В игре пишу на русском как и половина команды. Буржуев в чате тупо игнорят, пускай идут нахуй с нашего европейского сервера :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

My name is Bill. I ya norm

:lol:

 

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

Выбрал сервер европа, язык английский. В игре пишу на русском как и половина команды. Буржуев в чате тупо игнорят, пускай идут нахуй с нашего европейского сервера :bayan:

это вообще до слез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

My name is Bill. I ya norm

:lol:

 

предлагаю банить акки уебков, которые поставили инглиш и пишут в чат кириллицей :buba:

Выбрал сервер европа, язык английский. В игре пишу на русском как и половина команды. Буржуев в чате тупо игнорят, пускай идут нахуй с нашего европейского сервера :bayan:

это вообще до слез :lol:

постодроч

Вот из-за таких русских ебланов нормальных пацанов кто тащат флеймят


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вард охуенный, он сильно выходит за рамки консервативных вардов , но у него оч большой потенциал . Очень многие будут бугуртить , поэтому шансов у него маловато

 

хотя лучше бы чтобы раса была более дотерская типо гоблина


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вард охуенный, он сильно выходит за рамки консервативных вардов , но у него оч большой потенциал . Очень многие будут бугуртить , поэтому шансов у него маловато

 

хотя лучше бы чтобы раса была более дотерская типо гоблина

Это и есть расса, которая в доте2 гоблинов заменяет. Фиолетовые гоблинокарлики какие-то. К ним пренадлежат снайпер, тинкер, алхимик, тимберсоу, клокверк.

А вард охуенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...