Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

armen_dno

Прощай дотабафф

Рекомендованные сообщения

похуй вообще на дотабаф, вальвы сделаю свою стату в разы пижже

ко второму пришествию?

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.change.org/petitions/dota-2-community-revert-past-actions-concering-data-and-third-parties#share

правда хер чем поможет, но в случае успеха как один из доводов может быть норм

дотаалкоголик же загнулся


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата = показатель скилла?

вы блять потеряные или че? сука, хоть убейте не понимают таких :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

выпились нахуй из треда, ты можешь в одной игре быть богоподобен, а в другой фу лох репорт пидара, и это зависит от кучи факторов, но именно дистанция и показывает насколько ты хорош или плох и это и есть понятие скилла.

 

+ статистика дает возможность анализа своей игры, для поднятия скилла, именно из-за неё знаю, что я дно пудж и квопа, но рукастый рубик и бэт, к примеру :tusila-zavodila:

тупой рустард

вот есть например парень, он ахуенно играет ммммм например на рубике (бейне\сфе\потме неважно), сыграл 50 игр на этом герое, выиграл 17 остальные проебал в силу тех или иных обстоятельств, думаю понятно каких, по твоей логике получаеться что он дно рубик

конченый, не пиши и не квоть меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата = показатель скилла?

вы блять потеряные или че? сука, хоть убейте не понимают таких :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

выпились нахуй из треда, ты можешь в одной игре быть богоподобен, а в другой фу лох репорт пидара, и это зависит от кучи факторов, но именно дистанция и показывает насколько ты хорош или плох и это и есть понятие скилла.

 

+ статистика дает возможность анализа своей игры, для поднятия скилла, именно из-за неё знаю, что я дно пудж и квопа, но рукастый рубик и бэт, к примеру :tusila-zavodila:

тупой рустард

вот есть например парень, он ахуенно играет ммммм например на рубике (бейне\сфе\потме неважно), сыграл 50 игр на этом герое, выиграл 17 остальные проебал в силу тех или иных обстоятельств, думаю понятно каких, по твоей логике получаеться что он дно рубик

конченый, не пиши и не квоть меня

ебать ты даун конченый китаец

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата = показатель скилла?

вы блять потеряные или че? сука, хоть убейте не понимают таких :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

выпились нахуй из треда, ты можешь в одной игре быть богоподобен, а в другой фу лох репорт пидара, и это зависит от кучи факторов, но именно дистанция и показывает насколько ты хорош или плох и это и есть понятие скилла.

 

+ статистика дает возможность анализа своей игры, для поднятия скилла, именно из-за неё знаю, что я дно пудж и квопа, но рукастый рубик и бэт, к примеру :tusila-zavodila:

тупой рустард

вот есть например парень, он ахуенно играет ммммм например на рубике (бейне\сфе\потме неважно), сыграл 50 игр на этом герое, выиграл 17 остальные проебал в силу тех или иных обстоятельств, думаю понятно каких, по твоей логике получаеться что он дно рубик

конченый, не пиши и не квоть меня

Если ты узкоглазый уебышь,не можеш ничего лучше предложить,просто слейся на хуй с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стата = показатель скилла?

вы блять потеряные или че? сука, хоть убейте не понимают таких :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

выпились нахуй из треда, ты можешь в одной игре быть богоподобен, а в другой фу лох репорт пидара, и это зависит от кучи факторов, но именно дистанция и показывает насколько ты хорош или плох и это и есть понятие скилла.

 

+ статистика дает возможность анализа своей игры, для поднятия скилла, именно из-за неё знаю, что я дно пудж и квопа, но рукастый рубик и бэт, к примеру :tusila-zavodila:

тупой рустард

вот есть например парень, он ахуенно играет ммммм например на рубике (бейне\сфе\потме неважно), сыграл 50 игр на этом герое, выиграл 17 остальные проебал в силу тех или иных обстоятельств, думаю понятно каких, по твоей логике получаеться что он дно рубик

конченый, не пиши и не квоть меня

 

 

Да ты конченый просто :palevo:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я вам должен предложить уебки? :lol:

ну предлагаю подождать стату в доте от валв

ахахахахаххаха это пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я вам должен предложить уебки? :lol:

ну предлагаю подождать стату в доте от валв

ахахахахаххаха это пиздец :lol:

Свободен,пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой рустард

вот есть например парень, он ахуенно играет ммммм например на рубике (бейне\сфе\потме неважно), сыграл 50 игр на этом герое, выиграл 17 остальные проебал в силу тех или иных обстоятельств, думаю понятно каких, по твоей логике получаеться что он дно рубик

конченый, не пиши и не квоть меня

 

дистанция говорит что он хуевый рубик (бейн\сф\потма неважно), а ты похоже вообще по жизни потерялся. уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такой ахуенный и типа ахуенно играешь на герое, а по итогам на нем проебываешь -значит ты тупой ублюдок и не понимаешь что этим героем нужно делать, либо берешь его тогда, когда это нахуй не нужно -> не понимаешь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец пидоры,

я токо с утреца хотел plus купить :fffuuu:

короче, если они не запилят свою статистику, причем которая будет не хуже дотабафовской, то валв хуйланы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логика пиздец

ох вейт, я забыл где я нахожусь :tusila-zavodila:

адд: денди в стримах над такими как вы и смеется

да блять, у меня даже слов нет, такиииие болваны

вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая


Изменено пользователем Xiao8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте ,это казах с гарены ворвался 100% :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логика пиздец

ох вейт, я забыл где я нахожусь :tusila-zavodila:

Да,мы с тобой явно находимся в разных мирах, которые не пересекаются.

 

Вообще главная причина всех срачей в доте и споров о скиле довольно проста. С вершины видно все, что происходит внизу. Ты легко можешь увидеть и оценить игроков, которые слабее тебя или равны тебе. Так же если ты не тупой выблядок с миллионом чсв (привет 98% хуесосов), ты так же можешь увидеть, если человек играет лучше тебя, но вот НА СКОЛЬКО лучше ты оценить не сможешь никогда, потому что снизу видно лишь часть. Большинству же уебков чсв заменяет глаза, руки, уши, мозг итд и они думают что такие охуенные и ебашат и в этом случае лишь факты, такие как статистика могут поставить их на место.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было пиздать выигрывать и знать кого ты выигрываешь,а так теперь все хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 считаю что дебилы не валв а дотабаффцы ?

а) они могут использовать web API

б) они могут попросить/принудить/заставить всех посетителей дотабаффа открыть в настройках статистику своих матчей.

в) они не стали искать какието другие выходы а просто обиделись, закрылись, и стали обвинять валв что они делают не то.

Дело говорит. :buba:

А теперь представь,что ты ебашишь пол года поднимая с нуля такой проект,как папа карло блять,и когда ты решил таки срубить немного бабла,те говорят:Миша,все хуйня давай по новой.Ты скажешь ну ок,и пойдешь ебашить заново?Ну хотя если быть терпилой,все возможно.

Лол, ну тут ситуация другая, пусть дальше дотабафф работает, просто пусть попросят открыть инфу в профиле, если каждый хотябы 5 игрок в доте его откроет, то будет вам все тот же дота бафф, да конечно, какие-то проценты статы будут по началу нелепы, но со временем все исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика пиздец

ох вейт, я забыл где я нахожусь :tusila-zavodila:

Если вокруг тебя одни уёбки, то задумайся: не ты ли - единственный уёбок среди них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика пиздец

ох вейт, я забыл где я нахожусь :tusila-zavodila:

Если вокруг тебя одни уёбки, то задумайся: не ты ли - единственный уёбок среди них?

Истину глаголешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот есть например феррари, он лутшая ланая (как и денди :trollface: ), но я сомневаюсь что он на дотабаффе был топ-1 ланаей, по-любому был какой нить адмирал-ланая

так ты даун, все кто в топ50-100 примерно равны по скилу игры за данного чара, просто кто то больше сыграл игр на нем а кто то меньше

лох черт пидр


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...