Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

могу тебе вот это посоветовать, вышла недавно.

мрачная атмосфера, прямо как в дсе ну и вид от 1го лица как в тесе.

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, посоветуйте игру, что-нибудь среднее между фифой и линейдж 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fifa football manager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готики не предлагать - 90% игры ебаные диалоги

бля, дико плюсую, приходишь такой в миненталь и пиздишь с каждым ебаным орком, а их там тыща, пиздец заебывает короче, хорошо, что их можно просто убить без разговораbig85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги в играх вообще не нужны, ящитаю. Дают тебе задание в самом начале - убить нпцнейм, ты идешь по прямой дороге убивая всех вокруг и заканчиваешь игру убийством главного злодея. Некст левел рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видео 36 минут.

30 минут диалоги.

6 минут геймплей.

Прикольно.

первая часть :avtorklif:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видео 36 минут.

30 минут диалоги.

6 минут геймплей.

Прикольно.

начало дс, 5 минут вступление, 20 минут унылая обучалка(дс2 - еще более унылая, но хотя бы скипнуть проще)

по твоему запросу как раз готики и катят (ведьмак уже не так, по миру меньше полазить выходит), на которые ты такой видос уже не кинешь, а если кинешь, огребешь дохуительними диалогами морровинда

рли тоньше надо брателло, тоньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,хелп :pray: что можете посоветовать из шутеров ?Последнее ,что запомнилось и запало в душу это синдикат и фк 3. Фиры,Коды,Фк 4,Кризисы,батла все игралось/проходилось.Что-то более-менее хардкорное и интересное,если такое сейчас вообще появляется :trollface:

Играю онли дота+ксго+смайт+осу-заебало :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,хелп :pray: что можете посоветовать из шутеров ?Последнее ,что запомнилось и запало в душу это синдикат и фк 3. Фиры,Коды,Фк 4,Кризисы,батла все игралось/проходилось.Что-то более-менее хардкорное и интересное,если такое сейчас вообще появляется :trollface:

Играю онли дота+ксго+смайт+осу-заебало :fffuuu:

binary domain :buba:

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,хелп :pray: что можете посоветовать из шутеров ?Последнее ,что запомнилось и запало в душу это синдикат и фк 3. Фиры,Коды,Фк 4,Кризисы,батла все игралось/проходилось.Что-то более-менее хардкорное и интересное,если такое сейчас вообще появляется :trollface:

Играю онли дота+ксго+смайт+осу-заебало :fffuuu:

Tribes: Ascend


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,хелп :pray: что можете посоветовать из шутеров ?Последнее ,что запомнилось и запало в душу это синдикат и фк 3. Фиры,Коды,Фк 4,Кризисы,батла все игралось/проходилось.Что-то более-менее хардкорное и интересное,если такое сейчас вообще появляется :trollface:

Играю онли дота+ксго+смайт+осу-заебало :fffuuu:

binary domain :buba:

ахуенно, спасибо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс,хелп :pray: что можете посоветовать из шутеров ?Последнее ,что запомнилось и запало в душу это синдикат и фк 3. Фиры,Коды,Фк 4,Кризисы,батла все игралось/проходилось.Что-то более-менее хардкорное и интересное,если такое сейчас вообще появляется :trollface:

Играю онли дота+ксго+смайт+осу-заебало :fffuuu:

Tribes: Ascend

Играл))) онлайн сейчас там мне не очень нравится,а так да,вполне достойно.Казалось вроде недавно проходил Tribes vengeance

но ,как оказалось, 10 лет прошло :D

Всем спасибо за советы


Изменено пользователем BadManner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А бывают RPG с управлением и видом как в доте? Что бы была автоатака


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ВК3 дохуя кастомных карт опд рпг были сделаны


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^сап

в некоторые до сих пор шпилю с друзяшами на иккупе.

The Black Road помню была раньше ебучая просто карта, правда не очень мэйнстримная. Не слишком много в неё народа ебашило, только избранные :tusila:

 

И бтв она у меня загружалась на старом компе (без преувеличений) около 15 минут :trollface:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это не слишком мейнстримная? из всех орпгшек, что помню, эта была 1 из самых попсовых. не как твилайт, конечно, но тем не менее. мож ты играл, когда многие уже забили.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуярился в Жизнь на Арене и в тавердефенсы всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...