Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

есть что-нибудь похожее на knights and merchants, кроме сэттлерс? Чтоб именно такой геймплей был.

или ртс, чтоб поиграть толпой с норм экономической составляющей.

Хм, ну стронгхолды по сути имеют схожий геймплей, но играл и знаешь, наверное.

http://store.steampowered.com/app/338800/ вот еще можешь попробовать, но я во вторую часть не играл, тока в первую, не совсем конечно, но похоже, мб понравится.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу годных квестов бродилок, что бы там ходить взад вперед, заклядывать в ящики и тумбочки

 

играл в сибирь, скретчес, машинариум, ненси дрю(говно) пенумбру и амнезию и еще в какойто рашн квест ебанутый где графин с эффектом сепии


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу годных квестов бродилок, что бы там ходить взад вперед, заклядывать в ящики и тумбочки

 

играл в сибирь, скретчес, машинариум, ненси дрю(говно) пенумбру и амнезию и еще в какойто рашн квест ебанутый где графин с эффектом сепии

http://store.steampowered.com/sub/55062/

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу годных квестов бродилок, что бы там ходить взад вперед, заклядывать в ящики и тумбочки

 

играл в сибирь, скретчес, машинариум, ненси дрю(говно) пенумбру и амнезию и еще в какойто рашн квест ебанутый где графин с эффектом сепии

серия The Longest Journey (я бы с неё советовал бы начать, нереально годный квест)

Primordia (годнота)

серия Deponia (все 3 части вери гуд)

Могу ещё тонну посоветовать, но я думаю этих хватит.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://store.steampowered.com/app/361550/

 

я вот нашел убер годноту по сабжу хотел чето поновее

норм зашло

в стиле найти предмет - заюзать куда нужно

красиво выглядит

ss_86afb0226e8da48ae9dd399eef2b7d721cfc9bfe.600x338.jpg?t=1437749266

ss_8d9af9f514a7f1342e62366066d7a1b4c6dc189a.600x338.jpg?t=1437749266

 

от мужиков которые сталкер создавали


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят посоветуйте топ игры для двоих, желательно РПГшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

divinity original sin


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна ммоха годная, с классами прикольными, где совета спрашивать, как не на родной пд. Офк вов отлетайло как л2. Че там, можете посоветовать?


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Guild Wars 2, пожалуй. Красиво, интересно, хорошо, много всяких сторонних развлекалок типа jumping puzzles, но (имхо) на один раз - прокачались с друзьяшками, посмотрели че там и конец. Является байтуплей игрой, что тоже в плюсы запишу.

 

Wildstar - муторно, сложно, графа на любителя, но очень сложное и интересное эндгейм (и не только) ПВЕ и офигенное коммьюнити (имхо). Пвп скорее никакое, чем какое-то, тем не менее бг и арены есть (вовстайл). (Wildstar осенью уходит в ф2п, так что не уверен, что есть смысл его сейчас покупать, тем более что вайлдстар идет в режиме "купи и оплачивай подписку", и это достаточно дорого,хотя там дадут полезняк за это птотом, конечно. Можно кстати оплачивать ингейм валютой, если много времени есть.).

 

Archeage - если хочется пвп и крафта во все ворота, а также выращивания козочек и капусты. Лучше на европу, ру сервера сейчас чуть более чем на 90 процентов состоят из ботов, кроме того игра тоже без эндгейма контента, по сути, точнее его очень мало, а кач и изучение мира совсем не так захватывают, как в гв2, и сторонних развлекалок - мало, тем не менее с друзьями убить месяцок-другой - вполне себе, но на большее рассчитывать не стоит. Донат анальный, причем что там, что там, на ру ситуация с этим даже лучше, на удивление.

 

Есть еще Albion Online, который относительно скоро выйдет и пока что его еще нет, мне трудно его охарактеризовать как-то, т.к. я сам еще не играл, но судя по отзывам и стримам - если когда-то нравилась ультима, альбион должен заехать и его стоит подождать. Еще вроде как BDO скоро, но очень сильно похоже, что игра будет мертворожденной. Все остальное на текущем рынке ммо на мой взгляд не представляет никакого интереса уступая вот этим всем по самым разным параметрам, тем не менее есть еще всякие EOS, Skyforge, Tera - но на мой взгляд они все либо совсем неок, либо морально устарели, но глянуть можно, если хочется.


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё правильно, кроме доната в АА, кроме према там ниче не требуется, тем более если ты играешь с друганами :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа слышал что в говне и давно никто не играет (не ну типа 1 серв еще держится но грят уже не то)

в терру можешь подрочит (гринделка типа л2, правда графоний топовый для ммо, правда стилистика специфическая - лоли и хомяки на каждом шагу)

 

гв2 топ ммо, попробовать стоит точно

 

блек дезерт вроде там когда-то скоро должен быть


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guild Wars 2, пожалуй. Красиво, интересно, хорошо, много всяких сторонних развлекалок типа jumping puzzles, но (имхо) на один раз - прокачались с друзьяшками, посмотрели че там и конец. Является байтуплей игрой, что тоже в плюсы запишу.

 

Wildstar - муторно, сложно, графа на любителя, но очень сложное и интересное эндгейм (и не только) ПВЕ и офигенное коммьюнити (имхо). Пвп скорее никакое, чем какое-то, тем не менее бг и арены есть (вовстайл). (Wildstar осенью уходит в ф2п, так что не уверен, что есть смысл его сейчас покупать, тем более что вайлдстар идет в режиме "купи и оплачивай подписку", и это достаточно дорого,хотя там дадут полезняк за это птотом, конечно. Можно кстати оплачивать ингейм валютой, если много времени есть.).

 

Archeage - если хочется пвп и крафта во все ворота, а также выращивания козочек и капусты. Лучше на европу, ру сервера сейчас чуть более чем на 90 процентов состоят из ботов, кроме того игра тоже без эндгейма контента, по сути, точнее его очень мало, а кач и изучение мира совсем не так захватывают, как в гв2, и сторонних развлекалок - мало, тем не менее с друзьями убить месяцок-другой - вполне себе, но на большее рассчитывать не стоит. Донат анальный, причем что там, что там, на ру ситуация с этим даже лучше, на удивление.

 

Есть еще Albion Online, который относительно скоро выйдет и пока что его еще нет, мне трудно его охарактеризовать как-то, т.к. я сам еще не играл, но судя по отзывам и стримам - если когда-то нравилась ультима, альбион должен заехать и его стоит подождать. Еще вроде как BDO скоро, но очень сильно похоже, что игра будет мертворожденной. Все остальное на текущем рынке ммо на мой взгляд не представляет никакого интереса уступая вот этим всем по самым разным параметрам, тем не менее есть еще всякие EOS, Skyforge, Tera - но на мой взгляд они все либо совсем неок, либо морально устарели, но глянуть можно, если хочется.

ой хорош :pray: буду гуглить по первым трем, и ебашить :buba: спасибо :pray:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ищу игру, давно играл, подскажите плз название, мб кто знает

так вот, игра от 3 лица, стрелялка, играешь за какого-то рембо(накачанный, с повязкой на голове), его высадили на планете, он ходит убивает каких-то чуваков(не людей)

там было мясо, кровь кишки, и еще можно было из укрытий стрелять и перекатываться из укрытий

я мало поиграл, там с сохранением проблемы были


Изменено пользователем frodigen

 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу игру, давно играл, подскажите плз название, мб кто знает

так вот, игра от 3 лица, стрелялка, играешь за какого-то рембо(накачанный, с повязкой на голове), его высадили на планете, он ходит убивает каких-то чуваков(не людей)

там было мясо, кровь кишки, и еще можно было из укрытий стрелять и перекатываться из укрытий

я мало поиграл, там с сохранением проблемы были

gears of war?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу игру, давно играл, подскажите плз название, мб кто знает

так вот, игра от 3 лица, стрелялка, играешь за какого-то рембо(накачанный, с повязкой на голове), его высадили на планете, он ходит убивает каких-то чуваков(не людей)

там было мясо, кровь кишки, и еще можно было из укрытий стрелять и перекатываться из укрытий

я мало поиграл, там с сохранением проблемы были

турок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

турок от первого лица ващет :avtorklif:


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу игру, давно играл, подскажите плз название, мб кто знает

так вот, игра от 3 лица, стрелялка, играешь за какого-то рембо(накачанный, с повязкой на голове), его высадили на планете, он ходит убивает каких-то чуваков(не людей)

там было мясо, кровь кишки, и еще можно было из укрытий стрелять и перекатываться из укрытий

я мало поиграл, там с сохранением проблемы были

gears of war?

спс :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Guild Wars 2, пожалуй. Красиво, интересно, хорошо, много всяких сторонних развлекалок типа jumping puzzles, но (имхо) на один раз - прокачались с друзьяшками, посмотрели че там и конец. Является байтуплей игрой, что тоже в плюсы запишу.

 

Wildstar - муторно, сложно, графа на любителя, но очень сложное и интересное эндгейм (и не только) ПВЕ и офигенное коммьюнити (имхо). Пвп скорее никакое, чем какое-то, тем не менее бг и арены есть (вовстайл). (Wildstar осенью уходит в ф2п, так что не уверен, что есть смысл его сейчас покупать, тем более что вайлдстар идет в режиме "купи и оплачивай подписку", и это достаточно дорого,хотя там дадут полезняк за это птотом, конечно. Можно кстати оплачивать ингейм валютой, если много времени есть.).

 

Archeage - если хочется пвп и крафта во все ворота, а также выращивания козочек и капусты. Лучше на европу, ру сервера сейчас чуть более чем на 90 процентов состоят из ботов, кроме того игра тоже без эндгейма контента, по сути, точнее его очень мало, а кач и изучение мира совсем не так захватывают, как в гв2, и сторонних развлекалок - мало, тем не менее с друзьями убить месяцок-другой - вполне себе, но на большее рассчитывать не стоит. Донат анальный, причем что там, что там, на ру ситуация с этим даже лучше, на удивление.

 

Есть еще Albion Online, который относительно скоро выйдет и пока что его еще нет, мне трудно его охарактеризовать как-то, т.к. я сам еще не играл, но судя по отзывам и стримам - если когда-то нравилась ультима, альбион должен заехать и его стоит подождать. Еще вроде как BDO скоро, но очень сильно похоже, что игра будет мертворожденной. Все остальное на текущем рынке ммо на мой взгляд не представляет никакого интереса уступая вот этим всем по самым разным параметрам, тем не менее есть еще всякие EOS, Skyforge, Tera - но на мой взгляд они все либо совсем неок, либо морально устарели, но глянуть можно, если хочется.

все из спискоты дропал за неделю, жалея проебанные деньги и время.

 

хочу годных квестов бродилок, что бы там ходить взад вперед, заклядывать в ящики и тумбочки

 

играл в сибирь, скретчес, машинариум, ненси дрю(говно) пенумбру и амнезию и еще в какойто рашн квест ебанутый где графин с эффектом сепии

Luigi Mansion 2, не совсем квест, но точно бродилка, заглядывать во всякую хуйню надо. Игра часов на 20 + онлайн есть.

 

https://en.wikipedia...sion:_Dark_Moon

 

Еще мне один знакомый барыга нахваливал Каптн Тоада для ВииЮ, ему - уберолдфагу понравилась эта казуальщина, значит норм скорее всего.

Бродилка тоже.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...