Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

в линейке у лучников мана хавается после каждого выстрела)) или уже пофиксили

 

да там хуйня лол она регенится пока к некст мобу бежишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучники имеют больше всего различий)

Где-то как дивайнити ты мучаешься со сбором разных редких стрел которые тратятся на раз два.

А где-то как дьябле просто куча диких абилок


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в линейке у лучников мана хавается после каждого выстрела)) или уже пофиксили

мана уходит за выстрел только из лука, из арбалета - нет. как сказали выше она быстро регенится и на 80+ лвл есть книжка Silent mind которая позволяет стрелять без мп


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя есть дмг, но если моб попадается, который с 1 спелла не падает, начинаются проблемы (он тебя ваншотает, пушта у тебя хп на один удар и брони 0) (класс)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orcs Must Die ​это не совсем тд все таки. Классические тд это игры-головоломки в своем роде. Я лучше некоторых варовских все еще тд игр не видел.

так она и есть головоломка

на сложном (ну или как там называеться) - ты реал обдумываешь защиту базы, строишь лабиринты из ловушек

 

даже абузишь открывание/закрывание тупиков (и даже это учли разрабы и это непросто делать)

 

если брать например одну из топовых Гем ТД - там тоже лабиринты, но там идёт банальное дрочь одними и теми же кристалами.

если брать Кингодом Раш - там возможно ставить вышки только в дефолтных местах и опять же есть топовые вышки, а есть то что будет оч редко использоваться

варовские - неплохие ТД, но как по мне достаточно несбалансированные

 

кстати очень неплохая ТДшка недавно была в стиме - Hero DEfence вроде. Там типа вместо башен до 4ых героев на карте.

К сожалению без реиграбельности и по прохождению ласт карты - игру закидываешь.

 

Ещё какая то от Нивала была заебись ТД, с помесью карт. Но там гринда дохуя. название не помню

 

насчет магов. Не играл во всю ту дрочь что вы пишите. ну диаблу прошел и закинул.

НО могу авторитетно сказать что в скайриме на максималке - мага ваншотят двемерские лучники в хламину блять.

И это было круто. Играл и кайфовал.

Ну это канеш если не абузить как хуесос наковальню и скрытность до 100.

 

В Готике вроде было сложно лучника отыграть. Ну короче я уже смутно помню но там чисто ходишь на мечах хуяришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скажу про готику больше: там ПИЗДЕЦ как сложно играть лучником, ни луки, ни арбалеты по серьёзному противнику не дамажат вообще, подходят только что бы с волками для шкур, или любыми другими лоу-лвл животными не морочить себе голову, а просто издалека убить. В Готике ебашили маги всю жизнь, но пиздец как скучны, ибо при нормальной прокачке просто насилуют всю карту с 2-3 главы, вары слабые(не совсем как ханты), но зато играть ими намного интереснее(хоть и сложнее в начале раз в 20, ибо боевая система + лучшее управление в истории игр за всё время(если говорить именно про первую Готику) дают о себе знать). Может я просто неправильно раскачивал этих хантов-лучников в готике, но если я наизусть раньше знал как качать мага, что бы уже в колонии(это про 2ю часть именно) вырезать большую часть карты, и как более-менее стабильно отыграть варом, то проблема скорее всего не в моём понимании механики игры.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я скажу про готику больше: там ПИЗДЕЦ как сложно играть лучником, ни луки, ни арбалеты по серьёзному противнику не дамажат вообще, подходят только что бы с волками для шкур, или любыми другими лоу-лвл животными не морочить себе голову, а просто издалека убить. В Готике ебашили маги всю жизнь, но пиздец как скучны, ибо при нормальной прокачке просто насилуют всю карту с 2-3 главы, вары слабые(не совсем как ханты), но зато играть ими намного интереснее(хоть и сложнее в начале раз в 20, ибо боевая система + лучшее управление в истории игр за всё время(если говорить именно про первую Готику) дают о себе знать). Может я просто неправильно раскачивал этих хантов-лучников в готике, но если я наизусть раньше знал как качать мага, что бы уже в колонии(это про 2ю часть именно) вырезать большую часть карты, и как более-менее стабильно отыграть варом, то проблема скорее всего не в моём понимании механики игры.

Проходил готику 2 нв на изи с луком и рапиросами за наёмников


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу про готику больше: там ПИЗДЕЦ как сложно играть лучником, ни луки, ни арбалеты по серьёзному противнику не дамажат вообще, подходят только что бы с волками для шкур, или любыми другими лоу-лвл животными не морочить себе голову, а просто издалека убить. В Готике ебашили маги всю жизнь, но пиздец как скучны, ибо при нормальной прокачке просто насилуют всю карту с 2-3 главы, вары слабые(не совсем как ханты), но зато играть ими намного интереснее(хоть и сложнее в начале раз в 20, ибо боевая система + лучшее управление в истории игр за всё время(если говорить именно про первую Готику) дают о себе знать). Может я просто неправильно раскачивал этих хантов-лучников в готике, но если я наизусть раньше знал как качать мага, что бы уже в колонии(это про 2ю часть именно) вырезать большую часть карты, и как более-менее стабильно отыграть варом, то проблема скорее всего не в моём понимании механики игры.

Проходил готику 2 нв на изи с луком и рапиросами за наёмников

Значит я не прочувствовал этот билд, ибо меня ебали без рук все кому не лень, если я качался хантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу про готику больше: там ПИЗДЕЦ как сложно играть лучником, ни луки, ни арбалеты по серьёзному противнику не дамажат вообще, подходят только что бы с волками для шкур, или любыми другими лоу-лвл животными не морочить себе голову, а просто издалека убить. В Готике ебашили маги всю жизнь, но пиздец как скучны, ибо при нормальной прокачке просто насилуют всю карту с 2-3 главы, вары слабые(не совсем как ханты), но зато играть ими намного интереснее(хоть и сложнее в начале раз в 20, ибо боевая система + лучшее управление в истории игр за всё время(если говорить именно про первую Готику) дают о себе знать). Может я просто неправильно раскачивал этих хантов-лучников в готике, но если я наизусть раньше знал как качать мага, что бы уже в колонии(это про 2ю часть именно) вырезать большую часть карты, и как более-менее стабильно отыграть варом, то проблема скорее всего не в моём понимании механики игры.

 

а че про первую онли, во 2-ой можно старое управление юзать же, слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, во что поиграть? м

Недавно с удовольствием перепроходил Арканум,Дисцайплс.Из более-менее новых игра очень нравились Ori the blind forest,Legend of grimrock,Soma,Witcher 3. Кучу времени убил на Darkest dungeon.Не сказал бы что привязан к какому-то определенному жанру,могу и в шутаны побегать.Главное чтобы игра была интересной, с крутой атмосферой и интересным сюжетом.Но тут сложность в том,что я во многое уже играл

Из индюшатины может чего посоветуете?Пару месяцев назад играл в Hyper light drifter, тож понравилась :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity проходил,пилларсы не цепанули вообще,сам не понимаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неваду проходил,в Олимп играл,сейчас жду пока Resurrection обзаведется переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может чего из других жанров можно накидать? :sad: Мне нравились биошоки всякие,масс эффекты,оутласт,дишоноред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

halo ce попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десу Секса наверни.


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невервинтренайст1!, планскейпт тормент, нокс, сакред, хз


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой щас шутер с самой ахуенной компанией? Только обязательно, чтобы он был на консолях и геймплей типо бф или колды (эти игры тоже можно, но не знаю в какую часть лучше). Ну и графон тоже было бы неплохо. И без денувы пожалуйста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...