Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Тапочек, рутор. Как же обленились уже люди, пиздец.

спасибо:) я игры уже давно не качал, все только в доту да в хс играл. Не знаю где игры качаются нормальные:)

 

ex.ua

 

 

забыл уже про этот сайт, нахуй он надо, ничего нет 

 

всё что надо есть

напостой оттуда беру фильмы, игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Тапочек, рутор. Как же обленились уже люди, пиздец.

спасибо:) я игры уже давно не качал, все только в доту да в хс играл. Не знаю где игры качаются нормальные:)

 

ex.ua

 

 

забыл уже про этот сайт, нахуй он надо, ничего нет 

 

всё что надо есть

напостой оттуда беру фильмы, игры

 

а что, на рутрекере уже и гта5 нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, напомните название игрухи. Выходила вроде онли на писишке. Суть: прицелом надо наводить на всякого рода нечить (зомби, вампиры, и прочая поебень), ну и ессно их валить. Больше никак не могу описать геймплей, потому что это он по сути и есть  :trollface: ну кароч кто играл, тот точно понял о чем речь. Плз, очень надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

House of Dead может быть? :hmm:

Во, спасибо  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё нахуй, кефа заклеймил, MAGA TRUMP VOTE ЧЕТО-ТАМ ЕЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ :lol:  :lol:  :lol:

И тут никто и не говорил что это хуйня, а я начал полемику(соре за это конечно) из-за того, что для этого существует отдельная классификация - интерактивное кино. Я не спорю что все и так поняли о чем разговор, просто не мог не попердеть со своей колокольни игр начала нулевых.

Причем в ближайшее время такой фильм будет в кинотеатрах идти. Так что это реально нечто на стыке, но не игры точно.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хочу, чтобы вы мне посоветовали игру, рпгшу, одиночную. Знаете, сверхточных критериев не назову; вид в игре не важен, пусть сверху, пусть от первого лица, пусть co спины. Самое главное, чтобы в ней была маломальская история, которая бы подогревала интерес и приличная система прокачки (ветки скиллов, шмотки, крафт там и тд и тп). Хочется найти игру, в которую залипнешь тупо на несколько дней. Интересен мир именно меча и магии, а не нового времени и космического тем более. Играл и проходил: ведьмака, бесездовские игры почти все, диабло, титан квест, сакред, играл немного в фейбл (не зашла) ну и некоторые другие, просто так не вспомнить. Ещё хотел бы добавить, что очень плохо заходят игры, где управлять и прокачивать надо более чем одного персонажа. Графоний важен в том смысле, чтобы это была не древняя (года 2005+) и не пиксельная новая игра.
Азазины, дарксоулсы что-то не зашли. В общем, надеюсь вы поняли. Заранее спасибо


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЕбота
прям идеально подходит.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб кто знает была такая флешко-головоломка, где надо было к какой-то хуевине добавлять потихоньку куски и в конце она начинает работать, мигает огнями и тому подобное. Понимаю что описание не очень, но кто играл, думаю, вспомнит. Пятера лайки офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

House of Dead может быть? :hmm:

Во, спасибо  :pray:

 

проходил ее на автоматах в Евпатории

люди потом подходили и говорили что я молодец

а у меня тупо руки дрожали час стоять за тем автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засоветуйте охуеннейшую мморпг, гайз


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засоветуйте охуеннейшую мморпг, гайз


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ а че он на таком пафосе это говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кризис победил отрицанием и цензурой

всё проебал, даже часовые пояса

и запретил возвращаться в 2007

:palevojein:


Изменено пользователем Очередняра
ward понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЕбота

прям идеально подходит.

сори, пое выглядит уж слишком задротской. Нужна одиночка, чтобы больше уклона в лор было


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enderal

zenith если любишь отличных персоонажей и сюжет, но там плохенькая анимация и сам геймплей ниже среднего, и обязательно нужен геймпад.

пое правильно советуют, качаться для карт тебе не обязательно, просто проходи.

Дарс солусы идеально звучат, но тебе не зашли.

Дарк мессия меча и магии.

sault and sanctuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enderal

zenith если любишь отличных персоонажей и сюжет, но там плохенькая анимация и сам геймплей ниже среднего, и обязательно нужен геймпад.

пое правильно советуют, качаться для карт тебе не обязательно, просто проходи.

Дарс солусы идеально звучат, но тебе не зашли.

Дарк мессия меча и магии.

sault and sanctuary

большое спасибо, сейчас пойду по списку


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, спасайте

в блокбастер (без рофлов) хочется поштрекать, по типу бф бэд компани там, кризис 2ой, вау эффект хочется (как скайрим в первый раз бля :trollface: ), массового пиздеца, картин разрушения мира, глобальной возни в общем))


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...