Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

ты видимо в каладьюти ив хочешь поиграть

Сука какой же обзор снял жирный лысый уебок

у всего интернета бомбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каладьюти ив
 

одиночка стоящая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ролики видел сюжет дфолтный

но чел просто блокбастер хочет

думаю пройти пострелять повзрывать и забыть как раз

( с торрента )


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, спасайте

в блокбастер (без рофлов) хочется поштрекать, по типу бф бэд компани там, кризис 2ой, вау эффект хочется (как скайрим в первый раз бля :trollface: ), массового пиздеца, картин разрушения мира, глобальной возни в общем))

 

 

Call of Duty Modern Warfare Remastered 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты видимо в каладьюти ив хочешь поиграть

Сука какой же обзор снял жирный лысый уебок

у всего интернета бомбит

 

мне казалось что весь интернет рофлит в голос


Oh, oh what a pair, me and you
Put here to feel joy, not be blue
Sad times and bad times--see them through
Soon we will know if it's for real, what we both feel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты видимо в каладьюти ив хочешь поиграть

Сука какой же обзор снял жирный лысый уебок

у всего интернета бомбит

 

мне казалось что весь интернет рофлит в голос

 

ну как сказать

может и рофлит

но этот хуесос на таких обзорах получает бабосы

понимаешь ?

ты не чувствуешь плевка в лицо, когда жирная лысая дальтоническая (он болеет чем то таким) скотина клепает проплаченные обзоры и как бы общественность это хавает

и даже тонны дизлайков не помогает

 

я например чувствую себя неприятно что такое допустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребятки, посоветуйте мне игрушку с братиком побегать, чё нить весёлое, быстрое шутерок какой нибудь. 

Тип пейдея, вдвоечка побегать ботов помочить. 


Изменено пользователем MrPe4k1n

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как сказать

 

 

может и рофлит

но этот хуесос на таких обзорах получает бабосы

понимаешь ?

ты не чувствуешь плевка в лицо, когда жирная лысая дальтоническая (он болеет чем то таким) скотина клепает проплаченные обзоры и как бы общественность это хавает

и даже тонны дизлайков не помогает

 

я например чувствую себя неприятно что такое допустимо

 

 

ты про логвинова что ли? в голос, ему в горло насрут и он скажет что это было просто потрясающее, великолепно, 10/10

такую хуету несет по кд, как его вообще воспринимать адекватно можно

а ИВ на самом деле неплохая относительно последних частей, больше экшона

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидные оставленные4деды.

Личная не приязнь к играм про зомби

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очевидные оставленные4деды.

Личная не приязнь к играм про зомби

 

vermintide тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хочу, чтобы вы мне посоветовали игру, рпгшу, одиночную. Знаете, сверхточных критериев не назову; вид в игре не важен, пусть сверху, пусть от первого лица, пусть co спины. Самое главное, чтобы в ней была маломальская история, которая бы подогревала интерес и приличная система прокачки (ветки скиллов, шмотки, крафт там и тд и тп). Хочется найти игру, в которую залипнешь тупо на несколько дней. Интересен мир именно меча и магии, а не нового времени и космического тем более. Играл и проходил: ведьмака, бесездовские игры почти все, диабло, титан квест, сакред, играл немного в фейбл (не зашла) ну и некоторые другие, просто так не вспомнить. Ещё хотел бы добавить, что очень плохо заходят игры, где управлять и прокачивать надо более чем одного персонажа. Графоний важен в том смысле, чтобы это была не древняя (года 2005+) и не пиксельная новая игра.

Азазины, дарксоулсы что-то не зашли. В общем, надеюсь вы поняли. Заранее спасибо

невервинтернайст 1 :nate:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний важен в том смысле, чтобы это была не древняя (года 2005+)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хочу, чтобы вы мне посоветовали игру, рпгшу, одиночную. Знаете, сверхточных критериев не назову; вид в игре не важен, пусть сверху, пусть от первого лица, пусть co спины. Самое главное, чтобы в ней была маломальская история, которая бы подогревала интерес и приличная система прокачки (ветки скиллов, шмотки, крафт там и тд и тп). Хочется найти игру, в которую залипнешь тупо на несколько дней. Интересен мир именно меча и магии, а не нового времени и космического тем более. Играл и проходил: ведьмака, бесездовские игры почти все, диабло, титан квест, сакред, играл немного в фейбл (не зашла) ну и некоторые другие, просто так не вспомнить. Ещё хотел бы добавить, что очень плохо заходят игры, где управлять и прокачивать надо более чем одного персонажа. Графоний важен в том смысле, чтобы это была не древняя (года 2005+) и не пиксельная новая игра.

Азазины, дарксоулсы что-то не зашли. В общем, надеюсь вы поняли. Заранее спасибо

чот проебался и не увидел пост

ну dragon's dogma, dragon age origins, kingdoms of amalur reckoning (хоть и казуальная но интересно проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна годная скиллбейсед онлайн-игра(не слишком древняя), но элемент прокачки может присутствовать. По факту меня устроят практически все жанры, но нужная годнота, которая хорошо затягивает. Из последнего во что играл и мне норм заходило: Паладины, Батлрайт, Бравлхалла, Блейд энд соул, Шадоуверс, Тииворлдс, Дота(каппа), кс:го.  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GunZ
ArcheBlade
ток со знакомыми играть, а то 0 онлайна.  :trollface: 
fistful of frags (всегда есть онлайн)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по изометрии есть чо?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсурдженси духота пиздец, но кому то нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...