Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

 

БОМБАНУЛ)))))))


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

 

БОМБАНУЛ)))))))

))))))0000000000

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

Чего ты агришься, как щенок? Он прав как никогда. А мы все так живём, потому что каждый не хочет начать с себя, а лишь ищет виноватых.

никто никого не ищет

это менталитет

это страна такая

это народ такой

вот и все

меня просто доебали всякие хуесосы которые налево и направо пиздят вот у нас в стране как в гавне а там все ок и збс :avtorklif:

 

А ты считаешь, что не в говне живёшь? Ты же причины сам называешь, хотя, звучат как оправдания пиздеца.

Ты и есть этот народ и эта страна, дятел, ещё и упрекает человека за то, что тот платит по счетам, экий долбоёб :lol:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

Чего ты агришься, как щенок? Он прав как никогда. А мы все так живём, потому что каждый не хочет начать с себя, а лишь ищет виноватых.

никто никого не ищет

это менталитет

это страна такая

это народ такой

вот и все

меня просто доебали всякие хуесосы которые налево и направо пиздят вот у нас в стране как в гавне а там все ок и збс :avtorklif:

MsmS5ty.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других.

 

Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?

блять ты весь такой правильный смотрю

юзаешь ифон и апстор платишь

не пизидшь полотенца и не копируешь игры

тогда что ты тут забыл?

пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный

Чего ты агришься, как щенок? Он прав как никогда. А мы все так живём, потому что каждый не хочет начать с себя, а лишь ищет виноватых.

никто никого не ищет

это менталитет

это страна такая

это народ такой

вот и все

меня просто доебали всякие хуесосы которые налево и направо пиздят вот у нас в стране как в гавне а там все ок и збс :avtorklif:

Тебе нравится жить в говне? Если да, вопросов не имею. Если нет, то ты согласишься, что надо что-то менять. Но прежде чем менять это что-то, надо начать с себя. А не говорить что "это всё менталитет совковый, это страна такая, ничего не поделать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что в любой цивилизованной стране уважают чужую работу и время. В бывшем совке всем похуй на других. Истории типо "спиздить полотенце и халат из отеля" это к той же теме. ЗАЧЕМ?
блять ты весь такой правильный смотрю юзаешь ифон и апстор платишь не пизидшь полотенца и не копируешь игры тогда что ты тут забыл? пиздуй нахуй к америкосам и дрочи каждый день на то что ты такой невротебенно ахуенный
Чего ты агришься, как щенок? Он прав как никогда. А мы все так живём, потому что каждый не хочет начать с себя, а лишь ищет виноватых.
никто никого не ищет это менталитет это страна такая это народ такой вот и все меня просто доебали всякие хуесосы которые налево и направо пиздят вот у нас в стране как в гавне а там все ок и збс

 

 

Стена

Знаешь, ты в Белорашке побывай. И посмотри, какие тут гостеприимные люди. Как на 500 баксов в месяц можно ни в чём практически себе не отказывать, в том числе даже на машине ездить. Посмотри, как тут относятся к иностранцам, в том числе хачам, которых вы так люто хэйтите. Посмотри на цены на такси, в любое время, даже во время терракта в метро у нас таксисты все резко поехали туда, бесплатно развозить людей по домам и пострадавших по больницам. Как люди освобождали маршрутные такси, хотя они заплатили за проезд, просто потому что кто-то в этом нуждается больше сейчас. А в Москве ебучие таксисты заламывали ценник в 5 раз больше, вот так вот вы и живёте. Вроде тот же совковый менталитет, но просто нужно привыкать, что того совка уже нет. И для начала начни с себя. Да, я считаю лишним платить деньги за приложения, которые я могу достать бесплатно и законно. Именно поэтому я и выбрал андроид. А те, у кого айустройства из знакомых, никто не делал себе джейл, пользуются тем, что либо бесплатно, либо платят за то, что нужно. Отдавать полку, которой ты пользовался год и всё тебя устраивало, пользуясь наивностью продавцов, это и есть типичный совковый бред. Я бы лично так не поступил. Ибо я её купил, пользовался ей год. Ок, меня она не устроила. Я купил, попользовался 4 дня, ну ок, неделю, вернул. Тут всё справедливо. А вот спустя год, это просто наглость. Такие далеко не все. Но подавляющее большинство. Благо Беларусь прошла через все эти проблемы, которых рашке со своим ебучим газом и нефтью не видать, пока всё это не обесценится. Мы научились ценить то, что у нас есть. Вы же научились пользоваться тем, чего нет у вас и что плохо лежит. Офк, у нас осталось ещё дохуя таких же. Но они либо съебывают, жалуясь на свою тяжёлую жизнь, в ту же рашку или ещё куда, либо исправляются. И тоже начинают думать о других. Вот с этого и стоит начать и тебе, и всем остальным.

Хотя, вряд ли ты это поймёшь.

 


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у нас в стране как в гавне а там все ок и збс :avtorklif:

так и есть. Рашка дерьмо, сша збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметь я про себя ни слова не сказал хуила тупая

я говорил в целом о народе и стране

а у аплоебов опять бомабнуло лайк хиросима нагасаке ))))))000000000))))


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, белорашка - страна мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, белорашка - страна мечты.

Хоккей смотришь? Приезжай в 2014 на ЧМ. А так офк туристам тут делать нехуй, только если знакомых навестить..


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навестить..

Опять за старое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навестить..

Опять за старое?

Привычка, просто фигачишь по клаве, хз, только тут людей это бесит.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит везде. Здесь просто гнобить любят.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни зайдешь в тему, а тут горелкин пылает

ты там как ?

с прошлого разрыва пукана в себя пришел?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я стараюсь, уже 1к постов, из них с многоточиями максимум сотня :trollface:


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на многоточия, главное без многоскобочья))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота избавляет от плохих привычек :buba:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...