Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

из последних страниц узнал что на айподе нано есть прошивки :trollface: :trollface:

мой работает уже лет 5 и никаких "багов" в нем нету, ну правда ресурс батареи снизился, но заряд держит больше чем любой ведроид, при его то тонком корпусе

нуну мой тач 4 за 3 года держит 2 часа чтения, к эпплу больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последних страниц узнал что на айподе нано есть прошивки :trollface: :trollface:

мой работает уже лет 5 и никаких "багов" в нем нету, ну правда ресурс батареи снизился, но заряд держит больше чем любой ведроид, при его то тонком корпусе

нуну мой тач 4 за 3 года держит 2 часа чтения, к эпплу больше ни ногой

у брата тач4 за 2 года даже двух часов не держал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к эпплу больше ни ногой

Ни кто и не держит :nate:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он прав, у тача четвёртого адовый пиздец с батарейкой, за 2 года девайс неюзабелен нахуй

а вы жалуетесь об апдейтах оси у самсунгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ходить два года с одним и тем же тачем, когда нужно новый купить давно :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятый тач вышел как раз на втором году жизни того 4ого

 

где-то к выходу пятого на 4ом батарейки и пизданулась окончательно, за час музыки разряжался 100->0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз где вы покупаете гавно разряжающееся

у 4х друзей тачи 4ые с разными объемами памяти - 2часа чтения и час музыки спокойно держат :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю что они просто китайские тачи на андроиде понакупали :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз где вы покупаете гавно разряжающееся

у 4х друзей тачи 4ые с разными объемами памяти - 2часа чтения и час музыки спокойно держат :dunno:

2 часа чтения и час музыки? вау

 

у меня ноки е66 10 часов серфинга через Е выдерживала :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй нужен плеер с такой херовой автономкой (3 часа). Я всегда считал, что плеер нужен на овердохуя часов. Ну типа едешь в автобусе (междугороднем) или поезде слушаешь музон всё время, развлекаешся. 3 часа это же пздц.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто эпл ракалы и дали 4ому тачу максимум хуёвую батарейку, которая держит мало, да ещё и портится за год-полтора

но кое-кто просто не хочет это признать под абсолютно любыми предлогами потому что это эпл и говна они не делают, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Просто вы пытаетесь использовать продукт, не предназначенный для этого :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващета в эпл позаботились о пользователях

нельзя долго слушать музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Просто вы пытаетесь использовать продукт, не предназначенный для этого :dunno:

чето вдумался в фразу и засмеялся в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз где вы покупаете гавно разряжающееся

у 4х друзей тачи 4ые с разными объемами памяти - 2часа чтения и час музыки спокойно держат :dunno:

2 часа чтения и час музыки? вау

 

у меня ноки е66 10 часов серфинга через Е выдерживала :lol: :lol: :lol:

тупой чтоли

сверху чел написал что 2часа чтения не держит 4 тач

а ты написал что час музыки не держит

А Я НАПИСАЛ ЧТО У ВСЕХ 4х ТАЧЕЙ КОТОРЫЕ Я ЮЗАЛ СПОКОЙНО ССУТ ВАМ НА ЛИЦО И ДЕРЖАТ НАМНОГО ДОЛЬШЕ ЧЕМ 2Ч ЧТЕНИЯ И ЧАС МУЗЫКИ

бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ты уточняй, что "спокойно держат намного больше", а не "спокойно держат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Просто вы пытаетесь использовать продукт, не предназначенный для этого :dunno:

чето вдумался в фразу и засмеялся в голос :lol:

Ахаха, бляя, получилось тоньше, чем я хотел :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня классику лет 10. Часов 8 держит, никаких багов и прочей фигни за всё время не наблюдал (мог офк зависнуть раз в полгода, ребут решал всё). Прошивки уже лет 5 не выходят. Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз где вы покупаете гавно разряжающееся

у 4х друзей тачи 4ые с разными объемами памяти - 2часа чтения и час музыки спокойно держат :dunno:

2 часа чтения и час музыки? вау

 

у меня ноки е66 10 часов серфинга через Е выдерживала :lol: :lol: :lol:

тупой чтоли

сверху чел написал что 2часа чтения не держит 4 тач

а ты написал что час музыки не держит

А Я НАПИСАЛ ЧТО У ВСЕХ 4х ТАЧЕЙ КОТОРЫЕ Я ЮЗАЛ СПОКОЙНО ССУТ ВАМ НА ЛИЦО И ДЕРЖАТ НАМНОГО ДОЛЬШЕ ЧЕМ 2Ч ЧТЕНИЯ И ЧАС МУЗЫКИ

бомбануло

а сколько лет тем тачам и насколько активно они юзались?

мой-то вначале тоже держал 5 часов чтения + 5 музыки.

Признайте что эппл делает слабые, несъемные батареи не просто так, ведь с возможностью ее спокойной замены за 10 баксов с ебея (утрирую) было бы посложнее продавать новые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько лет тем тачам и насколько активно они юзались?

мой-то вначале тоже держал 5 часов чтения + 5 музыки.

Признайте что эппл делает слабые, несъемные батареи не просто так, ведь с возможностью ее спокойной замены за 10 баксов с ебея (утрирую) было бы посложнее продавать новые модели.

 

Лол, на моей четверке можно заменить батарею за 5 минут. Открутить заднюю крышку @ вытащить старую @ поставить новую.

 

Я уже рассказывал про то, как сам поменял кнопку home, это обошлось мне в 100 рублей (вместе с доставкой) за комплект для замены, в котором в том числе были даже отвертки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...