Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNaJke

Холивар тред №2

Рекомендованные сообщения

Нагло спиздил и ушел - называется нашел


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без аксиомы Эскобара не обойтись :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а новый iPhone6 с инновационно-защищенным айклаудом уже обсудили? 3143c19d4b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миуи это одна из топовых прошивок, да и на иос походит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миуи прикольная, смахивает на айос :rickroll:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миуи прикольная, смахивает на айос :rickroll:

но жрет чет пиздец, на моем xiami note по чистоте 1150 /2гб свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Миуи это одна из топовых прошивок, да и на иос походит.

 

Из того, что я заметил примерно за ~час использования этого устройства:

 

1. Меня попросили скинуть контакты со старого телефона (самсунг какой-то простенький на андроиде) на этот mi3. Зашел в приложение контактов - оно сразу предложило, типо давай по блютусу. Ну окей. Система выдает сообщение - "убедитесь, что на том устройстве включен блютус" - я убедился - включен, режим обнаружения доступен, но все равно устройство нихуя не находится. Перезагрузил каждый телефон по 2 раза. Как потом оказалось, на mi3 ПО ДЕФОЛТУ НЕ БЫЛ ВКЛЮЧЕН БЛЮТУС И ОН ПЫТАЛСЯ НАЙТИ УСТРОЙСТВО БЕЗ БЛЮТУСА И ДАЖЕ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ. Да, я привык что телефон делает всю грязную работу за меня, и это для меня шок.

 

2. Не работал инстаграм. Делал снимки которые выглядели как черный квадрат малевича. Пришлось гуглить. Оказалось, что нужна другая версия инстаграма, ну ок. Скачал ее. Тоже самое. Снова погуглил - кто-то советовал отключить "ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ ФОТОГРАФИЙ". Блять, на телефоне с таким железом чувствуется, что тебя где-то наебали. Да, я отключил эту обработку. Фоткать стало нормально, но когда переходишь в список фоток то телефон ЗАВИСАЕТ секунд на 10 (!!!). Я попробовал удалить эту старую версию инстаграма и поставил новую, в которой тоже отключил эту обработку фото. Фоткает нормально, не зависает. Но если юзер тупой, он бы тупо не смог пользоваться инстаграмом.

 

3. Кто-то жаловался, что в апп сторе надо 2 раза кликать по кнопке "установить" ? Так вот, тут надо кликать раз 5. Первый раз - по самой кнопке, потом - принимать какие-то соглашения, потом разрешать программе доступ к каким-то действиям, а потом выходит ГЕНИАЛЬНОЕ окно - "Программа слишком большая для загрузки по 3г, использовать вайфай?" при том что соединение ПО ДЕФОЛТУ НА ВАЙ ФАЕ И БЕЗ 3г. Это просто пиздец.

 

4. Система предложила обновить прошивку. Ну ладно, пусть обновится, нажал на кнопочки, он чето скачал, потом перезагрузился. В итоге - язык стал английский. На русский его поменять нельзя. Только перепрошивкой. Снова полез гуглить, искать прошивки, нашел чето на miui.su, скачал. Как оказалось, не для той версии телефона. Пришлось качать заново. Скачал, установил. После этого перестали запускаться программы, тупо вылетают при запуске и все. Пришлось КАЖДУЮ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ВРУЧНУЮ (!!!!). И только после этого оно заработало.

 

5. Охуительно большой выбор памяти - 16 гигов и 64. И без слота сд. Вот 16 гигов мне мало, а 64 - много. Все айфоны были на 32. Ну это я уже так, придираюсь. А реальный пиздец описан выше.

 

 

Если миуи это одна из "топовых", что тогда с остальными? Да, выглядит все няшно, но юзабилити это полный пиздец. Не дорос пока андроид до нормальной системы, посмотрим что будет через пару лет.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумывал перейти обратно на андроид через полгодика, но че то после поста визы аж страшно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он слишком тупой. Андройд не для тупых


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что в андроиде все контакты прицеплены к учетке гугла


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что в андроиде все контакты прицеплены к учетке гугла

мб виза перепутал и там бада, а не андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну короч понятно, после айфона переходить на андроид не каждому дано.

А все что ты должен был сделать это:

1. Сразу поставить прошивку с миуи.су, предварительно прочитав 4пда, конечно ты скачал прошивку для версии с эксинос процессором, кто виноват? ОФК ты.

2. На старом самсунге сделать экспорт контактов на СД карту, потом этот файл перекинуть( н комп, по блютусу, на гмэйл скинуть) на ми3 и все, какой блютус рофл.

Про приложения см п.1

А про нажатие 10 раз для установки приложения, в миуи по дефолту стоит функция безопасности, отключи её в приложении безопасноть.


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...