Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вы блядь охуели что ли все на ласт странице? какого хуя такие спойлерищи без тэгов? шатал трубы ваших домов, шакальё ебаное :opasnoste:


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие спойлеры? Серия то вышла уже. Если один ждет неделю перевод от кероба, второй от лостфильма, а третий от дяди Васи, надо под всех подстраиваться и обсуждать серию через месяц после премьеры? Не устаю повторять: заходить в топик в день выхода серии и после, не посмотрев при этом саму серию, и жаловаться на спойлеры это уже кретинизм. Чего вы ожидали еще тут увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ууууу

захожу в топан а тут такая новость на ласт странице 1 пост чисто

СВАЛИВАЮ

ыафхыахфыахфых

серию не смотрел спойлеры не словил

сосите

:rickroll:


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топовая серия. Что-то немножко в голос с того. как Рагнар просто блядь минуснул китаянку :lol: , п р о с т о блядь минуснул, не ну вопросов на самом деле нет, она нужна была для того, чтоб создать этот образ "поехавшего" Рагнара

как то он переигрывает, особенно момент с детьми

 

 

Всегда поражали дауны, ноющие по поводу спойлеров в день выхода серии, нахуй вы вообще в топан заходили? Думали тут прошлую серию в озвучке от кероба обсуждают или что?

 

Кстати, не удивлюсь если окажется, что китаянка жива


Изменено пользователем IGOREK_BEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы спойлернули главный момент финала сезона или минус основного персонажа

 

но блядь, минус китаезы показали еще в промо к серии, карл. :lol:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В промо к 9 говорится, что 2 эпизода осталось, решили все таки 10 серий в 4 засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если честно всегда было похуй на спойлеры,сколько не смотрел сериалов - зная как все закончится (экранизация книги) было похуй, при просмотре сериала я просто забывал спойлер который прочитал и только когда это происходило в сериале вспоминал "вот это я где то читал"

 

например фильм Бэтмен против Супермена,до просмотра где то словил спойлер про Марту и смерть Супермена,но вот когда смотрел сам фильм вообще не вспоминал спойлер,только после того как это произошло в фильме я вспомнил ))


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно всегда было похуй на спойлеры,сколько не смотрел сериалов - зная как все закончится (экранизация книги) было похуй, при просмотре сериала я просто забывал спойлер который прочитал и только когда это происходилов сериале вспомнила "вот это я где то читал"

 

например фильм Бэтмен против Супермена,до просмотра где то словил спойлер про Марту и смерть Супермена,но вот когда смотрел сам фильм вообще не вспоминал спойлер,только после того как это произошло в фильме я вспомнил ))

просто иди нахуй ебать, открыл топик и первое сообщение со спойлером. просто иди нахуй


Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

КАЙФ :pray: :pray: :pray:

Лучший момент сезона.

наахуй ты спойлеришь без спойлера, дебил

 

нахуй ты кнопку плей нажимаешь если не хочешь знать что там?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно всегда было похуй на спойлеры,сколько не смотрел сериалов - зная как все закончится (экранизация книги) было похуй, при просмотре сериала я просто забывал спойлер который прочитал и только когда это происходило в сериале вспоминал "вот это я где то читал"

 

например фильм Бэтмен против Супермена,до просмотра где то словил спойлер про Марту и смерть Супермена,но вот когда смотрел сам фильм вообще не вспоминал спойлер,только после того как это произошло в фильме я вспомнил ))

 

пиздец ты дегенерат)))))))))))))))))))))))

Fiend.Jackson понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В промо к 9 говорится, что 2 эпизода осталось, решили все таки 10 серий в 4 засунуть?

да нет жеж вроде :hmm:

 

мб просто перерыв небольшой возьмут, а потом остальные 10 покажут.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тизер некст серии есть уже?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро эти залетные викинги переобулись 2 раза :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще они в этом сириче чисто для того чтобы во время финального замеса ролло с рагнаром перейти на сторону первого.

они еще 20 раз будут переобуваться, еще и взяли таких метр с кепкой, даже флоки крепче них выглядит


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще они в этом сириче чисто для того чтобы во время финального замеса ролло с рагнаром перейти на сторону первого.

они еще 20 раз будут переобуваться, еще и взяли таких метр с кепкой, даже флоки крепче них выглядит

сейчас бы перейти на сторону того кто собственного брата кинул,доверять ему можно,до тех пор пока он тебя не кинет,опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бабла им отстегнут и титулов и изи пойдут против рагнара


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если честно кайфую от вида этих двух новых викингов(от их вида) - особенно над вторым который в голубом ходит, сильно хочется увидеть их в бою


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...