Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шкура бьорна тоже норм

ты не прав.

Нимфоманка норм.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2SkXAd_-l40.jpg

 

во тоже норм


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос со сцены свержения лагерты

пятисекундная речь и опа переворот все ликуют :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ваще серия не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню игра была пиздатая от близзард, зе лост викингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос со сцены свержения лагерты

пятисекундная речь и опа переворот все ликуют :tusila:

ты че , она же телка ,офк так всегда , надо жумонг свергнуть кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это выражение лица короля , когда Лагерту кровью облили :lol:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то "правдивая история" про два берега и два войска и удивления младшего брата типа чего они на нас не нападают вызвали у меня смех минут на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это выражение лица короля , когда Лагерту кровью облили :lol:

если бы на твоих глазах телку кровью обливали + ты не знал бы о языческих обрядах ничего и видел бы это в 1 раз у тебя было бы другое лицо?

Что-то "правдивая история" про два берега и два войска и удивления младшего брата типа чего они на нас не нападают вызвали у меня смех минут на пять.

я вообще сначала подумал, что это засада и в лесу прячутся резервы, которые зайдут с фланга викингам, как те высадятся. Но вообще логику командующих мерсии можно понять, они разделили войско, чтобы викинги не высадились и не стали грабить города и деревни + они же не знали, что викингов дохуя + может там существовала какая то доктрина боя среди англичан, что мол если деремся то всем скопом а не убиваем по частям, я хз. Но опять же, поставь себя на место командующего мерсии, он нихуя ситуацию не знает, его военному делу вряд ли кто то обучал, это как говорится со стороны видней, а заранее хуй поймешь как лучше расставить войска.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про их обряды он знал т.к. ему Этельстан рассказывал все про викингов , да и Лагерта сама рассказывала не мало


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и показали в серии как Ивар станет берсерком)))))


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это выражение лица короля , когда Лагерту кровью облили :lol:

если бы на твоих глазах телку кровью обливали + ты не знал бы о языческих обрядах ничего и видел бы это в 1 раз у тебя было бы другое лицо?

Что-то "правдивая история" про два берега и два войска и удивления младшего брата типа чего они на нас не нападают вызвали у меня смех минут на пять.

я вообще сначала подумал, что это засада и в лесу прячутся резервы, которые зайдут с фланга викингам, как те высадятся. Но вообще логику командующих мерсии можно понять, они разделили войско, чтобы викинги не высадились и не стали грабить города и деревни + они же не знали, что викингов дохуя + может там существовала какая то доктрина боя среди англичан, что мол если деремся то всем скопом а не убиваем по частям, я хз. Но опять же, поставь себя на место командующего мерсии, он нихуя ситуацию не знает, его военному делу вряд ли кто то обучал, это как говорится со стороны видней, а заранее хуй поймешь как лучше расставить войска.

Любому говну "оправдание" найдешь.

 

С таким мышлением, что викингам мешало высадиться на километр раньше и пойти грабить деревни пока две армии стоят и че-то ждут.

С таким мышлением, лучники в армии братца пизды узнают, что они не могут дострелбнуть на такое-то расстояние.

И т.д. и т.п. короче. Ладно когда показывают для эпичности зарубы 10 на "100" и эти десять побеждают(сериал же все-таки), но находить такому оправдание - нет спасибо. Типа пытаются показать, что Лохбан Лохбок не только убийца топоромахатель, а и крутой "полководец" вон как обманул два вржаеских войска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же блять 6 или 7 век.

у них же айсикью у всех было как у криера.

о какой тактике может идти речь


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...