Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Взял превратил нормально человека в овоща, тоже мне друг :pisubudew:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты слишком религиозный - нет

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Взял превратил нормально человека в овоща, тоже мне друг :pisubudew:

ну не совсем. он половину сириков на работе смотрел

а потом приходил с работы и снова смотрел :pray:

хз, после работы один хуй никуда не хочется идти, особенно в будни

дрочить, играть в дотку, смотреть глухаря по тв, етц.

 

вместо этого лучше смотреть годные сиричи :buba:

 

и вообще это был его выбор, я не принуждал :buba:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По концовки 3го сезона думал что сирик скатился в говно

но 4й сезон просто охуенный, все серии и особенно то как сын рагнара в лесу выживал :pray: :pray: :pray: :pray:

тир1 сирик щас из онгоингов


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такое онгоинг?

не законченный сериал, т.е все эпизоды за сезон еще не вышли


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое онгоинг?

если серия выходит и ты её сразу смотришь, то ты смотришь онгоингом


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну йоль главное отбухали, пора и плыть грабить корованы :avtoradolf:

 

чото кстати говорили что мол бьёрн хуйней страдает, чото бабу увёл, вернулся рано етц

он же вернулся не сразу, до конца зимы дождался. полюбасу всё обдумал, жду многоходовочек


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон вполне годный, но тенденция хуевая прослеживается. Во-первых, работа по объебланиванию главного героя, плавно начатая во 2-3 почти закончена. И так не особо уникального, но вполне годного Рагнара уже превратили в смесь Джокера и Джека Воробья, сопереживать герою, которого уже почти окончательно перевели во фрики все меньше хочется. Ввели Харальда, но не дай бог для очередного "борьба за власть" "неожиданного" поворота сюжета. Сама идея хорошая, благо сериал не исторический и можно такую кашу замешать, хотя Рагнар уже сгнил давно, когда Харальд начинал делать грязь. Нет, лицо я себе фейспалмом разбил, когда король Норвегии приезжает к по хорошему датскому правителю потому, что пообещал себе подмять все ту же Норвегию под себя, отсыпьте логики. Ну да ладно. От линии с Бьерном я ожидал большего, а именно от противостояния с берсерком, очень скудно сделали и не эпично, но сам персонаж стал круче и брутальнее. Скорее бы рипнули Рагнара и сериал строился вокруг его пездюков.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипнут рагнара сериал умрет через сезон гарантирую,и всякие пездюки его не спасут.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипнут рагнара сериал умрет через сезон гарантирую,и всякие пездюки его не спасут.

 

Тогда пусть самого Рагнара резаректят, к примеру, закинул насвая с той башкиркой, очистил разум, стал как во 2-м сезоне. Иначе пиздет останется.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипнут рагнара сериал умрет через сезон гарантирую,и всякие пездюки его не спасут.

прав

суперкалоритный челик


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипнут рагнара сериал умрет через сезон гарантирую,и всякие пездюки его не спасут.

ну там сезон должен продержаться на Бьерне, если он нормально разруливать будет, а не пиздострадать по папане, и пойдет ебашить франков.

Некст уже будут зависеть от кастинга, насколько ахуенных актеров подберут на повзрослевших сыновей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто парочку серий или даже сезон надо снять, так чтобы зрителей переключили с ГГ на других персов, просто их ахуенные стороны показать и харизматичных актеров набрать. Рагнара итак ахуенная судьба ждет, после ВоВа мне кажется он взлетит до небес


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с тем что сыновья с хорошим кастом могут продержать сирик,но рагнар не заменим,бьорн вроде как норм стал,но рагнаром ему никогда не быть.Да хули ша она рагнару про китай расскажет или откуда она там,и все по сценарию :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чет вы все хотите чтобы они раков гангали всяких а мне в кайф смотреть на то как они у себя тусят и междоусобицы решают


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет прямо сейчас Рагнару в сирике? С первого сезона уже 7-10 лет прошло если смотреть по Бьёрну, или нет?


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не пофиг сколько лет,в сириках никогда года ничего не решали,вон роло за пол года френч осилил,так что года не на что тут не влияют.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скипнул на середине второго сезона когда-то. Стоит начинать заново смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...