Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

w8WXMm3wmgg.jpg

Чето проиграл


Изменено пользователем BuHaM

Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯСНИТЕ!

логия - тип нельзя ударить обычным оружием+все тело состоит из опредленной х*йни(тич исключение)

Эйс = огненная логия

Тич = логия тьмы

энель = логия молнии

Но почему фрукт луффи - парамеция? ведь он типа полностью из резины+пули не берут+удары некоторые не чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

потому что он не может создавать резину из неоткуда

вот если бы у него было бы гому гому гандоны и такие резинки падают с неба или все в гандонах становятся то да

тода бы он был логией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯСНИТЕ!

логия - тип нельзя ударить обычным оружием+все тело состоит из опредленной х*йни(тич исключение)

Эйс = огненная логия

Тич = логия тьмы

энель = логия молнии

Но почему фрукт луффи - парамеция? ведь он типа полностью из резины+пули не берут+удары некоторые не чувствует

Потому что резина - не природное явление. Ее можно проткнуть острым предметом без использования Воли (Хаки). Луффи не может сделать еще больше резины. Он не может резину создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯСНИТЕ!

логия - тип нельзя ударить обычным оружием+все тело состоит из опредленной х*йни(тич исключение)

Эйс = огненная логия

Тич = логия тьмы

энель = логия молнии

Но почему фрукт луффи - парамеция? ведь он типа полностью из резины+пули не берут+удары некоторые не чувствует

Потому что резина - не природное явление. Ее можно проткнуть острым предметом без использования Воли (Хаки). Луффи не может сделать еще больше резины. Он не может резину создать.

А если он покакает, гавно же по идее резиной должно быть? :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он не может создавать резину из неоткуда

вот если бы у него было бы гому гому гандоны и такие резинки падают с неба или все в гандонах становятся то да

тода бы он был логией

по этой логике, если робин может создать руки/глаза/уши/etc где хочет, то она логия?

и в основе техник логии вроде бы не создание из неоткуда, а взаимодействие владельца с элементом, которым управляет (уж назвать песок стихией я не могу)


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимодействие лежит в основе логии, но именно созидание отличает ее от парамеции. Если, например, отрубить Луффи голову, что произойдет? Он погибнет, верно. А если (без Воли, конечно) отрубить голову Крокодайлу? Он просто создаст себе новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я слишком быдло, что бы четко объяснять, как он ^


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как еще проще объяснить. Человек с логией может позволить объектам проходить сквозь своё тело (или просто поглощать атаки, как в случае с Тичем), а также может реконструировать его. Парамеция же такой способностью не обладает.

 

 

Я вообще скоро всю иерархию топана буду контролировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы себе парамецию, как у робин

тогда бы смог отрастить себе пизду на руке и выебать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы себе парамецию, как у робин

тогда бы смог отрастить себе пизду на руке и выебать ее

не смог

она же только свои части тела может, значит у тебя на руке бы хуй вырос


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯСНИТЕ!

логия - тип нельзя ударить обычным оружием+все тело состоит из опредленной х*йни(тич исключение)

Эйс = огненная логия

Тич = логия тьмы

энель = логия молнии

Но почему фрукт луффи - парамеция? ведь он типа полностью из резины+пули не берут+удары некоторые не чувствует

Да не слушай ты их. Луффи и есть логия, а они все хуевые теоркрафтеры и девственники :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны в топане , у тича единственная логия которая получает пиздюлеи от обычных ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны в топане , у тича единственная логия которая получает пиздюлеи от обычных ударов

ну пизды получает, пока не активирует способность

есть вероятность того, что остальные ее оставили перманентно включеной


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дауны в топане , у тича единственная логия которая получает пиздюлеи от обычных ударов

ну пизды получает, пока не активирует способность

есть вероятность того, что остальные ее оставили перманентно включеной

и что ? включит он ее ??? только вырубает другого фруктовика , а если попадется какоито пачан без силы фрукта и с охуеннои силои волеи , тич в говне будет

 

тот же шанкс в гавно смешает тича и его команду в соло

 

короче воля>фрукт

насколько я знаю у роджера небыло фрукта у гарпа нет у шанкса нет , остольные в говне


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот же шанкс в гавно смешает тича и его команду в соло

ты чо хуйню несешь?

помнишь момент когда шанкс приходил к белоусу, так вот, он сказал что тич дал ему пизды и это он еще был без фрукта, а шанкс с 2 руками

Панимаеш наскока он селён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот же шанкс в гавно смешает тича и его команду в соло

ты чо хуйню несешь?

помнишь момент когда шанкс приходил к белоусу, так вот, он сказал что тич дал ему пизды и это он еще был без фрукта, а шанкс с 2 руками

Панимаеш наскока он селён?

он не говорил такого , он сказал что тич опасная мразь которая деиствует изза спины и что ему не дает покоя этот шрам , а шрам он оставил ему до начала манги , шас то шанкс оверпауэр и хуитч ничего не сделает со своими двумя фруктами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанкс имба и не контрится - на это все указывает

а тич стопудова будет щас эти фрукты жрать по кд, чтобы сравняться :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как еще проще объяснить. Человек с логией может позволить объектам проходить сквозь своё тело (или просто поглощать атаки, как в случае с Тичем), а также может реконструировать его. Парамеция же такой способностью не обладает.

 

 

Я вообще скоро всю иерархию топана буду контролировать.

 

w8WXMm3wmgg.jpg

ОБЪЯСНИТЕ!

логия - тип нельзя ударить обычным оружием+все тело состоит из опредленной х*йни(тич исключение)

Эйс = огненная логия

Тич = логия тьмы

энель = логия молнии

Но почему фрукт луффи - парамеция? ведь он типа полностью из резины+пули не берут+удары некоторые не чувствует

Да не слушай ты их. Луффи и есть логия, а они все хуевые теоркрафтеры и девственники :buba:

w8WXMm3wmgg.jpg

дауны в топане , у тича единственная логия которая получает пиздюлеи от обычных ударов

ну пизды получает, пока не активирует способность

есть вероятность того, что остальные ее оставили перманентно включеной

w8WXMm3wmgg.jpg

тот же шанкс в гавно смешает тича и его команду в соло

ты чо хуйню несешь?

помнишь момент когда шанкс приходил к белоусу, так вот, он сказал что тич дал ему пизды и это он еще был без фрукта, а шанкс с 2 руками

Панимаеш наскока он селён?

w8WXMm3wmgg.jpg


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...