Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То что у всех изначальна своя мечта была не значит что они не наследуют чужие мечты, все правильно большинство мугивар унаследовали мечту/волю от кого-то. Зоро от девчонки мечницы, Санжи от дедка повара, Френки от старой рыбы, Чоппер от Хиллюка, Робин от археологов Охары, Луффи от Роджера, через Шанкса, Брук от своей команды, Усоп просто копия своего отца, ну и т.д. У всех неймов в манге есть подобные связи и мечты вытекающие из этих связей. :nate:

Вот если не веришь Брук например и сам хочет повидаться с китом офк, это его мечта, но также он выполняет и мечту и волю всей его команды, одно другому не мешает кароч.


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чего

после будет суровая история в духе безумного макса про мизантропичную девочку Муффи, страдающую аутизмом, которая путешествует по редлайну и убивает чужих накама


#kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой его теорией очень сложно спорить, в нём он привел очень много и весомых аргументов и главное объясняется логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой его теорией очень сложно спорить, в нём он привел очень много и весомых аргументов и главное объясняется логикой.

ну охуеть теперь

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С этой его теорией очень сложно спорить, в нём он привел очень много и весомых аргументов и главное объясняется логикой.

Оспорить это - изи мод. Мне больше нравится то, что если тут есть какая-то часть правды, то эта правда может и не войти в мангу. Ода не особо одобрит такое раскрытие и поменяет сюжет :hmm:. Но это всё хуйня офк. Та часть, где рассказывается о ПЛАНЕ "ONE PIECE" просто высосана из члена Мура. С тем же успехом, основываясь на разных отрывках манги, можно, если постараться , воплотить свои фантазии.

 

Я бы туда ещё добавил, что королевская воля , это воля того древнего королевства, и все наши друзья с инициалами D являются прямыми или косвенными потомками древних людей, и отсюда выплывает, что Роджер не просто унаследовал волю какого-то рандомнарода по их запискам, а волю своих предков.

Вот ещё что, в куске же у воли есть несколько значений. А передаваемая воля - это явление несвязанное с передаваемыми мечтами. Потому что мечты,которые передали, будут называться переданными мечтами. А воля же , это то явление, которое подвигает на исполнение мечтаний. Человек может мечтать о чём-либо , но его воли может быть недостаточно , чтобы это осуществить это что-то. Посему я думаю, что людские мечты в цитатке это есть совокупность мечтаний предков\дурзяшек\etc и передача их же следующему поколению. А унаследованная воля это либо качество, например, в виде целеустремлённости, упорства и т.д , или именно воля ( королевская и обычная , имхо, обычная воля проявляется только у людей целеустремлённы).

 

Бтв пытаться разгадать все эти секретики окончательный лвл уебанства и энивей всё выйдет совсем не так :yes:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Slarky Если собрался что то оспаривать, надо приводить свои аргументы и факты, а не с неба придуманные мысли.

То, что Ода поменяет сюжет, это бред собачий. Такие гениальные люди, не станут менять что то в сюжете из за такой ерунды, особенно работу(историю), которую пишешь более 15лет. Да и тем более эту теорию написал не японец и даже не американец, а француз и врядли это дойдет до Оды.

 

Бтв пытаться разгадать все эти секретики окончательный лвл уебанства и энивей всё выйдет совсем не так

Я предпочитаю это называть обсуждением. Именно для этого и есть темы и форумы наверно. Было бы весьма странно, если обсуждали только то, что уже произошло. Ну мб и выйдет не так, что скорее всего, но разве эта не самая правдоподобная теория из всех, что ты читал, слышал или сам додумался?


Изменено пользователем Aidash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так норм теория


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лично охуею если всё так и будет.

 

 

ебал вас если это был огромный спойлер, пидрилы.

 

 

ну а теория годная вполне. всё более или менее логично разложено, да.


Изменено пользователем mitr

@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ебал вас если это был огромный спойлер, пидрилы.

В некоторых форумах удаляли эту теорию(тему):) Вот и я решил поделиться им.


Изменено пользователем Aidash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slarky Если собрался что то оспаривать, надо приводить свои аргументы и факты, а не с неба придуманные мысли.

То, что Ода поменяет сюжет, это бред собачий. Такие гениальные люди, не станут менять что то в сюжете из за такой ерунды, особенно работу(историю), которую пишешь более 15лет. Да и тем более эту теорию написал не японец и даже не американец, а француз и врядли это дойдет до Оды.

 

Бтв пытаться разгадать все эти секретики окончательный лвл уебанства и энивей всё выйдет совсем не так

Я предпочитаю это называть обсуждением. Именно для этого и есть темы и форумы наверно. Было бы весьма странно, если обсуждали только то, что уже произошло. Ну мб и выйдет не так, что скорее всего, но разве эта не самая правдоподобная теория из всех, что ты читал, слышал или сам додумался?

Лол, ты совсем конченый что ли? Как вообще человек, находящийся в здравом рассудке, может начать оспаривать "ТЕ-О-РИ-Ю" , где 65% прямые пруфы из манги, которые и так всем известны, 20% сомнительной инфы и 15% чего-то вразумительного? Ты мб на тех.специальности учишься, и весьма неуспешно, что имеешь такое рвение доказывать\оспаривать\защищать ТЕОРИИ :lol:

 

Сейчас возьму и кину ссылку на мыло Оде. Там , если у кого-то пригорит, точно на японский переведут :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, так скорее смоукер станет мугиварой, чем теория окажется правдой


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, ты совсем конченый что ли? Как вообще человек, находящийся в здравом рассудке, может начать оспаривать "ТЕ-О-РИ-Ю" , где 65% прямые пруфы из манги, которые и так всем известны, 20% сомнительной инфы и 15% чего-то вразумительного? Ты мб на тех.специальности учишься, и весьма неуспешно, что имеешь такое рвение доказывать\оспаривать\защищать ТЕОРИИ

Тебе сколько лет? Ты сам написал изи оспорить можно. Ну раз такой умный и такой критик, то приведи хоть один контраргумент, а не писать бессмысленную хуйню. Если ты совсем тупой, то тут даже 65%, а 99% это пруфы из манги.

Твоя проблема в том, что ты не можешь признать то, что кто то лучше тебя понимает и шарит и ты отказываешься верить в это. Вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ему 19. В профиле указано

2. Это продота. Тут контрагумент сосихуйбыдло работает против всего

3. Это вероятно. Но мое мнение что это глупо


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, ты совсем конченый что ли? Как вообще человек, находящийся в здравом рассудке, может начать оспаривать "ТЕ-О-РИ-Ю" , где 65% прямые пруфы из манги, которые и так всем известны, 20% сомнительной инфы и 15% чего-то вразумительного? Ты мб на тех.специальности учишься, и весьма неуспешно, что имеешь такое рвение доказывать\оспаривать\защищать ТЕОРИИ

Тебе сколько лет? Ты сам написал изи оспорить можно. Ну раз такой умный и такой критик, то приведи хоть один контраргумент, а не писать бессмысленную хуйню. Если ты совсем тупой, то тут даже 65%, а 99% это пруфы из манги.

Твоя проблема в том, что ты не можешь признать то, что кто то лучше тебя понимает и шарит и ты отказываешься верить в это. Вот и всё

Оставь его, братан. Если проиллюстрировать продоту в стиле ванпис, то этот Slarky будет одним из парней худшего поколения. И чем сильнее эти чуваки (кид, трафальгар ло, дрейк и другие) в манге, тем тупее эти чуваки здесь. Поверь мне, спорить с ними - дело гиблое; как пытаться принять грязевую ванну и остаться при этом чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоило только назвать книжки, которые ты читаешь, плохими :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зри в корень, мудила. Твое рвение оставить свое некомпетентное мнение по любому вопросу выходит из под контроля. Ты сам-то не считаешь, что пора сделать перерыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты заходишь в раздел культурного чтива, называешь всех глиномесами , по своему компетентному мнению, а потом пишешь мне подобное. Это гж :rickroll:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочется ебало разбить анимешникам которые говорят что ванпис хуиня :avtorklif:

 

что это такое 600+ серий это что сантабарбара(с)

 

я горю


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал и решил , что Луфон есть логия , правда очень слабая :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...