Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А если труп и не человеческий вовсе. Комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если труп и не человеческий вовсе. Комбо.

Там главное, что бы разный вид был. А то вон если бы фрукт чопера(ЧЛОВЕК) скушал бы человек, то он просто бы перестал уметь плавать.

 

Бтв интересно, а ебаные амфибии чо фрукты не едят :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А амфибии не могут разучиться плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, мне кажется что этот самурай получит. Не могу объяснить почему такое чувство.

какой самурай

у того которого ло пилил так то есть уже фрукт


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне кажется что этот самурай получит. Не могу объяснить почему такое чувство.

какой самурай

у того которого ло пилил так то есть уже фрукт

wut?

какой у него фрукт?


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может одежду создавать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может одежду создавать, лол.

а

ну да

-_-


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто может скинуть лучшее качество с озвучкой с 1 по 100 серии?


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то, первая глава манги которая мне понравилось со времен возвращение Мугивар big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если ВЕЩЬ скушает фрукт не зоановского типа, то как вещь будет его использовать :hmm:

У уебка с разбитым ебалом с судебного острова, был кароче меч-слон. :buba: Не помню правда толи слон сьел фрукт меча, толи меч фрукт слона, но думаю вот он ответ на твой вопрос. :nate:

А на счет фрукта Эйса если его заберут мугивары, то думаю его сьест либо Усоп либо Нами, но очень маловероятно что Дофламинго отдаст одну из сильнейших логий вот так просто, ну или ворвется черная борода и скпиздит фрукт. :trollface:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни расскажите в чём пиздатость анимехи, а то пока смотрю 6 серию ну норм конечно,но не так как все пишут типо супер пиздатый


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни расскажите в чём пиздатость анимехи, а то пока смотрю 6 серию ну норм конечно,но не так как все пишут типо супер пиздатый

бля чувак это же ванпис :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там самая крутота в арабасте будет


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни расскажите в чём пиздатость анимехи, а то пока смотрю 6 серию ну норм конечно,но не так как все пишут типо супер пиздатый

Посмотри для начала серий 50+ тогда и вопросов не будет, чем в ванписе дальше тем пизже. :buba:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни расскажите в чём пиздатость анимехи, а то пока смотрю 6 серию ну норм конечно,но не так как все пишут типо супер пиздатый

Посмотри для начала серий 50+ тогда и вопросов не будет, чем в ванписе дальше тем пизже. :buba:

особенно арка про больших детей,ЗАЕБИСЬ ВООБЩЕ :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни расскажите в чём пиздатость анимехи, а то пока смотрю 6 серию ну норм конечно,но не так как все пишут типо супер пиздатый

Посмотри для начала серий 50+ тогда и вопросов не будет, чем в ванписе дальше тем пизже. :buba:

особенно арка про больших детей,ЗАЕБИСЬ ВООБЩЕ :avtorklif: :avtorklif:

Нормальная арка, ничем не хуже какой-нибудь алабастры.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если ВЕЩЬ скушает фрукт не зоановского типа, то как вещь будет его использовать :hmm:

У уебка с разбитым ебалом с судебного острова, был кароче меч-слон. :buba: Не помню правда толи слон сьел фрукт меча, толи меч фрукт слона, но думаю вот он ответ на твой вопрос. :nate:

А на счет фрукта Эйса если его заберут мугивары, то думаю его сьест либо Усоп либо Нами, но очень маловероятно что Дофламинго отдаст одну из сильнейших логий вот так просто, ну или ворвется черная борода и скпиздит фрукт. :trollface:

Нами любит купаться отпадает, Усопп трус тоже врят ли, либо съест какой то новый перс и станет накамой, либо вообще никто его больше никогда не съест :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esquire видишь же пиздато там все, в ванписе есть арки эпичнее чем нарезка самых эпичных кадров из наруто и блича. :rickroll:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

эх

 

захотелось пересмотреть даже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...