Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ау, это фрукт управления душой, а не дополнительной жизни

Я так не думаю,

 

при первой жизни у него никаких абилок не было, никакой душей он не управлял, фруктовиком его делали только то что он не умел плавать

 

и думаю вернись он в свое тело сразу же а не тогда когда оно уже сгнило, так же бы и остался без абилок и уже без воскрешения, как я уже писал все эти его манипуляции душей и прочей эктоплазмой это по моему следствие того что он нежить, а не абилка дьявола из фрукта т.е. он вроде как скелет, но при этом живет, двигается, ест и срет, то что фрукт предусматривает только воскрешение в собственное тело создало парадокс тогда когда это самое тело оказалось уже непригодно для жизни, проще говоря он аномалия, дыра в коде мира, что касается его такие понятия как жизнь/душа/загробный мир и т.д. просто сломались и абузя эту уязвимость он и использует свои абилки.

 

Бтв, если фрукт дает анлимитное воскрешение, тогда как о его способностях узнал Брук и Ко? Если о нем знали значит, были и пользователи этого фрукта до Брука, если они были и фрукт в конце концов переродился, значит они умерли, если они умерли значит воскрешения не бесконечные. Элементарно Ватсоны! :nate:

Вообще брук, по идее, функционально бессмертен до того момента, как сила его души еще может удерживать и восстанавливать тело

latest?cb=20120924082416

 

Мне почему-то кажется, что фрукт переводится именно ревайв, а не реборн, и значение можно взять как "обретение себя", что говорит как раз о контроле над духом и его материализации. Просто при жизни связь тела и души слишком сильна, чтобы полноценно проявлялись способности фрукта к астральным путешествиям. А вот после смерти энергия души соприкасается с подземным миром и связь его с телом истончается, что позволяет юзать способности фрукта полноценно, учитывая еще потенциал мира мертвых, где, де-факто, после смерти душа и находится должна.

В итоге, по-моему, у фрукта этого может быть две стадии развития.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вы тут развели рассуждений :trollface: Я просто спросил :trollface:

 

Побыстрей бы уже до таймскипа досмотреть, там ведь самая жара будет? Или наоборот, жара будет сейчас, после арки с Бруком, а после таймскипа унылость? Или в уано писо нет понятия унылых арок? Тут видимо правило, что идет завязка арки=унылость, раскрытие карт=немного унылость, кульминация арки=экшун с превозмоганием и итог арки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таймскипа говно пойдет

 

собсно говоря как и во всех шоненах


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, это фрукт управления душой, а не дополнительной жизни

Я так не думаю,

 

при первой жизни у него никаких абилок не было, никакой душей он не управлял, фруктовиком его делали только то что он не умел плавать

 

и думаю вернись он в свое тело сразу же а не тогда когда оно уже сгнило, так же бы и остался без абилок и уже без воскрешения, как я уже писал все эти его манипуляции душей и прочей эктоплазмой это по моему следствие того что он нежить, а не абилка дьявола из фрукта т.е. он вроде как скелет, но при этом живет, двигается, ест и срет, то что фрукт предусматривает только воскрешение в собственное тело создало парадокс тогда когда это самое тело оказалось уже непригодно для жизни, проще говоря он аномалия, дыра в коде мира, что касается его такие понятия как жизнь/душа/загробный мир и т.д. просто сломались и абузя эту уязвимость он и использует свои абилки.

 

Бтв, если фрукт дает анлимитное воскрешение, тогда как о его способностях узнал Брук и Ко? Если о нем знали значит, были и пользователи этого фрукта до Брука, если они были и фрукт в конце концов переродился, значит они умерли, если они умерли значит воскрешения не бесконечные. Элементарно Ватсоны! :nate:

Вообще брук, по идее, функционально бессмертен до того момента, как сила его души еще может удерживать и восстанавливать тело

latest?cb=20120924082416

 

Мне почему-то кажется, что фрукт переводится именно ревайв, а не реборн, и значение можно взять как "обретение себя", что говорит как раз о контроле над духом и его материализации. Просто при жизни связь тела и души слишком сильна, чтобы полноценно проявлялись способности фрукта к астральным путешествиям. А вот после смерти энергия души соприкасается с подземным миром и связь его с телом истончается, что позволяет юзать способности фрукта полноценно, учитывая еще потенциал мира мертвых, где, де-факто, после смерти душа и находится должна.

В итоге, по-моему, у фрукта этого может быть две стадии развития.

Тоже правдоподобно.

 

Что касается его бессмертия, если только бессмертен в плане старения, думаю он вполне себе может умереть если утонет и если тело разрушится, он может поставить на место слетевшие части или там трещины затянуть но серьезные урон его скелету и он скорее всего рипнется.

 

Вот это вы тут развели рассуждений :trollface: Я просто спросил :trollface:

 

Побыстрей бы уже до таймскипа досмотреть, там ведь самая жара будет? Или наоборот, жара будет сейчас, после арки с Бруком, а после таймскипа унылость? Или в уано писо нет понятия унылых арок? Тут видимо правило, что идет завязка арки=унылость, раскрытие карт=немного унылость, кульминация арки=экшун с превозмоганием и итог арки?

Пока до онгоинга не дойдешь все годно, и остров рыболюдей и пх от которых больше всего плюются, но залпом они норм. Говно начинается с онгоинга, иногда пиздец сгорает когда ждешь 2-3 недели а выходит проходная глава. :trollnate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I AM CAT-VIPER, THE MAN WHO WAITS FOR THE WORLD'S DAWN!

cjqvn6n.jpg

 

Ну и в спойлерах вкинули, что за джека 1 миллиард дают


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно если все командиры у Кайдо мифические зоаны, а так скорее всего и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побыстрей бы уже до таймскипа досмотреть, там ведь самая жара будет? Или наоборот, жара будет сейчас, после арки с Бруком, а после таймскипа унылость? Или в уано писо нет понятия унылых арок? Тут видимо правило, что идет завязка арки=унылость, раскрытие карт=немного унылость, кульминация арки=экшун с превозмоганием и итог арки?

Не спеши никуда, смакуй. И вообще не интересуйся заранее у людей их мнением по поводу, что говно, а что - нет. Иначе настроишь себя перед просмотром на негативное восприятие. Я вообще пропускаю мимо себя любую внешнюю критику ван писа, воспринимая его как абсолют 10/10, даже если он откровенно местами не тянет на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в мангиче уже интересно?

а то чет так в падлу про звериных уёбанов было читать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава неплоха само по себе, но то что некст неделя перерыв это пиздец, ОПЯТЬ, уже откровенно заебал он. :fffuuu:

 

Джек охуенен конечно :pray: , хоть и понимаю что 99% через две недели Ода нас снова затралит выдав фрика очередного, типо Вибли на что намекают даунские косички, но пока Джек в целом как персонаж :fapfap:

 

Ну и одаренные меня удивили, вот уж не ожидал что они и так могут, хочу их раскрытия поскорее.

 

Видел еще такое предположение: может Джек окажется бабой? при том еще матерью Лолы и Триллер Барка, у них похожи причесоны. Вот только не это. Ода плс пощады! :palevo:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава неплоха само по себе, но то что некст неделя перерыв это пиздец, ОПЯТЬ, уже откровенно заебал он. :fffuuu:

 

Джек охуенен конечно :pray: , хоть и понимаю что 99% через две недели Ода нас снова затралит выдав фрика очередного, типо Вибли на что намекают даунские косички, но пока Джек в целом как персонаж :fapfap:

 

Ну и одаренные меня удивили, вот уж не ожидал что они и так могут, хочу их раскрытия поскорее.

 

Видел еще такое предположение: может Джек окажется бабой? при том еще матерью Лолы и Триллер Барка, у них похожи причесоны. Вот только не это. Ода плс пощады! :palevo:

Мне, кстати, этот мамонт тоже почему-то женщиной кажется.

 

Но ведь всегда он в мужском роде упоминается, к сожалению.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько уже в мангах было путаниц и т.д. из за того что на их тупом языке однозначно не всегда понятно персонаж м или ж. :lolpalm:

 

 

Сам себя он вроде не называл и болтает односложными фразами, т.е. по стилю его речи не определишь кто оно, подчиненные его зовут Кайдо-сама, а это пол не уточняет, вот и думай. :blnate: Надеюсь что это все хуйня и Джек будет нормальный мужик брутал, крутой как яйца дракона и все такое, а не тестестероновая розетка, бррр...


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная глава

и на самом интересном

НЕКСТ ГЛАВА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОПУСКА

 

кстати почему пес не уснул когда кота услышал?

и очему кот так напоминает самурая сам?


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная глава

и на самом интересном

НЕКСТ ГЛАВА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОПУСКА

 

кстати почему пес не уснул когда кота услышал?

и очему кот так напоминает самурая сам?

Это же не волшебство какое-то, они эту фишку с днем/ночью сами для себя сделали, Пес и Кот чтобы не пересекаться никаким образом, а их последователи просто привыкли. Лесные стражи вон которые по идее ночные, днем на Луффи напали.

 

Имхо они недооценили пиратов Кайдо, у них конечно удивительно сильная страна, как Куджа и Вано, но из-за того что поменялись с ночными в бою по этому и слились, работай они вместе все равно бы слились, 1 лярд как никак был бы у них шанс.

 

Заметьте что к моменту появления Кота, Пес уже побитый а Джек с покерфейсом, а то в прошлой главе Ванда втирала что они их теснили если бы не оружие, врушка сраная. :petro:

 

Когда уже сук за Санжи пояснят? Куда он делся, и где Цезарь? непонятно еще в каком месте Мугивары спасители, ясно же что когда они приплыли Джека на острове уже не было, а остался гарнизон из двух с половиной калек. :hmm:

 

 

И почему так мало Морковки в последних главах? :fffuuu: Самый лучший минк же!


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава заебись.

 

Очень интересно как Джек дал всем пизды, когда его остановила сначала псина, а потом котэ бросил с прогиба.

 

Ода пидарас

 

 

Когда уже сук за Санжи пояснят? Куда он делся, и где Цезарь? непонятно еще в каком месте Мугивары спасители, ясно же что когда они приплыли Джека на острове уже не было, а остался гарнизон из двух с половиной калек. :hmm:

ты че алло, уже пояснили что он и цезарь атаковал корабль мамочки.

вот тебе и пояснение.

 

теперь пока туса на Зое не закончится о Санджи ты нихуя не услышишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Оде доставляет читать бугурты на форумах по поводу очередного пропуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз похуй, решил поднакопить главы, вообще через полгодика почитаю тредик и распишу как охуенно читать не в онгоинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз похуй, решил поднакопить главы, вообще через полгодика почитаю тредик и распишу как охуенно читать не в онгоинге.

я помню так делал

через полгода смотрю

а тамцелых 5 глав вышло


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз похуй, решил поднакопить главы, вообще через полгодика почитаю тредик и распишу как охуенно читать не в онгоинге.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

я помню так в армию сходил.

думал ебать там глав вышло много наверное пока меня не было

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000ноликнолик


Изменено пользователем Autumn
Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глава заебись.

 

Очень интересно как Джек дал всем пизды, когда его остановила сначала псина, а потом котэ бросил с прогиба.

 

Ода пидарас

 

Когда уже сук за Санжи пояснят? Куда он делся, и где Цезарь? непонятно еще в каком месте Мугивары спасители, ясно же что когда они приплыли Джека на острове уже не было, а остался гарнизон из двух с половиной калек. :hmm:

ты че алло, уже пояснили что он и цезарь атаковал корабль мамочки.

вот тебе и пояснение.

 

теперь пока туса на Зое не закончится о Санджи ты нихуя не услышишь.

Санджи и Цезарь были на Зое со всеми, Санжи же слил Овцеголового который видимо после того как Джек свалил остался за старшего, куда они пропали потом хуй знает, а Джек скорее всего сорвался на Панк Хазард, там во время трансляции Кайдо его упомянул.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...