Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость I`m Just Asking

узнал сакуру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил на пикче антимага

где!? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай мангу :nate:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав

онеме это вообще просер времени

был у меня как-то такой период, когда делать ничего не моглось и не хотелось, и я решил пересмотреть кусок

хватило ровно до конца арки арлонга, потом понял что лучше все-таки стоять на голове

 

ну амазанию лили офк пересмотрел, потому что это топ арка :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда досмотрел до онгоинга за месяц и теперь не знаешь, что делать :fffuuu:

От среды к среде так и живем. :nate:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз тогда, посмотри мувики. Там есть довольно годные.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сути их 11, но 8 и 9 это тупо компиляции арок арабасты и острова драм сооствественно. Ну самый годный офк последний, десятый тоже впоряде. Из старых шестой норм. Ну можешь и остальные на WA прочекать, там и спешлы разные есть, мб понравится что.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я не читал/не смотрел флэшбэки кроме Зорро и Санжи, даже Луффи и Эйса перемотал :lol:

Перематывал их, ибо заебало в разгар битвы смотреть их прошлое, которое и так понятно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и зря


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

998792_10151797052549594_359938457_n.jpg

 

 

А прикиньте так и будет

такой багет


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, там же безумные фанаты все разжевали

 

 

ван пис это когда разъебут супероружием (к которому ведут понеглифы) красную гору, или как она там называется, там где правительство сидит короч

они все пойдут пиздой, и разделения между океанами не будет, таким образом все 4 океана соберутся вместе и станут ONE PIECE!

а посерёдке, в образовавшейся воронке, будет рыба со всех 4 океанов - ALL BLUE

 

 

как по мне логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но одно ясно что ван пис будет явно не материальным сокровищем(то есть не продашь за 100500 млн золота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле начал смотреть недавно, чот не тянет.на наруто нармич затянуло сразу,а тут нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле начал смотреть недавно, чот не тянет.на наруто нармич затянуло сразу,а тут нихуя

потому что цепляет только после 60х серий и там упор на приключения/комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуительная глава. А сам One Piece - лучшая манга среди тех пяти (наруто, блич, фейри теил, темный дворецкий), что я вообще читал. Хоть и осилил первые главы только со второго раза ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там объяснение этого проекта ван пис намного обширней и логичней выглядит. у тебя же это выглядит как бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле начал смотреть недавно, чот не тянет.на наруто нармич затянуло сразу,а тут нихуя

наруто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...