Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я все еще думаю что по мимо дозора у правительства есть еще обычная армия, большая и сильная с которой как раз и воюют революционеры :buba: или действительно получается что со своими походами по эниес лоби, импелдаунам и маринфордам Луффи сделал больше чем все революционеры за все время своего существования. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Чем этот дракон силён, что его джокер так боится?

Какой дракон? Момоносуке что ли? Там не в силе дело. Просто у из-за него может открыться какой-то важный секрет связанный с искусственными дф. Из-за этого дофламинго и трясётся.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще думаю что по мимо дозора у правительства есть еще обычная армия, большая и сильная с которой как раз и воюют революционеры :buba: или действительно получается что со своими походами по эниес лоби, импелдаунам и маринфордам Луффи сделал больше чем все революционеры за все время своего существования. :tusila:

Ну блять революционеры воюют на островах которых сотни, освобождает народы блять. Там погибают солдаты десятками тысяч и дозорные лишаются ресурсов и людей.

 

А тут люфян эниес лоби во главе с хуесосом расхуярил, в импелдауне освободил пару сотен хуесосов (+ там и так были революционеры) да и на маринфорде потерял брата и пираты лишились 1го йонко. Ахуеть заслуги.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю он имел ввиду не заслуги,а кол-во экшена которое Луффи инициировал,ну и этого экшена последствия


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зуб даю, что то ли в Импел Дауне, то ли где-то рядом читал, что революционеры за это время освободили не более четырех стран.

 

Когда один Луффи навскидку освободил две: Остров Рыболюдей и Арабасту (похуй, от кого освобождать). И еще какой-то заснеженный, где они Чоппера подобрали. И так далее, и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вашет если у правительства все же нет единой армии кроме дозора, то Луффи получается нанес вреда МП несравнимо больше чем те же революционеры которые там всякие мосты освобождают никому ненужные. :nate:

Вот представь одно дело террористы себя взрывают в пакистанах и авганистанах, проводят революции во всяких конго и заирах, а друго дело если небольшая банда взорвет здание верховного суда сша, освободит всех из алькатраса, и почти расхуячит пентагон. Вообще то да охуенные заслуги! :buba:

 

Перечитал последнюю главу уже раз 5, этот чувак эпичен. :pray:

Hakuba.png

 

Особенно нравиться этот момент.

673d9fb24572c0bcd915fe2d6294271b.png

Такой клевый троллфейс. :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Там получилось, что 3 финалистов за Луффи. Я думаю, что в 3 они могут дать пизды Бёрджесу, а может и не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребекка не за Луффи.

 

И вот хуй знает, как вообще можно пробить барьер Бартоломео. Он же неуязвим. Только если волей? А нахуй тогда этот барьер нужен. Как же я надеюсь на то, что Барто всех уделает :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребекка не за Луффи.

 

И вот хуй знает, как вообще можно пробить барьер Бартоломео. Он же неуязвим. Только если волей? А нахуй тогда этот барьер нужен. Как же я надеюсь на то, что Барто всех уделает :popcorn:

Сабо и бартоломео не знают, что луффи как-то связан с ребеккой. Там 2х2 начнётся, ну а дальше от результатов. Хз кто победит, но я почему-то уверен, что бартоломео будет первым выбытым. Ему меньше всех нужен фрукт, и так же я считаю, что он слабейший из 4.

Думаю вообще по силе как-то так бартоломео</=ребекка</=сабо<джесус


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутишь? Бартоломео смог бы выйти победителем из каждого блока, кроме, пожалуй, А. И все, что он делал - ставил невидимую стенку и отражал весь урон.

И как это Ребекка может быть сильнее Барто? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куктус Ребекку что-то переоценивает раз эдак в сто :tusila: , у нее же кроме мантры чихуя-нихуя, при том не больно сильной, она по своим воспоминаниям даже не видела Кавендиша, только его движения, и уклониться не смогла :petro: , пиздец ей лакернуло что Пендиш ее шлем головой задел а не мечом, а то бы отрубили тупой сучке скальп нахуй, она вообще лол кто по сравнению с остальными финалистами :petro:

Барт изи забил и выкинул на помойку вице-адмирала(а у них всех воля прокачана на уровне :buba: ), как он будет слабее Ребекки?

А Сабо вообще должен быть сильнее Луффи т.к. старший брат :tusila:

Ну и Берджесс, я хз че у него за сила, но он должен быть сильным как пиздец, если он капитан первой дивизии у Йонко. :nate: Это примерно уровень шича и админов.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно мы с тобой читали разную мангу. Головой задел, а не мечом?

6maxI.png

 

Откуда ты вообще это взял? Головой задел? Что блять? Виден след разреза на шлеме. Так же показано её лицо. У луффи было похожее, когда он в маринфорде вн заюзал и увидел, как ему нахуй руки отрубило. Тоже самое было и тут. Это не хакуба промахнулся, или головой ударил. Это ребекка уклонилась. Сабо это тоже подмечает. Сказав. что она единственная, кто видел хакуба. И то что она уклонилась не может быть просто удачей.

Почему бартоломео слабей? В дуэли бы он скорей всего и вышел победителем. Но в битве этих 4 он слабей её. Бартоломео очень сильно полагается на свой дф. Я на 100% уверен, что джесуса не остановит его блок. Он или пробьёт его нахуй, или как-то обойдёт. Ты правильно сказал. У ребекки есть только мантра. Но она у неё хайлвл. И благодаря ей она можешь весьма долго продержаться на арене. Не атакуя, просто уклоняясь.

На счёт того, что сабо сильнее луффи. Неееет. Я считаю, что он слабее. Но об этом спорить глупо. Т.к. сабо ещё нихуя не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три года Луффи сделал больше, чем армия революционеров.

это не известно

 

так же можно сказать что Луффи сделал больше чем все Йонко вместе взятые (ну кроме Белоуса допустим)

 

это бессмысленно потому что сюжет и крутиться вокруг Луффи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да я вижу теперь что переносицу шлема перерубили, но более важно что Пендишь на слудующем фрейме как будто врезался во что-то на ходу.

2fd82878673dac13c091a08a5dae367f.png

Об шлем наверное стукнулся и отрубился т.к. сон у них переключатель между личностями, Хакуба выключился. И кстати о мантре Ребекки, с чего ты взял что она у нее хайлвл? :hmm: Топ мантра у Энелей, Айс и Коби всяких, которые на киллометры вокруг чувствуют людей и слышут их голоса :buba: , хорошая годная мантра у Луффи например(после тс мб у него и почти топ), когда он практически будущее видит(с тем же Михоуком), а Ребекка просто видела движение(размытое пятно) и уклонилась то еле еле, меч прошел в сантиметрах от ее головы(даже поцарапал немного), Сабо собственно просто подметил что у нее есть мантра, мб даже не плохая мантра если у других участников она тоже была(скорее всего была, они же вроде даже пытались что то сделать Пендишу), а не то что она какой-то эпический ее юзер, имхо. :hmm: Вообще знаешь честно говоря Ребекка довольно сильна, просто она обычный человек, а Берджесс, Барт, Сабо и Диаманте(в финале) ебаные монстры. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакуба так передвигается по полю боя, наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате если че цена за поимку Драгона в 850лям - самая большая из ныне известных, больше чем у Шангса


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты глупый вова? Ни цена Драгона ни цена Шанкса не известны, самая большая из показанных наград это награда за Эйса - 550 лямов. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакуба так передвигается по полю боя, наркоман.

я тоже так думаю, что он такой походкой передвигается по полю боя. Белый конь, или как его там зовут?

Так же показано, что он просто снова переключился на кавендиша. Показали же спящее лицо. Что весьма логично. Т.к. хакуба нанёс каждому по леталу и после этого посчитав, что его работа закончена переключился обратно на кавендиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...