Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, Багги.


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь интересует, это Сабо такой жесткий, или это оно волей по арене уебал?

 

Я думаю это какое-то пиздатое боевое исскуство типо рокушики или рыбокарате + воля вооружения(комбинация или мб даже воля вообще основа этого стиля). :hmm:

 

Тут же кстати открывается потенциальная возможность для апа Луффи, он и сейчас силен по тому что выше среднего владеет всеми тремя волями, охуенно владеет своим фруктом и т.д. но он сражается свободным уличным стилем, а если его обучить настоящему боевому искусству?... :hmm: он же будет имбанагибатор2000 :palevo:

вы че слепые ?

 

там показали что у Сабо были черные руки, черные руки обозначают руки укрепленные волей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, имбадауненок2000 :mameprivet:

Теперь интересует, это Сабо такой жесткий, или это оно волей по арене уебал?

 

Я думаю это какое-то пиздатое боевое исскуство типо рокушики или рыбокарате + воля вооружения(комбинация или мб даже воля вообще основа этого стиля). :hmm:

 

Тут же кстати открывается потенциальная возможность для апа Луффи, он и сейчас силен по тому что выше среднего владеет всеми тремя волями, охуенно владеет своим фруктом и т.д. но он сражается свободным уличным стилем, а если его обучить настоящему боевому искусству?... :hmm: он же будет имбанагибатор2000 :palevo:

вы че слепые ?

 

там показали что у Сабо были черные руки, черные руки обозначают руки укрепленные волей


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же бесит что Мера-Мера не у Санжи

 

и раз уж теперь точно показали Сабо то опять возникает вопрос

какого хуя этот петух шлялся когда убивали Эйса да и вообще не палил себя

 

а еще мне не нравится как Сабо нарисовали, выглядит как телка

 

тут в сто раз лучше

 

Luffy-Ace-And-Sabo-one-piece-35824134-1394-978.png

 

maxresdefault.jpg

 

о боже блять

 

я дочитал до конца

 

Сабо - это номер два в революционной армии

 

НУ ОХУЕТЬ ТЕПЕРЬ, мелкий пиздюк - самый пиздатый в революционной армии после Драгона

при том что эта сраная армия хотя бы потенциально должна была быть сильнее ну к примеру Белоуса имха


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прояснит почему у Сабо ебало как у Нами ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что вас не устраивает в Сабо как топ2 рев армии? Он же сильный. :hmm: Сильнее Луффи, так уж точно. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например то что это ебаная революционная армия, единственные кто в открытую противостоят правительству.

 

Они должны быть на уровне Шангса Тича или Белоуса.

 

А у них хуесос который слабее Эйса (который был топ3 максимум у Белоуса) это топ2.

 

Не знаю ну для меня Драгон был на одном уровне с Роджером, только более молодой и перспективный у которого многое впереди.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну драгон=белоус

сабо=эйс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня драгон = роджер и значит чутка круче белоуса


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спокойно, там разрыв в силе между топ2 и топ1 может быть, как усопп и михоук, например. :nate: И потом, почему ты решил, что второй человек в организации обязательно должен быть топовым файтером?

Вон королева трансов, раньше ж тоже был/была топ2, половина полунеймов сильнее его


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня драгон = роджер и значит чутка круче белоуса

Хм, а у тебя иногда случаются просветы с правильными мыслями, интересно. :hmm:

 

Вот правильная схема:

 

Эйс>Луффи; Сабо=Эйс=>Cабо>Луффи.

 

Сабо>Луффи; Луффи(потенциально)>Тич,Шанкс,Кайдо=>Сабо>Тич,Шанкс,Кайдо.

 

:trollface:

 

спокойно, там разрыв в силе между топ2 и топ1 может быть, как усопп и михоук, например. :nate: И потом, почему ты решил, что второй человек в организации обязательно должен быть топовым файтером?

Да с чего вы взяли что Сабо не топовый? :avtorklif: Он играючи справился с Берджессом и Диаманте, какой пруфф его сил вам еще надо? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня драгон = роджер и значит чутка круче белоуса

Хм, а у тебя иногда случаются просветы с правильными мыслями, интересно. :hmm:

 

Вот правильная схема:

 

Эйс>Луффи; Сабо=Эйс=>Cабо>Луффи.

 

Сабо>Луффи; Луффи(потенциально)>Тич,Шанкс,Кайдо=>Сабо>Тич,Шанкс,Кайдо.

че ты несешь вообще Эйс>Сабо>>Луффи

ну учитывая что Эйс умер Сабо конечно может превзойти его

 

в любом случае вот прямо сейчас ИМХО рев армия должна быть топ1 среди всех команд учитывая что там самый разыскиваемый преступник и вообще Драгон после смерти Белоуса начал собирать силы из разных уголков чтобы дать пизды всем

 

кстате интересно че скажет Робин по поводу Сабо и всей хуйни

 

она же провела почти 2 года у Драгона

 

спокойно, там разрыв в силе между топ2 и топ1 может быть, как усопп и михоук, например. :nate: И потом, почему ты решил, что второй человек в организации обязательно должен быть топовым файтером?

Да с чего вы взяли что Сабо не топовый? :avtorklif: Он играючи справился с Берджессом и Диаманте, какой пруфф его сил вам еще надо? :hmm:

еслиб сказали что он топ3-4 у меня бы вопросов не было

 

но блять топ2 при том что они просрали Куму на похуй например


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты родил что Эйс>Сабо? Единственный раз где они сравнивались это флешбек про пиздючество их, там они были равны по силе. :buba: Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии. Ну тут как с пиратами ЧБ, у них кеп первой дивизии - Берджесс, но топ2 у них скорее всего Ширью, который имхо не на много слабее самого ЧБ.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел не кто не подскажет что с глазом зорро? после тренировок с михоуком? тупо интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт мутное щас идёт, арка про подводный город самый эпэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты родил что Эйс>Сабо? Единственный раз где они сравнивались это флешбек про пиздючество их, там они были равны по силе. :buba: Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии. Ну тут как с пиратами ЧБ, у них кеп первой дивизии - Берджесс, но топ2 у них скорее всего Ширью, который имхо не на много слабее самого ЧБ.

Эйс был у них главный в детстве, и Эйс сын Роджера, а Сабо был типо умнее

 

Имхо считаю Эйс был топ2 пиратов БУ после самого БУ, а Марко просто самый "старший" из сновей по этому и кеп первой дивизии.
ну вообще я тоже так считаю

 

но суть то в том что Драгон для меня = Роджер а значит Сабо должен быть пиздат как Рейли

 

не в перспективе там а вот прямо сейчас

 

токо Рейли дрался с адмиралом а Сабо сопляк


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сабо мог съесть второй фрукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...