Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

 


И где блять тут проблема именно подачи диалогов в форме КОЛЕСА. У поляков строчки диалогов тоже короткие, но почему-то у них все сразу понятно. Очевидно что проблема просто в косоебости биоваре или может перевода или может того что диалоги писал идиот хуй знает, а не потому что у них диалоги не в строчку, а в колесе!

 

Ващет это рофел пикча.

У Поляков таже самая проблема. НАписано одно, но герка иногда ваще другое выдавал. Но у биотварей конечно намного хуже все это сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел этот понос

надежды пропали

чувствуется, что будет полнейшее дерьмище с бесконечным, скучным эксплорингом и сбором всякой хуеты

 

ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ СКАНИРОВАТЬ ХУЕТУ

100% на каждом углу эту залупу надо будет юзать

 

это даже не "массэффект"

это просто шутерок ебаный на ЗЕМЛЕ

где нахуй космос, алё

надели на чуваков скафандры и называют этот понос масс эффектом? ебаные дауны

 

все локации которые показали были слишком "солнечные" (я просто сразу же вспомнил даи), да и вообще какого хуя всё проходит на земной поверхности?

где моя цитадель блять

где космос

ГДЕ НАХУЙ

 

ПРОСТО 0 АТМОСФЕРЫ :fie:

 

а ещё биовар походу просто дрочат блять на стрёмных шкур

нахуя так делать я не пойму?

где горячие самки?

мне интересно просто посмотрееть на ебало человека, который этим занимается

по одному ебалу гг понятно насколько будет хорошая игра

 

 

 

rest in pepperoni Bioware

аминь

 

YoXoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я ВСЕГО ведьмака не видел, но у поляков все достаточно хорошо из того что увидел. Сама форма похер ваще по факту, вы можете и в колесо дохуя засунуть и расширить с 3-х вариантов на одной стороне до 4-х и прочее. Просто биоваре последний раз диалоги делали походу в ДАО.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а ещё биовар походу просто дрочат блять на стрёмных шкур

 

 

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Изобель-то была горячей штучкой(9

Да и все бабы в ДА2 вроде более-менее. А вот в ДАИ уже подъехала Сара фак еа. И лысая нахуй.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да2 норм ещё был так-то в плане шкур (как и все массэффекты)

 

А потом пришёл ДАИ :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

и я смотрю они хотят продолжить эту тенденцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА 2 был началом конца просто. По нему уже можно было отследить тенденцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я чёт так и не понял, там редактор персонажа-то будет? А то я все 3 части проходил за блонду любуясь её жопенью. Не хотелось бы нарушать традиции.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл видос, не увидел шепарда, не увидел гарруса, послал нахуй биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как же я заорал с бабы, когда она пушку отобрала. лицевая анимация даже не поменялась.  :trollpalm:

до сих в пор в гарруса с этого :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сука все печально. Даже криминал забеспокоился, а это уже тревожный знак ребятки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы к колесу приебались, дохуя диалогов можно сделать как и с ним так и без, система не особо хуже чего-то другого.

А у ДАИ с гриндом была одна проблема, он бы обязателен, а и нахуй такие большие локи было делать не понять, потому что они юзлес полный.

 

Достаточно не делать гринд обязательным как и исследование огромных лок, диалоги сделать интересными и нормальная будет игра. Если биоваре хотя бы свой дефолтный сюжет во всех играх высрут а не ебанут что похуже(сложно будет, но можно у беседки совета спросить).

Столько срача от того, что показали за 4 минуты :lol: причем показать могли абсолютно унылую хуйню(в плане лицевой анимации разрабы уже в твиттере официально заявили что будут править и улучшать, так сказать тестовый клиент еще и не окончательный) а все уже раскудахтались, единственное с чем я согласен из всего перечисленного, это то, что не показали кораблей в космосе, подобие цитадели, но я уверен что это оставили на десерт, ибо слить все самое интересное когда до выхода игры еще пол года, ПОЛ ГОДА БЛЯТЬ :avtorklif:

В плане графония, как-то поебать, выглядит красиво и этого достаточно, главное чтобы атмосферу сай-фая передавал, в плане интерфейса тоже уверен переделают, видно блять что на скорую руку сделан, да и если не ошибаюсь разрабы убеждали что эксплоринг и беготня за ресурсами не обязаловка, хочешь бегай хочешь нет 

официально

While something we want to bring back, exploration is not something we want to force on to players. We’re not forcing the player to do one single type of experience. This is a game about choice, you decide what you want to do. Whenever you do spend time in exploration though, we want to make sure you’re provided with the same quality of tools that you’ve had in combat before, so it’s as entertaining. The depth of the exploration experience is super important. We want to give the player as many tools as possible to explore, learn, and research.

 

одновременно и смешно и бомбит с такого рода анализа, осуждение игры по 4м минутам(как обычно не лучшей стороны игры, либо не правильного его показа) что она говно, чет помнится вотч догс2 тоже говном поливали, однако щас в стиме как горячие пироги летит

Прошу заметить, что не показывали наш корабль внутри, не показывали "цитадель", не показывали ролевую систему, скилы итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполню все квесты, скрафчу всё что будет узримо моими глазами, пройду все доп квесты, буду блевать от сюжетки и гринда, но всё равно пройду эту игру, потому что эта любовь  :pidorasy: Но офк я надеюсь что сюжет будет хоть какой-то............


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйню ты высрал

это уже 2 (ВТОРАЯ, ДВА) спорная демонстрация по игре такой ОХУЕННО ВЗЛЕТЕВШЕЙ ФРАНШИЗЫ, как финансово, так по оценкам критиков/рандом игроков, что любой видос игры нового поколения на такой франшизе должен вызывать чувства ДА ДАЙТЕ ДВЕ, БЛЯТЬ, ДА В ЖОПУ ЕБИТЕ, НО ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ

а не "ну бля, хуй знает, может и норм будет :lolpalm:

 

не говоря про бюджеты, которые там крутятся, просто физически невозможно было такое уебанство выкатить как ДАИ, как счас ме4


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с хомячья которые оправдывают такой позорный трейлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что никто не верит в биоваров и уже ни на что не надеются что будет что-то годное, я не ожидаю лютой годноты, я просто жду хорошей игры в которую можно будет залипнуть на сутки и не заметив как пролетит время, а ты не можешь остановится, а пересмотрев трейлер еще раз, заметно много всякой хуйни которую сделали либо на скорую руку чисто чтобы инфы дать, либо много вырезали, тот же диалог, который сделан студентом на коленке это доказывает(про анимацию лиц я уже сказал).

Я тебе проще могу сказать, у них в маркетинге долбаебы сидят, вот и все, и показывают не то, чего ожидают игроки, которых накормили говном биовары(которые потеряли всякое доверие). Будет очень забавно, если на самом деле игра будет действительно норм, не говном быть уже будет для биоваров чем-то новым за последние-то года. Та же мафия обосралась, демонстрации норм, а в итоге вся в говне(сюжет и музыка лишь пытаются как-то вытащить ее со дна)


В голос с хомячья которые оправдывают такой позорный трейлер 

ну блять, извините что на пд я не такой как все и не обсираю очередную новинку :mameprivet: я лучше подведу итог по игре, когда в нее поиграю, а не по 2М ПРЕЗЕНТАЦИЯМ ИГРЫ КОТОРЫЕ ОБОСРАЛИСЬ ОЛОЛО :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, что ты несёшь :lolpray:

какую скорую руку

игра через полгода выходит

ты рли думаешь, что за полгода до релиза она ещё не сделана? может ты вообще думаешь, что игры делают до дня релиза? :lolpalm:


не говоря про то, что она вообще в 2016 должна была выйти :lolpray:


зачем, зачем люди оправдывают гигантов бизнеса, с которых им ничего не перепадёт

ёбаная деградация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

' timestamp='1480696304' post='19455078'] либо на скорую руку чисто чтобы инфы дать
 

 

 

 

Ты что, у мамы долбоеб или да? У них было сколько лет, что бы инфы дать? Пошел отсюда блять. Дайте хуевого этому дебилу 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну окей тогда, расходимся, нисколько не удивлюсь если все здесь хейтящие как минимум сыграют в нее несколько часов, а того глядишь еще и пройдут :pray:

хотя о чем я, это ж пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...