Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

Выбрал синтез офк, европейские ценности, толерантность, любовь, все люди и тостеры братья :pisubudew::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще я выбирал чисто по техническим соображениям   :trollface:

жнецо-няши помогут восстановить цитадель и релеи, приберут потом ещё всё  :trollface:

+ можно всем упразднить армии, ибо любой конфликт будет решать жнецошепард (если он с ума не сойдёт и не захуярит всех, конечно)


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы в металическую пиздень своим шлангом тыкать ммммммммм

Слияние ммммммммм 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто выбрал синию - дебик, кто выбрал зеленую - плачущая, маленькая девочка-писечка, а вот кто выбрал красную - уверенный в себе мужчина 

KaRniZZZ, Криминал и Ghost1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем ( если так подумать ) может офк опять потеря контроля над жнецами, Шепард может разозлиться, может поменять своё решение и так далее и что опять эти Циклы? Ну тогда нахуя нужна была война, уничтожение - и нет никаких проблем, ты будешь знать что Жнецов не будет, никакой опасности для живого через 50 тысяч лет не будет и зачем так рисковать  :dunno:

Изначально отыгрывал Шперда как спасителя Земли, ни в какую не соглашался с мнение Призрака, ибо считал его идею абсурдной, да и потом, подставлять своего " друга " Андерсона который для Вшепарда сделал всё что бы он смог дать отпор Машинам и взять и сделать слияние  :prayshit: ну его нахуй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я все еще придерживаюсь теории, что Шепарда одурманили и все эти "концовки" - фикция и глюки. А Шепард давно пускает слюни в ожидании отправки на биопереработку в хаска :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка для мужчин

 

 

помню читал охуенный фанфик, как гаррус с лиарой сидят в баре, типо всё проебали, все подохли. лиара говорит, что она нашла с капсулу, наподобие капсулы протеанца и обсудила с другими выжившими. гаррус такой, "я понимаю, к чему ты.." и она говорит "прости". он смотрит в бокал, потом отрубается и просыпается после открытия капсулы другими расами через 50к лет. он в ахуе, конечно, а перед ним стоят какие-то формы жизни, которые тычут оружием в голограмму жнецов и он кивает.

вот это топ.

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В будущем ( если так подумать ) может офк опять потеря контроля над жнецами, Шепард может разозлиться, может поменять своё решение и так далее и что опять эти Циклы? Ну тогда нахуя нужна была война, уничтожение - и нет никаких проблем, ты будешь знать что Жнецов не будет, никакой опасности для живого через 50 тысяч лет не будет и зачем так рисковать  :dunno:

Изначально отыгрывал Шперда как спасителя Земли, ни в какую не соглашался с мнение Призрака, ибо считал его идею абсурдной, да и потом, подставлять своего " друга " Андерсона который для Вшепарда сделал всё что бы он смог дать отпор Машинам и взять и сделать слияние  :prayshit: ну его нахуй

 

так не было никакой потери контроля. в этом весь кек ситуации: раса (забыл) создала ИИ(каталист) для решения задачи с экстерминацией создателей созданными ими же машинами, поставила перед ним задачу, решить эту проблему.

этот интеллект понял, что единственный выход - уничтожать чересчур развитые расы, которые могут создать ИИ(а все всегду будут пытаться, потому что все стремятся к недостежимым идеалам), который способен всех погубить. и начал с этой расы. т.е эти кальмары затерпели ровно от той же проблемы, которую они хотели решить. далее поставил срок и косил циклами развитые расы, чтобы они сами себя не кончили.

по итогу получается, что жнецы так-то - не плохие, они просто выполняли поставленную им задачу  :nate:

если жнецешепард задаст им задачу охранять, может и не случится циклов. может  :trollface:

помню читал охуенный фанфик, как гаррус с лиарой сидят в баре, типо всё проебали, все подохли. лиара говорит, что она нашла с капсулу, наподобие капсулы протеанца и обсудила с другими выжившими. гаррус такой, "я понимаю, к чему ты.." и она говорит "прости". он смотрит в бокал, потом отрубается и просыпается после открытия капсулы другими расами через 50к лет. он в ахуе, конечно, а перед ним стоят какие-то формы жизни, которые тычут оружием в голограмму жнецов и он кивает.

вот это топ.

 

а вот в такой ме4 я бы поиграл :megapray:

Вообще, я все еще придерживаюсь теории, что Шепарда одурманили и все эти "концовки" - фикция и глюки. А Шепард давно пускает слюни в ожидании отправки на биопереработку в хаска :buba:

это всё сон перед рутинным заданием на иден прайме


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это всё сон перед рутинным заданием на иден прайме

Сон собаки надеюсь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поначалу хотел выбрать синтез, но потом подумал и выбрал смерть синтетиков

 

что поделать, если у древнего оружия против жнецов нет системы свой/чужой.(да и логично что ее нет, ядерное оружие например тоже не распознает кто хороший а кто плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой промежуток времени начинается сюжет андромеды? я чот так и не понял

до событий первого ме, после или когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

i.imgur.com/auH3x8x.png - хайрез

 

auH3x8x.png


бля, только счас понял, в какой всё же жопе основная завязка ме :lolpalm:

совет - главный политический орган в организованном космосе, отправляет агента самой хай тир службы действующего правительства на простую доставку, попутно привлекая хайтир челиков из другой расы, на чьей планете находится объект доставки. (ещё и на самом навороченном по системам маскировки корабле)  

объект доставки - артефакт расы, вымершей по непонятным причинам 50000 лет назад, находясь на пике технологического совершенства (т.е ценность артефакта оправдывает привлечение хайтир служб). на планету, где артефакт ждёт погрузки, нападает раса, которую 200 лет никто не видел, при этом артефакт уничтожается, а ребят из хайтир служб, ебурят видения, при этом у них есть информация о перебежчике среди агентов спектр, причём лучшего агента, который шляется по своим делам в секторе людей.

 

что делает совет? а да хуй с ним, погиб спектр, артефакт древней расы проебали и даже не спросили, чё за видения там, лучше сказать, что челик из элитной службы зашизился, обычный рабочий день :lolpray::lolpalm:

не, лучше не перепроходить, чую, что в 2016 разочаруюсь  :trollface:


Изменено пользователем LightSight
SoSlow и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там выше на твоем скрине три других концовки.


Блядь, разбередили душу, завтра моник взамен сгоревшего придет, буду трилогию заново проходить :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это фанарт с реддита (насколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем эти ебучие три концовки, 3 игры (фильма) переживать за героя, будущее галактики, делать всё, чтобы в конце увидеть шуберта с детьми, смотрящими на закат в майами 2186 года
и тупо в конце смотреть на то, как любой исход, предлагаемый катализатором, обрывает его фактическую жизнь

ну что это блять? хотите убить гг, хер с вами, но только уберите эту иллюзию выбора, игра ведь кончается, дайте ему по геройски ебнуть по жнецам из горна
нееет, пусть выбирает между секасом органиков и синтетиков, превращением в гендиректора жнецов и этим самым ебашиловом по жнецам (но при этом умрет сузи, ретрансляторы сломаются и цивилизации в пизде, ага)
а без длс финал еще худшее говно (хотя куда хуже?)


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще-то если выбрать уничтожение, шепард выживает.

 

во первых, если собрал дохуя ресурсов

во вторых, это не тот хэппиэнд о котором я говорил (показать выдох из под руин)

но офк выбирал уничтожение


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...