Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Биовары как обновили ряды свои, так новые идеи кончились, пытаются подстроиться под рынок и тупо набрать чужих идей, напялив свою обёртку

 

В прессрелизе инквизиции они втирали, что вдохновляются скайримом и его открытым миром, в итоге не игра, а пшик.

Прям играл и не понимал, как можно было по всем фронтам загубить потенциал игры, будто альфу выкатили.

 

В случае с Андромедой, меня не покидает ощущение, что они пытаются сделать ведьмака во вселенной масс эффект :trollface:

И дай бог, чтобы в этом случае у них хоть что-то получилось, а не вышла очередная пустышка, как ДАИ

 

 

с другой стороны сейчас все студии превратились в говно, почти ни одного годного сингла не выходит, если только что-то исключительно нишевое
пока только поляки не обосрались, но, судя по трендам, и им туда дорога

 


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а че он......

А чо я? Я не хочу, что бы эти пидорасы запороли мою любимую игровую вселенную. Лучше быть скептично настроенным, чем ждать чуда и получить нихуя в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянул трейлер , анимация лиц хуже чем в рандомом инди дерьме

 

походу говно , а жаль((нет)(ведь трилогия тоже дерьмо)


Выбор конечный в игре всё равно есть, ну если доебываться по полной

А конкретно, 2 масс эффект это целая игра выборов, кому помогать, кому нет, ибо от этого зависит конечный финал самоубийственной миссии, но играть в " Папаню " помогать всем и вся, руинит в целом весь смысл в игре

Ну а про 3 я молчу, конечный выбор есть в 3? Есть, аж 4, это зависит от твоего восприятия то как ты продвигался по игре и то как и что выбирал

Так что выбор в МЕ все же есть  :blnate:

это было бы так если бы твои выборы решали что то , а по сути выполнил миссию напарника твой чел жив

 

вот например в драгон аге ориджин

пришел прах с лилианой осквернять у нее жопа сгорела убил при любой репе

решил пиздануть голема в подземный тропах, твой голем впрегается и против тебя ебошит

и куча подобной фигни,а не смерть - не пройденная миссия, то было интерестно у масс еффект говно


Ну врядли кто то поспорит что первая часть самая атмосферная из трех, крутые неоновые города, руины предтеч, древнее зло с мотивами которые примитивам не понять(это только в 3 части же узнаем что там логика первоклашки) эпичные космические баталии как в ЗВ и персонажи в крутяцких обтягивающих скафандрах(а не на каблуках или с ремням на сиськах). 

 

Какой же крутяк был когда ты к новой планете подлетаешь, стоишь такой в кабине пилота, Джокер по связи объявляет им чтоб под шконки ушли на борту спектр совета, эх. 

 

У 3 части как по мне вообще нет и десятой части всей этой романтики. 

1 единственная достойная игра по диалогам и тд остальные хуже и хуже


 

это не рпг
Ага, давай ты мне еще порассказываешь, что такое рпг :avtorklif: 

 

ну смотри в балдурс гейт 2 , можно Эдвина сделать трансгендером , Джахейру можно затралить смертью мужа она сразу съебет от тебя

бля даже 20 минут играя в bg2 больше интерестного произойдет чем за масс еффект 3

ps. Зашел глянут че там у ms4 , установил bg2


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то было бы так если бы твои выборы решали что то

Ну например ( больше чет и не вспомнил ) миссия не зависящая от того выполнишь ты её или нет

Я про первую часть в частности

Где нужно договорится с Рексом или убить его, тут уже есть весомое решение не зависящая от пройденной миссии


Я кстати не знаю, что будет если изначально не выпускать Грюнта из капсулы, какой после будет продвижение, его кто то выпустит? Или он так и останется в ней? Ведь по сути если останется, это тоже выбор


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы брифинг, а не геймплейный обновленный трейлер хз

Хоть что то блять


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то было бы так если бы твои выборы решали что то

Ну например ( больше чет и не вспомнил ) миссия не зависящая от того выполнишь ты её или нет

Я про первую часть в частности

Где нужно договорится с Рексом или убить его, тут уже есть весомое решение не зависящая от пройденной миссии

Я кстати не знаю, что будет если изначально не выпускать Грюнта из капсулы, какой после будет продвижение, его кто то выпустит? Или он так и останется в ней? Ведь по сути если останется, это тоже выбор

 

останется в капсуле , в 3 части не будет


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый брифинг по андромеде

https://www.masseffect.com/ru-ru/andromeda-initiative/training-hub

Корабль же маленький, какого хрена там такие комнаты невъебательских размеров? И да, дрочильна официально подтверждена, учитывая то, что они показали зонды - аналог шахт, лесопилок и каменоломень из DAI 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы синглммо покатать

ахуенчик ваще кайф  :tusila:

пидорасы на биотварях

я всё равно до последнего надеюсь что игра хотя бы хорошей получится  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

новый брифинг по андромеде

https://www.masseffect.com/ru-ru/andromeda-initiative/training-hub

Корабль же маленький, какого хрена там такие комнаты невъебательских размеров? И да, дрочильна официально подтверждена, учитывая то, что они показали зонды - аналог шахт, лесопилок и каменоломень из DAI 

 

  все ради красивых строчек для превьюшек в СМИ: "в игре контента на 200 часов".  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня так пугает весь этот слишком открытый мир. Слишком много свободы, как бы всё это не получилось в убыток для сюжета. 
Даже не знаю, какой может быть сюжет лучше после оригинальной трилогии даже с запоротой концовкой. 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не будет там открытого мира скорее всего

Вероятно будет несколько больших зон для исследования в стиле да3


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, надеюсь они не ставили основную цель на исследование мира. Опыт с исследованием это как No Man's Sky. Например мне кажеться, что в трилогии Шепарда было идеально всё со свободой и исследованием мира, особенно в 1 части


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем не менее, надеюсь они не ставили основную цель на исследование мира

Спешу тебя разочаровать, но именно это они и ставили за цель. В каждом интервью говорили  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню, они говорили что выбора для исследований всех земель/планет и прочего у вас не будет, только при повторном прохождении, а это значит только то что всего контента за одно прохождения вам не видать   :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На сколько я помню
Пруф на это плс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на PG ( вроде ) но он чет не грузится, позже посмотрю, будет чего скину


Хз Байба не помню где это видел, но точно запомнил её суть, может это пиздаболия я хз  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущих масс эффектах ведь путешествовали с помощью ретрансляторов, а теперь они как перемещаются? Или они по 100 лет от системы к системе летают? :hmm:

Найс лор собственной игры нахуй послали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущих масс эффектах ведь путешествовали с помощью ретрансляторов, а теперь они как перемещаются? Или они по 100 лет от системы к системе летают? :hmm:

Найс лор собственной игры нахуй послали

Просто в другой вселенной тоже ретрансляторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...