Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

 

 

неплохие варианты в виде Эшли/Кайдена 

их даже в пати западло брать было, какие там романы :fie:

 

 

геймплей скорее всего останется почти таким же, как и в прошлых играх и графон новый не завезли. 

геймплей уже показывали в трейлерах и он другой

перешли с убого движка на фростбайт - графон не завезли

 

не ну, ты идиот? 

 

 

 

1. Ну это кому как уже, у меня стабильная пати была шеп - эшли - кайден. потом кайден откинулся и я брал лиару вместо него. в плане романса кроме миранды и эшли тоже никого не признавал (эшли-миранда-эшли офк)

 

2. отталкиваясь от реалий 2017 года графон не самый хороший. Есть подозрения, что даже в мэ3 лучше был. Офк мне похуй на твое мнение, так что можешь даже не навязывать, животное

 

п.с. и да, я веточка, которая не умеет правильно квотить  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс эффект выезжал все три части на шепарде

 

шепарда нет - не будет и игры.

 

все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ты просто еблан безглазый

 

Блондинка клёвая

 
надеюсь не я один заметил закономерность  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не так работает, чувак. или ты хочешь сказать что беседка с четвертой частью фоллача обосралась? биовар продали много копий - делали все правильно. нужно мыслить в этом ключе.

я понимаю о чем ты, но по-моему всё немного сложнее в индустрии

 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

а потом вылезут десятки студий на кикстартере аля "мы из бывших биоваров, хотим вам сделать олдскульную игру"

 

они уже шкварились, да, но с инквизицией просто упали на дно, тут им действительно придется что-то предпринимать

и к этому есть предпосылки, но и так уже дохуя написал


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

В каловдутиии каждая часть отвратительней предыдущей.

А продажи растут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не так работает, чувак. или ты хочешь сказать что беседка с четвертой частью фоллача обосралась? биовар продали много копий - делали все правильно. нужно мыслить в этом ключе.

я понимаю о чем ты, но по-моему всё немного сложнее в индустрии

 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

а потом вылезут десятки студий на кикстартере аля "мы из бывших биоваров, хотим вам сделать олдскульную игру"

 

они уже шкварились, да, но с инквизицией просто упали на дно, тут им действительно придется что-то предпринимать

и к этому есть предпосылки, но и так уже дохуя написал

 

бля они не шкварились. есть люди которым нравятся и фоллачи и инквизиции, причем таких очень много, они бегут и покупают их. так и будет с новой частью. и со всеми последующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электроникс артс любое дерьмо может продать(и продают регулярно), гении маркетинга, епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

бля они не шкварились. есть люди которым нравятся и фоллачи и инквизиции, причем таких очень много, они бегут и покупают их. так и будет с новой частью. и со всеми последующими.

 

всегда есть те, кому понравится говно

но у инквизиции рейтинг 5.9 на метакритике, а был ещё ниже

и биовары в последних своих высказываниях явно дают понять, что понимают, что облажались

так что предпосылки к годной игре всё же есть, пока рано о чем то однозначно говорить


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

В каловдутиии каждая часть отвратительней предыдущей.

А продажи растут. 

 

последние 3 части продажи падают


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не так работает, чувак. или ты хочешь сказать что беседка с четвертой частью фоллача обосралась? биовар продали много копий - делали все правильно. нужно мыслить в этом ключе.

я понимаю о чем ты, но по-моему всё немного сложнее в индустрии

 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

Нужно просто продать много копий один раз - много раз. Большинство людей хуй клали на всякие оценки и предзаказывают игру посмотрев трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

сейчас не 2005 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы на полном серьезе обсуждаете возможность того, что "пока рано делать выводы" и игра может еще получиться нормальной?

Кек

Ее же Канадские феминистки-лесбухи делают, а они ничего хорошего сделать априори не могут. Я их видел, поверьте, ничего хорошего.

Ссаные лесбухи, это вам не девахи из порнушки. Они больные я вам отвечаю их давно в обезьянник надо засадить, а не игры им давать делать пиздец направленные на мужицкую аудиторию, долбанный мир.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен если ща сони анонсируют NMS2 со всеми изначально обещанными фичами, мультиплеером и будут уверять что "мы теперь хорошие и больше не пиздим", то они могут опять море бабосов намутить с предзаказов вообще в хуй не дуя  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

продать много копий один раз - ничего не значит, крупные студии работают на долгосрочную перспективу

и если они обмазали в говне своё имя, то придется чистить, иначе через пару лет о них всё забудут

сейчас не 2005 год

 

ну я не претендую на истину в последней инстанции

но мнение моё таково :dunno:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на полном серьезе обсуждаете возможность того, что "пока рано делать выводы" и игра может еще получиться нормальной?

Кек

Ее же Канадские феминистки-лесбухи делают, а они ничего хорошего сделать априори не могут. Я их видел, поверьте, ничего хорошего.

Ссаные лесбухи, это вам не девахи из порнушки. Они больные я вам отвечаю их давно в обезьянник надо засадить, а не игры им давать делать пиздец направленные на мужицкую аудиторию, долбанный мир.

Пожалуй плюсану, жирухи из обсидиана с тиранией облажались например..


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких крупных студиях идет речь, почти все находятся в колено-локтевой позе у ЕА и прочих корпораций, а им положить на "репутацию" студии, если совсем уж захейтят, то закроют одну студию, откроют другую и продолжат гнать блевотину для дебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно просто продать много копий один раз - много раз. Большинство людей хуй клали на всякие оценки и предзаказывают игру посмотрев трейлер
Дичайше плюсую. Максимум людишки могут посмотреть обзор в "авторитетном" игрожуре(типа агсру), которые поголовно куплены(просто посмотрите их оценки на откровенное говно топовых брендов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нужно просто продать много копий один раз - много раз. Большинство людей хуй клали на всякие оценки и предзаказывают игру посмотрев трейлер
Дичайше плюсую. Максимум людишки могут посмотреть обзор в "авторитетном" игрожуре(типа агсру), которые поголовно куплены(просто посмотрите их оценки на откровенное говно топовых брендов). 

 

"Ведьмак в мире шутеров"©


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...