Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

вот серьезно, нахуй делать ВСЕМ бабам противные ебала? типа как в жизни по утру что ли. ладно там бронелифчики это моветон, но делать всех уебищами уже слишком.

Odva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ЛУКС ФАНТАСТИК!

bec63382115d487186d77d7aeda4c96b.png

 

Просто к каждому ебалу можно приписать autism intesifies.

На блондиночку были надежды, но сори у неё щёки жиром заплыли.

Есчо оче показательно это сравнение с моделькой шепарда. Телосложение людей в андромеде просто квадратное.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый рофл в том, что только МГГ выглядит более-менее, остальные же просто тотал уебища. 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл в том, что только МГГ выглядит более-менее, остальные же просто тотал уебища. 

Ну так ващет жирухи хотят с красивыми встречаццо, а сами быть всратыми в говно. Равноправие, хуле.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут внезапно подумал, а кто из биоваров додумался азари назвать ССАНОЙ ПЧЕЛОЙ? Почему блять? Как я теперь буду воспринимать ее всерьез, если ее зовут ССАННАЯ ПЧЕЛА 

Eleison, Odva и Wondervicce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего постоянно проигрываю в последних играх от биотварей, что там просто роскошные мужики(на сколько я могу судить, и не считая нигеров офк) всякие модельной внешности качки(Вега), бисенены(Фенрис, Коул), стильно бородатые хипстеры и т.д. и т.п.

 

и при этом максимально уебищные бабы,

 

для меня бтв распухшее бомжеебало эльфийки было достаточной причиной не пиздеть инкву даже с торрента, тут то же Сснаяя пчела просто омерзительная начиная с ебала шрека, дибильным костюмом с открытым пупком в котором она рассекает по чужим планетам, где все нормальные ходят в скафандрах, и назойливым характером, фу блядь. 

Odva понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой части можно будет расу выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой части можно будет расу выбрать?

Человеческий мужчина или самка человека. Вот и весь выбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Над Mass Effect Andromeda работают авторы Battlefield, FIFA и Need for Speed

В процессе создания продолжения культовой серии ролевых игр компания Electronic Arts привлекла лучших специалистов из всех принадлежащих ей студий.

 

Согласно материалу, опубликованному в свежем выпуске британского журнала Play, за искусственный интеллект врагов в новой игре отвечали создатели движка Frostbite — шведы из студии DICE, известные также по шутерам франшизы Battlefield. У них же была позаимствована механика стрельбы, выводящая геймплей на качественно новый уровень.

 

 

Кроме них в работе над Andromeda приняли участие разработчики серии Need for Speed, взявшие на себя наземный транспорт, создатели гольф-симулятора PGA Tour, поработавшие над космической флорой, а также аниматоры из команды авторов FIFA. Последние оказали огромную помощь BioWare, впервые использовавших полный захват движений актёров.

 

Интересно, а авторы RPG игр над ней работают?  :hmm:

 

p.s наверняка авторы FIFA работали над анимацией лиц


Изменено пользователем BaybA™
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стрельба из батолфилда? wut

Я тоже нихуя не понял как можно из шутера от первого лица позаимствовать стрельбу для шутерка с видом от третьего, с закомосом под RPG. Но, какую новость дали, такую и закинул  :dunno:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего не понравился лвл дизайн, из того что я видел все какое то платформенно, как будто мапы хуевых мультиплеерных шутанов. Даже видно углы и соединения текстур, нет структуры целосности 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая  ожидания от грядущей игры, возможно все будет не так плохо(ну типо ждали супер хуйню, а получилась просто хуйня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая  ожидания от грядущей игры, возможно все будет не так плохо(ну типо ждали супер хуйню, а получилась просто хуйня)

Не так плохо по сравнению с чем? С F2P шутером? возможно, с серией МЕ? Нет, хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра еще не вышла, а всем уже не нравится анимация лица, лвл дизайн и стрельба YjLp9TW.gif


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра еще не вышла, а всем уже не нравится анимация лица, лвл дизайн и стрельба YjLp9TW.gif

лол

 

 

уже были и трейлеры и гейплей видосы, учитывая на сколько они слабые люди и сделали выводы

 

 

скажи еще типа, это не финальная версия, надо ждать выхода игры что бы судить, они еще доделают до выхода YjLp9TW.gif


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра еще не вышла, а всем уже не нравится анимация лица, лвл дизайн и стрельба YjLp9TW.gif

Игру делали 4 года и все, что они показали - это вот такой мусор. Что поделать  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая  ожидания от грядущей игры, возможно все будет не так плохо(ну типо ждали супер хуйню, а получилась просто хуйня)

p03wv8tb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...