Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

Над Mass Effect Andromeda работают авторы Battlefield, FIFA и Need for Speed

В процессе создания продолжения культовой серии ролевых игр компания Electronic Arts привлекла лучших специалистов из всех принадлежащих ей студий.

 

Согласно материалу, опубликованному в свежем выпуске британского журнала Play, за искусственный интеллект врагов в новой игре отвечали создатели движка Frostbite — шведы из студии DICE, известные также по шутерам франшизы Battlefield. У них же была позаимствована механика стрельбы, выводящая геймплей на качественно новый уровень.

 

 

Кроме них в работе над Andromeda приняли участие разработчики серии Need for Speed, взявшие на себя наземный транспорт, создатели гольф-симулятора PGA Tour, поработавшие над космической флорой, а также аниматоры из команды авторов FIFA. Последние оказали огромную помощь BioWare, впервые использовавших полный захват движений актёров.

 

Интересно, а авторы RPG игр над ней работают?  :hmm:

 

p.s наверняка авторы FIFA работали над анимацией лиц

 

 

 

Чет прям в голос с этого. Срсли, какого хуя??? Ебанутые, блядь.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять все равно промытые дауны типо пупеча(не в абиду) купят.

 

Помню новость что в биотварях одни женщини разработчики, вроде говорили фейк, но чета смотря на эту игру, сразу все понимаешь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять все равно промытые дауны типо пупеча(не в абиду) купят.

 

Помню новость что в биотварях одни женщини разработчики, вроде говорили фейк, но чета смотря на эту игру, сразу все понимаешь.

Значит есчо и багов куча будет. Кайф. Про баланс я вообще молчу. 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять все равно промытые дауны типо пупеча(не в абиду) купят.

 

Помню новость что в биотварях одни женщини разработчики, вроде говорили фейк, но чета смотря на эту игру, сразу все понимаешь.

там еще один из ключевых челиков какой-то крайне левый индус, который открыто хейтит белых в твиторе


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над игрой работают индусы-нацисты и жирные трансгендеры бисексуалы

обречена на успех


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает что такое бабы игроделы, именно они создали Тиранию. Оставьте надежду.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так обсидиан тоже сжвшная конторка

В пред. играх обсидиан это нигде особо не выглядывалось. Но вот тирания стала опофеозом.

Вообще никогда не пойму как можно быть сжв, это же пиздец долбоёбизм.

 


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает что такое бабы игроделы, именно они создали Тиранию. Оставьте надежду.

А чо там с тиранией не так было? А то чет пропустил я это дело, учитывая то, что наиграл в нее всего часов 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для тех кто не знает что такое бабы игроделы, именно они создали Тиранию. Оставьте надежду.

А чо там с тиранией не так было? А то чет пропустил я это дело, учитывая то, что наиграл в нее всего часов 5 

 

Ну если ты не ушёл дальше первого акта то ничего и не потерял. Это если кратко.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для тех кто не знает что такое бабы игроделы, именно они создали Тиранию. Оставьте надежду.

А чо там с тиранией не так было? А то чет пропустил я это дело, учитывая то, что наиграл в нее всего часов 5 

 

Ну если ты не ушёл дальше первого акта то ничего и не потерял. Это если кратко.

 

А если не коротко? Хочу узнать чо не так с игрой по поводу бабского сценария 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабский хуябский

 

вам если не скажи что сжв вы и сами никогда не определите, что люди сжв и говно игру просто говном будете называть

 

зато если сжв, то это 100% оно виновато

 

ебучие лицемеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ruwXLe35HvE.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1603/cd/e420220c6143.jpg

 


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам если не скажи что сжв вы и сами никогда не определите, что люди сжв и говно игру просто говном будете называть

:smile:

ты видел трейлеры / персонажей игры?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не знает что такое бабы игроделы, именно они создали Тиранию. Оставьте надежду.

ну так обсидиан тоже сжвшная конторка

Откуда вообще инфа что там разрабы - телки? В чем там проявился этот ваш ебучий sjw или феминизм или еще чо? С Бариком и с горилкой там вполне себе сексистские шуточки были.

Все что я заметил, эт что большинство компаньонов - тёлки, да и пох. :hmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вам если не скажи что сжв вы и сами никогда не определите, что люди сжв и говно игру просто говном будете называть

:smile:

ты видел трейлеры / персонажей игры?

 

если бы биоварь не зашкварилась форсингом гомосексуальных отношений в предыдущих играх ты бы никогда не определил по хуевым моделькам женских персонажей, что разработчик феминист, гей или кто еще угодно

 

ты бы просто подумал, что он долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А если не коротко? Хочу узнать чо не так с игрой по поводу бабского сценария 

 

 

Я вот например пошёл по пути анархиста. Пушо думал что буду бегать по землям подчинять местную знать, а подчинить знать значит и подчинить армию. Что в итоге? 4 хуесоса бегают по равнинам активируют вышки и собирают артефакты)))). Чуть ли не больше половины всех армий состоят из женщин. Плюс 80% положительных персонажей это бабы. А тупые/злые это в 90 если не больше процентов мужики.

)))

  Все персонажи по факту хуесосы, только 2 норм перса это Баррик и Дед. Ну и диалогов с напарниками тоже не завезли. Баланс это пиздец, тупо качаешь знания и собираешь сигилы, остальное всо само докачаеццо. И где-то с середины игры бегает такой в броне с щитом и мечом(можно и просто с мечом, там есть пассивки которые уворот повышают если с одноручем бегаешь, но без лат тада) маг который танчит всо и с пары спеллов забирает пачки мобов.

)))

 

 

бабский хуябский

 

вам если не скажи что сжв вы и сами никогда не определите, что люди сжв и говно игру просто говном будете называть

 

зато если сжв, то это 100% оно виновато

 

ебучие лицемеры

Мне тирания не понравилась, а вот что состав бабский я только потом узнал?В чом проблема то?

 

 

ruwXLe35HvE.jpg

 

Ну ебало в этом ракурсе, пиздец прост. А мужик кайфовый, кто бы подумал.

 

Откуда вообще инфа что там разрабы - телки? В чем там проявился этот ваш ебучий sjw или феминизм или еще чо? С Бариком и с горилкой там вполне себе сексистские шуточки были.

Все что я заметил, эт что большинство компаньонов - тёлки, да и пох. :hmm:

Я прост фотки отдела, отвечающего за тиранию видел. 


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны щас короче исполняют себя в роли тех самых феминисток, которых каждый мужик одним своим видом уже сексуально харассит

 

сделали игру с не оч красивыми моделями в "наци-плееров" сразу все переметнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ruwXLe35HvE.jpg

 

А без шуток - МГГ выглядит гораздо лучше чем баба. Почему так? Ну, не я ведь один это вижу, не?  Хотя, может то дело в ее прическе?  :hmm:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой блять все равно промытые дауны типо пупеча(не в абиду) купят.
я не покупал сходу ни одну игру ЕА/биоваре

поиграю на трекерах - там мб и куплю

просто предъяви по поводу хуевой стрельбы, хуевой анимации, хуевого сюжета, хуевого ВСЕГО к НЕВЫШЕДШЕЙ ИГРЕ

это

даже не смешно
 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...