Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Избавился от ебучей этерны, хуй знает как меня угораздило в эту западню попасть, в раздумьях

 

 

 

 

подороже, но нравятся пиздецки, особенно sinn, возможно нарвусь на сейл, или дофармлю

сюда же и терраскопы можно добавить, но на руку 100% не сядут с их 44 кейсом

 

 

 

 

Ну еще как бы есть лонжин конвесты/гидры, но меня что-то они не впирают

Ну с етерны уж точно не на фортис или сw спрыгивать. По немцам: Union вполне ок ребята, но оверпрайсовые,у Sinn качество кейса и цифера на порядок хуже чем у самых бюджетных Ball за 8 соток. Из всего этого списка только Жан Ришар крайне уважаемо, но какой смысл брать очередной реверанс Джеральду Дженте, если можно добавить 300 бачей и взять 1681 ronde c малой секундой или без и на честных мануфактурных jr1050/1000 соответственно? Это уталит часовой голод на год так точно.
А что у фаермэнов в плане отделки такого ? Я ничего не увидел ирл плюс сомнительная история с тритием в дресс/кэжуал часах.

Инженеры другое дело, но там и прайс другой и часы другие.

По мне тоже самое что хотеть акварейсер, а купить формулу ибо в бюджете.

Хайлэндс я ирл не видел, но терраскопы эни вей не сядут, а 39мм надо еще выловить и прайс там еще солидней будет.

С этерны я соскакиваю не из за позиционирования бренда, а потому что я поспешил и купил не то. По качеству за ее прайс к ней 0 вопросов, хваленый браслет конвестовский рядом не стоит с контики.

1681 нашел только костюмник, хз зачем он мне.


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Избавился от ебучей этерны, хуй знает как меня угораздило в эту западню попасть, в раздумьях

 

 

 

 

подороже, но нравятся пиздецки, особенно sinn, возможно нарвусь на сейл, или дофармлю

сюда же и терраскопы можно добавить, но на руку 100% не сядут с их 44 кейсом

 

 

 

 

Ну еще как бы есть лонжин конвесты/гидры, но меня что-то они не впирают

Ну с етерны уж точно не на фортис или сw спрыгивать. По немцам: Union вполне ок ребята, но оверпрайсовые,у Sinn качество кейса и цифера на порядок хуже чем у самых бюджетных Ball за 8 соток. Из всего этого списка только Жан Ришар крайне уважаемо, но какой смысл брать очередной реверанс Джеральду Дженте, если можно добавить 300 бачей и взять 1681 ronde c малой секундой или без и на честных мануфактурных jr1050/1000 соответственно? Это уталит часовой голод на год так точно.
А что у фаермэнов в плане отделки такого ? Я ничего не увидел ирл плюс сомнительная история с тритием в дресс/кэжуал часах.

Инженеры другое дело, но там и прайс другой и часы другие.

По мне тоже самое что хотеть акварейсер, а купить формулу ибо в бюджете.

Хайлэндс я ирл не видел, но терраскопы эни вей не сядут, а 39мм надо еще выловить и прайс там еще солидней будет.

С этерны я соскакиваю не из за позиционирования бренда, а потому что я поспешил и купил не то. По качеству за ее прайс к ней 0 вопросов, хваленый браслет конвестовский рядом не стоит с контики.

1681 нашел только костюмник, хз зачем он мне.

 

 

Я не говорил что у них отделка невероятная, но Sinn в реале выглядят и ощущаются на уровне revue thommen airspeed, которые стоят в 2 раза дешевле. Сравнение аквы с формулой не особо понял,  кварцевая аква стоит сотен 7-8, формула 6-7, абсолютно однохуйственно, притом что аква лучше по всем параметрам. Инженеры ты какие имел ввиду, вторые Огайо? Они тоже стоят 1.2 где-то, вроде не особый скачек с фаерменов. У гидрача крайне ок исполнение в бюджете до 1к среди чисто дайверов, (завалов нет, шлифовка что надо) ну у аквисов мб еще. Не сказал бы, что 1681 с малой секундой это чистый костюмник, под кеж с кожанным нато знатно заедут. Ну в любом случае, за эти деньги очень интересные часы, дешевле мануфактурник вообще никак не купить, если винтаж не рассматривать.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну моя мысль была к тому, что болл это часы, которые являются охуенным вариантом, качественным, интересным и самобытным в несколько другой ценовой категории. Файрманы и формулы мне видятся как часы, предлагающий причастность к хорошему бренду в лице шилдика, ничего общего с лицом бренда эти линейки не имеют.

Меня они вот вообще не цепанули, хотя до примерки я к боллу испытывал большую симпатию и к этой линейке в частности.

По поводу тагов ну я теперь свисс кварц этого сегмента в принципе не рассматриваю, а механический акварейсер стоит подороже. А формулы я рот ебал, убожество ебаное.

Огайо да понравились, ну и парочка гидрокарбонов.

Оспаривать охуенность мануфактурника жанришара я офк не буду, просто я для себя решил что хочу часы, которые мне понравятся в первую очередь внешне очень сильно, на добротном надежном мехе пусть даже начальном. Мне не с чем сравнивать и замахиваться на мануфактуру я не вижу смысла.

 

Сегодня ходил бтв мерил радо дстары и хиперхромы. Как-то для себя отталкивал этот бренд всегда, как хз, ювелирный какой-то, а не часовой. Но решил таки покрутить, померить

 

гиперхромы ваще игрушечные какие-то показались, дстар200 вроде ничего, но слишком глянцевый на каждый день.


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерь True Thinline если у тебя запястье тонкое.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такого плана часы вообще не мое, даже по фото могу 100% сказать. К керамике и отделке у радо не доебаться, но в принципе на мой вкус особо моделей не нашел. Ну вот только дстары чуть чуть понравились и то больше в качестве часов на выход, чем на постоянку.


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фломастеры разные, справедливо. Я лично уважаю минимализм, мне прям в точку попали.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну моя мысль была к тому, что болл это часы, которые являются охуенным вариантом, качественным, интересным и самобытным в несколько другой ценовой категории. Файрманы и формулы мне видятся как часы, предлагающий причастность к хорошему бренду в лице шилдика, ничего общего с лицом бренда эти линейки не имеют.

Меня они вот вообще не цепанули, хотя до примерки я к боллу испытывал большую симпатию и к этой линейке в частности.

По поводу тагов ну я теперь свисс кварц этого сегмента в принципе не рассматриваю, а механический акварейсер стоит подороже. А формулы я рот ебал, убожество ебаное.

Огайо да понравились, ну и парочка гидрокарбонов.

Оспаривать охуенность мануфактурника жанришара я офк не буду, просто я для себя решил что хочу часы, которые мне понравятся в первую очередь внешне очень сильно, на добротном надежном мехе пусть даже начальном. Мне не с чем сравнивать и замахиваться на мануфактуру я не вижу смысла.

 

Сегодня ходил бтв мерил радо дстары и хиперхромы. Как-то для себя отталкивал этот бренд всегда, как хз, ювелирный какой-то, а не часовой. Но решил таки покрутить, померить

 

гиперхромы ваще игрушечные какие-то показались, дстар200 вроде ничего, но слишком глянцевый на каждый день.

 

Ну мне из радо только винтажные хорсы и диастар по кайфу + якоря пиздато вертятся. Есть еще golden horse неплохое переиздание-лимитка, но они тоже 1.2к стоят или около того.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв а че по линейке понтос морисов думаешь ? Мне тут насоветовали что они по отделке на голову выше любых моих вариантов, включая и юнион виро и фаерман и уорда.

Типа ритейл прайс у них офк дохуя, но продаются за многим меньшие деньги, теже 800 баксов.

Я прост знаю только о них что компания была выставлена на продажу и что у них есть красивый хомаж на легенду :D

Как-то на морисов ваще не особо смотрел, там в основном костюмники/смарткэжуал.

 

Бля красивая все таки сигнатура классическая


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй нужны крутые часы, кроме показать самочке, что бабки есть и помериться письками с оппонентом примерно твоего уровня айсику (невысокого)


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл

фух разрулил

ща пятер в профиль накидаю охуеешь


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читай - не крутые, а вообще часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нужны крутые часы, кроме показать самочке, что бабки есть и помериться письками с оппонентом примерно твоего уровня айсику (невысокого)

ты не понтанешься часами, если это не ролексы какие-нибудь

тк 99% людей вообще не шарят нихуя че это такое, а телки то особенно, для них нет разницы у тебя на руке какая-то фешн-хуйня или серьезные задротские часики  :nate: 

часами только перед каким-нибудь мужиком часодрочером понтануться можно  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаб дауну серьезно отвечать :)

Очевидно на рендом самку скорее произведет впечатление фейк условных зенитов за 100 баксов с оупенхартом чем любой условный неброский костюмник хорошей средней конторы.

Собственно рендом самку можно заменить на челика с ником things, условие по прежнему будет выполняться.


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв а че по линейке понтос морисов думаешь ? Мне тут насоветовали что они по отделке на голову выше любых моих вариантов, включая и юнион виро и фаерман и уорда.

Типа ритейл прайс у них офк дохуя, но продаются за многим меньшие деньги, теже 800 баксов.

Я прост знаю только о них что компания была выставлена на продажу и что у них есть красивый хомаж на легенду :D

Как-то на морисов ваще не особо смотрел, там в основном костюмники/смарткэжуал.

 

Бля красивая все таки сигнатура классическая

 

Ты имеешь ввиду хрон или понтос с? Я к мл вообщем не особо хорошо отношусь (разве что ретрограды неплохо выглядят, хоть и явный закос под вк),  очередная конторка, которую реанимировали в нулевых и начали тянуть в тот сегмет, в котором она быть не должна, как Жак Дро и иже c ним. Ну и абсолютно ебанутое сегментирование, от 200 бачей до 300к, хотя, как не странно, в коммерческом плане оно у них все же работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаб дауну серьезно отвечать :)

Очевидно на рендом самку скорее произведет впечатление фейк условных зенитов за 100 баксов с оупенхартом чем любой условный неброский костюмник хорошей средней конторы.

Собственно рендом самку можно заменить на челика с ником things, условие по прежнему будет выполняться.

чё за высер от выблядка

 

меф достаточно аргументировано ответил, его пост разве что можно разобщить и всё

 

нахуй нужны крутые часы, кроме показать самочке, что бабки есть и помериться письками с оппонентом примерно твоего уровня айсику (невысокого)

ты не понтанешься часами, если это не ролексы какие-нибудь

тк 99% людей вообще не шарят нихуя че это такое, а телки то особенно, для них нет разницы у тебя на руке какая-то фешн-хуйня или серьезные задротские часики  :nate: 

часами только перед каким-нибудь мужиком часодрочером понтануться можно  :xd:

 

мне кажется и самка сообразит и поймёт, если жениходрочерством занимается и дерзкая, тупо спросит чё за модель и пробьёт в инетиках цену, или если есть компашка и кто-то в ней разбирается в часах мб даже спрашивать не будет и так пробьёт, ряд разборчивых свиданий и она уже имеет какое-то представлений по профитному диапазону клиентов, а так же мб и выборку уже по тому кто с какими часами что из себя представляет, это опять же ебать надо сидеть разбираться, думать, мб на каких форумах женских сидеть сечь это говно по типу пикаперских, аж противно от таких мыслей

 

тоже и с поцами, которые хотят попасть в нужную струю и ебать таких тёлок

 

опять же это пиздец какой заёб только по часам пытаться такое определять, но опять же можно понять чё для кого они значат, хз что-то в этом роде

 

и еще раз, какой-то выблядок на ктубу идёт ровненько нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингс в паралелльной вселенной живет походу. Телки часы пробивают по названию )))0 Сук, че несет, че несеет.

Стандартная телка тачки делит на "дерьмо", "дорого" и "очень дорого" (и обычно с реальной ценой это никак не совпадает). На часы о которых тут говорят на ласт страницах ни одна шкура даже не обратит внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал ласт страницы, я в принципе говорю, и о тех, у кого асику чуть выше, чем у пельменя недоваренного. офк по дефолту большинство делит на:

 

 "дерьмо", "дорого" и "очень дорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телки никак не делят часы, успокойся. Может на какие нибудь необычные скелетоны и обратят внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бтв а че по линейке понтос морисов думаешь ? Мне тут насоветовали что они по отделке на голову выше любых моих вариантов, включая и юнион виро и фаерман и уорда.

Типа ритейл прайс у них офк дохуя, но продаются за многим меньшие деньги, теже 800 баксов.

Я прост знаю только о них что компания была выставлена на продажу и что у них есть красивый хомаж на легенду :D

Как-то на морисов ваще не особо смотрел, там в основном костюмники/смарткэжуал.

 

Бля красивая все таки сигнатура классическая

https://www.youtube.com/watch?v=tQZI4lP8iVw

Ты имеешь ввиду хрон или понтос с? Я к мл вообщем не особо хорошо отношусь (разве что ретрограды неплохо выглядят, хоть и явный закос под вк), очередная конторка, которую реанимировали в нулевых и начали тянуть в тот сегмет, в котором она быть не должна, как Жак Дро и иже c ним. Ну и абсолютно ебанутое сегментирование, от 200 бачей до 300к, хотя, как не странно, в коммерческом плане оно у них все же работает.
я перепутал, там мирос линейки был дайвер за 800 бачей и пару понтосов начальных за 1к.

Не хроны, трехстрелочники. Вроде ничего необычного, не цепляет. Просто любопытно было что у них за отделка. С телефона неудобно модель искать. Потом если ли че скину модели о которых идет речь.

Мне кстати тоже не понравилось их расплывчатое положение в ценовых сегментах, для свиссов не характерно вроде. Ну и как то название сразу не понравилось, далее когда в консуле был не примерил ничего у них.

Бля а есть что то около 1к в духе фифтифэтомз батискафа ?) очень нравится такой стиль

 

И учитывая твой опыт в этой теме за сколько реально выловить акварейсер меха механический с керамическим безелем в отличном состоянии, учитывая ликвидность тага ?

post-22607-0-48920600-1479303168_thumb.png


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...