Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Ну орис серьезнее лонжин сейчас. У лонжин гидра 65т.р. у орис аквис 130т.р.

Свотчи лонжин нещадно хуесосят и опускают их ближе к хамильтонам и сертине, чтобы омегу продвигать в лакшери, хотя лонжин сильная марка оч.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зарубежных сайтах вроде разница не такая существенная в цене между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это репрезентативно зато. Потому что если там сравнивать всякие стоки, в которых на своч груп почти не бывает скидок, тк это их политика и другие марки на которые скидки большие это такое себе.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По истории и трпдициям, лонжин одна из самых сильных брендов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, пацаны, а объясните мне одну вещь.

 

я всегда пребывал в благом неведении и был уверен, что каждый крупный производитель часов использует в своих моделях уникальные механизмы, все разрабатывает сам и тд и тп. для меня мужские наручные часы представляли собой такую ценность как раз благодаря этому. но как только я задумался над покупкой чего-то посерьезнее тир 4 брендов, я попытался разобраться в вопросе и понял, что у моделей из одного сегмента (или даже нет) внутри находится тупо одно и то же. 

 

в чем тогда принципиальная разница между условными лонжин, таг хоер или брайтлинг, если у них внутри один и тот же калибр? выходит платишь ты исключительно за шилдик и дизайн? 

 

может я дурак наивный, но я грустинку словил из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого ебет эта история, после слияния омеги и лонжин, первые хайпили больше, в результате омега сейчас противопоставляется ролексу, а лонжин, ну у них истрия кек, первые наручные часы кек и тд


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонжин более известен в широких кругах 

я имею ввиду в кругах тех, кто мало че понимает, но знает, что это - хороший и известный бренд

 

они же спонсорят весь спорт просто, формулу 1, гольф, теннис, футбик итд 

даже больше, чем таги по-сути 

 

т.е. рядовой микрочел наслышан об этой марке, сам того не понимая и завидев хорошие на вид лонжин на руке - сразу кинет тебе респектулю в своей голове и окрестит челиком, который шарит в часах. 

 

а орис намного менее популярен в массовых кругах, 90% очередняр даже не слышали про него => Для них какой нить аквис = говно с алика за пятихат. 

 

а первое правило часового клуба - никто, кроме членов часового клуба не разбирается в часах => с точки зрения повышения престижа в глазах серых масс - лонжин выигрывает. а они еще и по качеству не уступают, по цене дешевле, т.е. идеальный выбор с точки зрения кпд 

 

а орис эт скорее посидеть с друганом певка попить и рассказать ему - вот мои часы стоят 2 тыщи баксов не веришь вот ща погодь открою бествоч покажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это надо же было умудриться тезис, который умещается в одно предложение, на целую страницу растянуть 

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это надо же было умудриться тезис, который умещается в одно предложение, на целую страницу растянуть 

 

 

слушайте, пацаны, а объясните мне одну вещь.

 

я всегда пребывал в благом неведении и был уверен, что каждый крупный производитель часов использует в своих моделях уникальные механизмы, все разрабатывает сам и тд и тп. для меня мужские наручные часы представляли собой такую ценность как раз благодаря этому. но как только я задумался над покупкой чего-то посерьезнее тир 4 брендов, я попытался разобраться в вопросе и понял, что у моделей из одного сегмента (или даже нет) внутри находится тупо одно и то же. 

 

в чем тогда принципиальная разница между условными лонжин, таг хоер или брайтлинг, если у них внутри один и тот же калибр? выходит платишь ты исключительно за шилдик и дизайн? 

 

может я дурак наивный, но я грустинку словил из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты предсказуемый и тупой пиздец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты предсказуемый и тупой пиздец) 

 

чел обвиняет меня в графомании, за секунду до этого оставив графоманский высер 

после того, как его вполне резонно ткнули в него мордой - пишет про предсказуемость и тупость)00

 

ну да, можно обвинить чела в распитии спиртных напитков в общественном месте, потягивая певас из банки, закутанной в пакет из ашана, а после вполне резонной реверсии сказать - "ну ты и предсказуемый, а еще тупой!" 

 

 

другой вопрос зачем ты вообще чето микропукнул чисто из разряда "лишь бы до чего нибудь, но докопаться", будто я на ЕГЭ по русскому сижу и мне надо сочинение на один листик уместить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек. С такой логикой тиссо лучше бреге, потому что про тиссо знает больше людей

ewok понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве часы не исключительно для себя берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ладно никитка))) я даже не поленюсь разобраться как же именно ты меня тыкнул мордой

 

ты за один пост умудрился одну и ту же мысль четыре раза высрать. я тебе секрет открою, что мысль у тебя не слишком глубокая и настолько очевидная, что весь твой пост можно было ограничить первой строчкой нисколько не снизив его смысловую нагрузку.

 

покажи мне плиз, где я повторяюсь в своем посте?

 

далее

 

даже более того, твой пост не предполагает НИКАКОГО дальнейшего обсуждения. ты просто довел до всех свою мысль (4 раза) и все, тема закрыта. 

 

мой же пост имеет своей главной целью постановку вопроса. мне интересно разобраться в данной теме и узнать авторитетное мнение юзеров.

 

таким образом, я даю тебе аж целых две возможности утолить свою графоманию: может ответить по существу или продолжить срать

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ладно никитка))) я даже не поленюсь разобраться как же именно ты меня тыкнул мордой

 

ты за один пост умудрился одну и ту же мысль четыре раза высрать. я тебе секрет открою, что мысль у тебя не слишком глубокая и настолько очевидная, что весь твой пост можно было ограничить первой строчкой нисколько не снизив его смысловую нагрузку.

 

покажи мне плиз, где я повторяюсь в своем посте?

 

далее

 

даже более того, твой пост не предполагает НИКАКОГО дальнейшего обсуждения. ты просто довел до всех свою мысль (4 раза) и все, тема закрыта. 

 

мой же пост имеет своей главной целью постановку вопроса. мне интересно разобраться в данной теме и узнать авторитетное мнение юзеров.

 

таким образом, я даю тебе аж целых две возможности утолить свою графоманию: может ответить по существу или продолжить срать

 

я был готов признать свой фейл на 100%, и даже так - я действительно обосрался, вообще не читав твой пост, поступив далеко не в духе форумного воена. 

 

Но это... 

 

Кек. С такой логикой тиссо лучше бреге, потому что про тиссо знает больше людей

 

Вот скажи, свэг - я это пытался донести своей очевидной мыслью, которую повторил 4 раза с разных ракурсов? 

просто либо у меня серьезные проблемы с формулированием мысли, помимо графомании, либо я даже не знаю в чем дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил лет 10 назад, когда ещё в универе учился. 

https://www.swatch.com/ru_ru/watches/ygs463-blue-sands/

 

Не ломались, не останавливались, стекло без трещин, не протекали. Один раз менял ремешок, хотя замена тоже уже подизносилась, да батарейку несколько раз. 

Сейчас уже, правда, надо будет снова ремешок менять и стекло, всё же подизносилось за годы ежедневного ношения. В остальном это можно назвать самой лучшей и выгодной покупкой в своей жизни. 

 

Как люди носят часы на пол руки - хз, никогда не понимал и не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что ты пытался сделать, но повторил ты именно это, ибо вся твоя глубокая мысля состоит в тезисе "популярные марки в глазах обывателя престижнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что ты пытался сделать, но повторил ты именно это, ибо вся твоя глубокая мысля состоит в тезисе "популярные марки в глазах обывателя престижнее"

 

практически так 

с той лишь разницей, что даже обыватель вкурсе за ценовые сегменты часов. 

все знают, что ролекс - дорогая и престижная марка 

все знают, что таги и лонжин от 2к бачей стоят +/- 

 

и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лонжин от 500 баксов стоит как бы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я про среднего звена модели, ясно что там на сейле на каком нить эшфорде можно выцепить лоу кост модели и даже за меньшие деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...